НаливайКа• 26 сентября в 14:29
Вы б пустили к себе в гости ребенка мужа от первого брака? Квартира ваша
Закусенец• 26 сентября в 14:53
Ответ дляНаливайКа
Они и не видятся, живет с бабушкой, бабушка его сует
Гімно ваш чоловік, якщо сам не виховує власну дитину, а спихнув на бабцю
Закусенец• 26 сентября в 14:54
Ответ дляГимли
Надо было член в штанах держать и не делать детей
Хіба дитина винна, що народився в таких батьків?
Без Баяна• 26 сентября в 14:54
Мне кажется, это очень грустно
Это же ваш мужчина, любите и его детей тоже )
Закусенец• 26 сентября в 14:55
Ответ дляНаливайКа
Отец не хочет с ним жить. С его матерью жил помежду отношениями и не любил, просто ради секса
Тепер нехай виховує дитину зарази батьківства. Він же записаний як батько у свідоцтві про народження?
No problems• 26 сентября в 14:55
Ответ дляСанька-4b93
Алина тролит на такие срачные темы? Вы уверены?
Да, на 10000% процентов и докажу это со временем, как в начале года доказывала с пруфами, что стремные ногти на ногах, срач, кроли и прочая дичь это Алина.
У нее еще есть цикл тем про детей с ментальными расстройствами, за которые она тут же в бан улетала.
И тема на днях про щенка овчарки и его уши, про разведение щенков - её. Она потом открыто с основного акка более лайтовый вопрос о щенке задавала
Шиворот Навыворот• 26 сентября в 15:02
Ответ дляБез Баяна
Мне кажется, это очень грустно
Ну вы конечно не перегибайте. Ві свекровь любите? А это ж мать вашего мужчины, так что будьте добры любить и жаловать.
НаливайКа
• 26 сентября в 15:02
Ответ дляЗакусенец
Лишен прав , три года не платил ничего и лишили прав
Без Баяна• 26 сентября в 15:04
Ответ дляШиворот Навыворот
Я плохой пример
Ибо реально люблю
Потрясающая женщина, много учусь у нее, стала мне как мама
Ибо реально люблю
Санька-4b93• 26 сентября в 15:05
Ответ дляNo problems
Жесть какая, я те темы видела, но комментарии не читала, не хочу в это ..овно вляпываться
Как уже написали выше, я одна из тех, кто перестал ее воспринимать, как миленькую засранку с психическим расстройством.
НаливайКа
• 26 сентября в 15:07
Ответ дляЗакусенец
До этого они пихали ребенка матери мужа, но она сразу выгнала, и сказала что у нее только одна внучка
Шиворот Навыворот• 26 сентября в 15:11
Ответ дляБез Баяна
Я плохой пример
Ибо реально люблю
Это редкость. Большая редкость.
Тем не менее, Вы ее не за роль матери мужа любите. Я не могу любить чужого ребенка только за то, что этого ребенка когда-то сделал мой муж
Дайте згадаю• 26 сентября в 15:13
Ответ дляНаливайКа
Муж ушел с той семьи еще до рождения. И не общался, картинку только на др скидывал
Судя по тому, что Вы написали, у Вас ’отличный’ муж! Надежный
Без Баяна• 26 сентября в 15:15
Ответ дляШиворот Навыворот
Это редкость. Большая редкость.
Так именно за роль матери мужа и люблю.
Она его воспитала, очень хочу, своих детей так же воспитать.
Про детей все же это другое.
Свекровь может быть самостоятельная единица. А вот ребенок, увы, всегда остается сыном/дочерью мужа и надо к этому быть готовым, когда женятся.
Ну я так считаю.
Про детей все же это другое.
Ну я так считаю.
любименькая• 26 сентября в 15:19
Ответ дляSo_so
Алина, не доводите меня до греха, тут ещё остались люди, которые думают что Вы просто шизофреничка с тонометром
Расскажите что знаете)плиииз, а то вообще скучно
НаливайКа
• 26 сентября в 15:26
Ответ дляДайте згадаю
Нет, муж хороший, добрый, зарабатывает, все в семью. И он прямо сразу сказал, то была случайная женщина для секса и от скуки, и говорил, что на аборт ей давал
ДА да да• 26 сентября в 15:28
Ответ дляНаливайКа
как вас угораздило вообще замуж за него выйти ? с мужиками совсем плохо ?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября в 15:29
Ответ дляНаливайКа
Ну прав то лишить могут, но обязанностей - то не лишают.
У него все под арестом сейчас? или как?
Ищу Аленя• 26 сентября в 15:30
Ответ дляНаливайКа
Я бы никогда не уважала и не сошлась бы с таким мужчиной
Нехай щастить• 26 сентября в 15:32
Об этом нужно думать ДО брака с мужчиной, у которого есть дети не с вами.
Если приняли решение жить с ним, то ребенок имеет право общаться с отцом.
Mrs.Sexuality• 26 сентября в 15:32
Ответ дляНаливайКа
Нет, просто неприятен. И у себя дома не хочу
Маєте право не пустити, якщо не приємний. Але як на це відреагує чоловік?
НаливайКа
• 26 сентября в 15:33
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У него все под арестом сейчас? или как?
Нет
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября в 15:34
Ответ дляНаливайКа
Нет
Что нет? если нет - то вы врете))
Так не бывает.
После лишения родительских прав отец теряет права, но не освобождается от обязанностей. По закону Украины (Семейный кодекс Украины, ст. 166, 180–183) это выглядит так:
1. Права, которые прекращаются:
право на воспитание ребенка;
право на личное общение и участие в жизни ребенка (только с разрешения опекуна/матери или органа опеки);
право представлять интересы ребенка и выступать его законным представителем;
право на льготы и пособия, связанные с ребенком;
право наследовать по закону после ребенка (но ребенок наследовать после отца всё ещё может).
2. Обязанности, которые сохраняются:
Обязанность содержать ребенка (алименты). Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов;
Обязанность участвовать в дополнительных расходах на ребенка (лечение, обучение и др.), если суд их взыщет;
Возможная обязанность компенсировать вред, причиненный действиями ребенка (если вред причинен до 18 лет и ребенок живет с ним).
3. Дополнительно:
Отец не сможет претендовать на возврат ребенка или установление опеки;
Может быть ограничено его право на контакты с ребенком (решает суд или орган опеки);
Восстановить родительские права можно только через суд, если будут устранены основания для их лишения.
Так не бывает.
1. Права, которые прекращаются:
право на воспитание ребенка;
2. Обязанности, которые сохраняются:
3. Дополнительно:
Харчовий тріль• 26 сентября в 15:34
Ответ дляНаливайКа
З вами теж заради сексу, він і ьаблетки протизаплідні п´є, щоб ви не завагітніли)
Mrs.Sexuality• 26 сентября в 15:34
Ответ дляНаливайКа
Он мне не пасынок. Вообще никто
Якщо він рідний син вашого законного чоловіка, то він вам не ніхто, а якраз пасинок
Ответ дляNo problems
у нее несколько аккаунтов ?
НаливайКа
• 26 сентября в 15:36
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что нет? если нет - то вы врете))
Так не бывает.
1. Права, которые прекращаются:
право на воспитание ребенка;
2. Обязанности, которые сохраняются:
3. Дополнительно:
Так не бывает.
1. Права, которые прекращаются:
право на воспитание ребенка;
2. Обязанности, которые сохраняются:
3. Дополнительно:
Все имущество на его маме, она на внучку переписала. После лишения прав на него что то там государство платило
No problems• 26 сентября в 15:36
Ответ дляГимли
у нее несколько аккаунтов ?
Да. Алина, Лилиан-ночка и нынешний, пока не знаю какой. Но, возможно еще есть.
НаливайКа
• 26 сентября в 15:37
Ответ дляХарчовий тріль
Для нашей дочки он отличный отец