Рожки-да-ножки• 25 сентября в 23:44

Почему вовремя приема кок выпадают волосы? Что делать в таком случае?

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как решили её? Подскажи пожалуйста 🙏
Полтавська галушка• 25 сентября в 23:44
не выпадали. может это отдельная тема?
КаваЗМолоком• 25 сентября в 23:46
Проверьте гемоглобин, ферритин. У меня тоже резко начали волосы выпадать, но я не пью кок
Блакитне небо• 25 сентября в 23:46
Не випадало волосся.
Мала купу інших неприємних ефектів від ОК, але не це.
З гемоглобіном у Вас все добре?
So_so• 25 сентября в 23:52
А что Вы пьете? Может что-то нетипичное? Обычно тестостерон снижается и для волос +.
автор Рожки-да-ножки • 25 сентября в 23:53
Ответ дляSo_so
Жанин
автор Рожки-да-ножки • 25 сентября в 23:54
Ответ дляБлакитне небо
Не випадало волосся.
З гемоглобіном у Вас все добре?
Да, все ок, феритин тоже ок, не супер конечно, но врач говорит,что он нормальный
So_so• 25 сентября в 23:58
Ответ дляРожки-да-ножки
Жанин
Не болит голова у Вас от него? У меня от него были осложнения, перешла на Ярину, супер.
автор Рожки-да-ножки • 26 сентября в 00:02
Ответ дляSo_so
Наоборот как-то голова стала меньше болеть, а вот грудь очень последние два месяца 😥а вы долго пили жанин ?
Гимли• 26 сентября в 00:05
Обычно на кок волосы не выпадают, прыщей нет, ногти крепкие. А вот после отмены…
Полтавська галушка• 26 сентября в 00:06
Пойдите сдайте комплекс ’здорове волосся’. мне еще гинеколог писала анализы на гормоны, женские и общие, но там была норма. а вот вылез витамин Д- кто б мог подумать
So_so• 26 сентября в 00:08
Ответ дляРожки-да-ножки
Пол года
Істеріомама• 26 сентября в 08:46
У меня начали выпадать после отмены кок, а не во время приема