Света С Приветом• Изменено 25 сентября 2025

Как жить спокойно ,если видишь как твой взрослый ребенок идёт не по тому пути .

Как же это больно.У кого так было ,как вы это пережили ,может изменился ?Как жить с этим ,если понимаешь что никак положительно повлиять не можешь,но болит очень сильно душа за человека ,которого родила .
Настасья Пицун• 25 сентября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Очень сложно и тяжело. Много сил было вложено, чтобы помочь выбраться. И сил и денег. Но это стало возможно только тогда, когда он сам захотел и выбирался. Мне, как маме, пришлось пережить ад. Терпения вам, сил и мудрости!
Мій друг з ребцентру, викладач, колись казав що мама за нього 30 років молилась, поки каже прийшло усвідомлення, що я накоїв. Не п´є. Це дуже тяжко для батьків. Мій батько алкоголік помер і нічого не зрозумів.
СамавиховуюКота• 25 сентября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Ми теж пройшли і ребцентри, і борги. Серце кров´ю обливається за дітей! Це саме складне, що може бути для мами. Це такий біль і все б віддав, аби дитині було добре.
Рассказница• 25 сентября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Желания у него нет ни к чему хорошему ,есть только к плохому.
Возможно у него депрессия
Голубая фишка• 25 сентября 2025
Ответ дляГимли
Хреново . А за чей счет банкет?
За счет немецких налогоплательщиков, видимо)
Хома з пастою• 25 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
Для меня это хуже наркотиков
Чому? Вони там всі мега щасливі)
Цветочница• 25 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
Для меня это хуже наркотиков
Пів світу протестанти, вони гірше наркоманів😳🫣? Точніше 800 млн
Борщичок• 25 сентября 2025
Ответ дляХома з пастою
Чому? Вони там всі мега щасливі)
А я при чем к их счастью?
Хома з пастою• 25 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
А я при чем к их счастью?
Я питаю чому ви думаєте що це гірше наркотиків?
Борщичок• 25 сентября 2025
Ответ дляХома з пастою
С наркоманом я общий язык найду, с баптистоом - нет.
Тень льва• 25 сентября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Нет наркотиков Слава Богу нет ,выпивает и ведёт неблагополучный образ жизни ,ему 20 лет .
Автор, вы уже напрямую никак не поможете, ничего не сделаете. Нужно помогать духовно. Молитесь за своего ребенка Богу и Он все управит, поможет. И это не пустые слова. Духовная помощь существует, помогайте духовно, это в ваших возможностях. Материнская молитва очень сильна, действенна, потому что искренняя, от чистого сердца. Купите молитвослов и найдите там молитвы матери о ребенке, там их много. Почитайте и выберите себе те, которые откликаются и ложатся на сердце сильнее всего и молитесь каждый день, и своими словами тоже молитесь, обращайтесь к Богу с просьбами о помощи и Он поможет, только верьте!
Ухахайкина• 25 сентября 2025
Читаю сповіді і думаю, що все реально змінити, треба час і терпіння. Це дійсно горе, коли наркотики чи алкоголь. У мене донька розлучилася з чоловіком. Перебуває у депресії мабуть 4 місяці, не працює толком, я влізла в кредити, відмовляємо собі багато в чому. Бо їй треба знімати житло. Жили з чоловіком в гарних умовах, вона заробляла більше нього. Усе рухнуло. А гарно жити звикла. Набралася різних позик, все що заробила, іде на відсотки. В нас іще є неповнолітня дитина. Коли все було на емоціях, я думала, допоможемо фінансово, заробить, якось владнається. Але вся моя зарплата + її просто в чорну діру😢. Згодом виявилося, що її фінансова подушка з попередньої роботи та мої гроші пішли на їжу та кредити. Я допустила помилку, що не натиснула на неї, бо у неї був депресняк. Тепер розумію, що треба було заставити знайти реальну роботу, знайти дешевше квартиру або пожити у нас. До чого я веду - вважаю і себе винною, що десь розбалувала, дозволяю багато, переступаючи через себе. Вона вперта, існує правильна думка тільки її. Тому не має друзів ( колись було багато). Колись, як не залежала від батьків, могла з нами говорити нерівно. Зараз розуміє, що треба підтримувати відносини з батьками. Надіюсь, час лікує. Може зрозуміє яке це доросле життя
ПодругаМужа• 25 сентября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Не могу спокойно жить и ничего сделать не могу .Все надеюсь ,что он образумится.
Шукайте якісь поиватні клініки, де ліуу. Саме лікують , а не розводять на гроші
Знаю жінку, була в таааких запоях, таке чудила! Три місяці в закритій клініці, і вона в ремісіі вже два роки, інша людина. Але це в Європі
Гимли• 25 сентября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Это не первая тема?
Сусідка зверху• 27 сентября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Пока ещё наверно не выбрал ,но идёт не по тому ,выпивает ,работать не хочет ,влазит в микрозаймы не гасит их .
Ого. Алкогольная зависимость тоже приводит часто к ранней смерти, да и жизнь с зеленым змием в обнимку тоже не ахти
Сусідка зверху• 27 сентября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Да я это вижу ,что все мои советы он игнорирует ,я ему говорю ,что если так и вот так будет делать ,то будут такие последствия ,так и происходит ,но он все равно не прислушивается .Я чувствую что я трачу на это свое здоровье и силы ,начинаю болеть .
БМ моей хорошей знакомой так умер от цирроза печени в молодом возрасте 30+. Допился.
Сусідка зверху• 27 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
У какого ещё кота????
У вас нет кота? Значит вы некотяи
Борщичок• 27 сентября 2025
Ответ дляСусідка зверху
У вас нет кота? Значит вы некотяи
Не, мы собакяи
Сусідка зверху• 27 сентября 2025
Ответ дляБорщичок
Не, мы собакяи
Ну тада ладна