Усатая полосатая• 26 сентября 2025
Как обойти проверку на антиплагиат?
я отредактировала текст своей магистерской при помощи чата гпт. Ну чтобы "красивее" было. Правильной длины предложения, более точно высказанная мысль. Радовалась, что все так складно и логично. И только сегодня до меня дошло, что я что-то не то сделала.
Как мне теперь ее обойти? Мысли мои, оригинальные, но в формулировках, конечно же, ШИ. Ссылок на источники много, тут придраться будет не к чему. Что делать? Помогите, пожалуйста(((
Помидорина• 26 сентября 2025
Прогоните по антиплагиату и посмотрите, что можно подкорректировать. Загрузите другой ИИ и спросите его - это плагиат или нет.
Пухнасті штани• 26 сентября 2025
В перефраз разный закидывайте
Например,я брала с русских сайтов инфу
Переводила на английский или словацкий, а уже из этого переформатированного текста на украинский
Дальше в перефраз онлайн
И естественно,потом все вычитать в исправит вдруг ошибки
И все,вас не увидит АП
Удачи
Например,я брала с русских сайтов инфу
Дальше в перефраз онлайн
И все,вас не увидит АП
Удачи
Пухнасті штани• 26 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Если во многие АП так прогонять,то оно остаётся в интернете и запоминаются и его потом университетский АП может увидетт
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Ото ви «майстер», одразу видно що ви ніколи і нічого не писали
Усатая полосатая
• 26 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Я хочу проверить по той программе, что университет использует.
Пухнасті штани• 26 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Strikeplagiarism?
Пухнасті штани• 26 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Раньше unichek был
Но автор,не так все просто
Вы не зарегистрируйтесь там
Там нужно подтверждение представителя,что вы работник школы или университета
Не получится
Но автор,не так все просто
Вы не зарегистрируйтесь там
Не получится
Усатая полосатая
• 26 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
А какая программа проверки?
Strikeplagiarism
Пухнасті штани• 26 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Да
Сейчас все вузы с ним закрепили договор
Усатая полосатая
• 26 сентября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Раньше unichek был
Но автор,не так все просто
Вы не зарегистрируйтесь там
Не получится
Но автор,не так все просто
Вы не зарегистрируйтесь там
Не получится
Почему не получится? Я сегодня заходила. Но это платная услуга, от 550 грн и выше
Пухнасті штани• 26 сентября 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Тогда,может и выйдет
Попытайтесь
Я видела справки после страйкплагиаризма
Оно выискивает все и везде похожее
Если спишете с чужой работы в чужом университете(в библиотеке в архиве на сайте вуза,то его тоже увидят)
Переыразируйте до бесконечности
Попытайтесь
Оно выискивает все и везде похожее
Переыразируйте до бесконечности
Глаза_в_3_карата• 26 сентября 2025
Я вручну робила, перекладач туди-сюди, потім заміна слів. Але це до іі було), 2021. Чесно кажучі було списано 90%😅 Але пройшла перевірку майже на 100% але десь тиждень маналася)) з тим переписуванням
Помидорина• 26 сентября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я где-то написала, что мастер? Я написала возможные варианты решения проблемы. Писала, но ИИ не пользовалась, ума хватало самой писать использую книги.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Ви запропонували не варіант вирішити проблему, а варіант позбутися своєї праці і ші тут ні до чого
Помидорина• 27 сентября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ага, конечно. Бред не пишите. Есть антиплагиаты, антиплагиат и пользуются и учебные заведения. Понятно, что ни о каких 100% уникальности речи нет, потому что работая с книгами и с дипломными работами вы ничего нового не придумаете. Но определить, что украдено слово в слово можно и на сколько много. Тем более, что антиплагиаты сейчас есть со встроенными ИИ. Так что ваш ответ, мягко говоря, бредовый.