НаливайКа• 26 сентября в 14:29
Вы б пустили к себе в гости ребенка мужа от первого брака? Квартира ваша
НаливайКа
• 26 сентября в 15:37
Ответ дляNo problems
Да. Алина, Лилиан-ночка и нынешний, пока не знаю какой. Но, возможно еще есть.
Девушка, идите к Алиночке и общайтесь с ней лично
Харчовий тріль• 26 сентября в 15:37
Ответ дляНаливайКа
Для нашей дочки он отличный отец
До вашої доньки він не має ніякого відношення, і ви це добре знаєте)
Тарабарщина• 26 сентября в 15:47
Ответ дляНаливайКа
Лишен прав , три года не платил ничего и лишили прав
Гордитесь им!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября в 15:49
Ответ дляНаливайКа
Все имущество на его маме, она на внучку переписала. После лишения прав на него что то там государство платило
ааа это вы не про реальность, а про абстрактную ситуацию...
Кавуся• 26 сентября в 15:54
Ситуація не досить приємна, але не розумію трохи ситуацію. Якщо бабуся по батьку і батько, який позбавлений прав, не спілкуються і не хочуть, то яким боком ви і ваша квартира. Якщо постало питання про прихід до дому, то ваш чоловік хоче спілкуватися?
Тарабарщина• 26 сентября в 15:54
Ответ дляНаливайКа
До этого они пихали ребенка матери мужа, но она сразу выгнала, и сказала что у нее только одна внучка
Ну вы там все нашли друг друга. Бабушка, с которой ребенок живет, зря хочет сблизить ребенка с отцом, она не понимает, что травмирует его этим.
Самоустранитесь или убейтесь, не знаю. Ребенку нужно держаться подальше от вашей семейки.
Покращена• 26 сентября в 15:59
Ответ дляNo problems
Да, на 10000% процентов и докажу это со временем, как в начале года доказывала с пруфами, что стремные ногти на ногах, срач, кроли и прочая дичь это Алина.
У нее еще есть цикл тем про детей с ментальными расстройствами, за которые она тут же в бан улетала.
И тема на днях про щенка овчарки и его уши, про разведение щенков - её. Она потом открыто с основного акка более лайтовый вопрос о щенке задавала
А що це за одна ця Аліна, вперше чую про таку знаменитість порадниці
No problems• 26 сентября в 16:01
Ответ дляПокращена
Видели 100%
Вот пара ее тем, у нее фиксация на сраче и своих ногах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3766713
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3747419
Покращена• 26 сентября в 16:03
Ответ дляNo problems
Видели 100%
Ні не бачила..фу..
Маргарита и Мастер• 26 сентября в 16:09
Одна сожительница моего отца скривила морду, когда услышала, что по выходным к нему будет приходить моя младшая сестра. Вылетела через час с чемоданами своих трусов. Следующая боялась даже дышать в сторону детей.
Мужчина, если он нормальный, может развестись с десятком жен, но не с детьми.
Вы вышли замуж за б/у мужчину, либо принимайте сей факт, либо быстро уходите и не теряйте время.
Распутница• 26 сентября в 16:13
Ответ дляНаливайКа
Нет, просто неприятен. И у себя дома не хочу
Так не пускайте
Happiness13-Ukraine• 26 сентября в 16:15
Ответ дляНаливайКа
Умерла
Тобто, якщо ви помрете, то хай вашу дитину шпиняють з кутка до кутка. Ппц. Бідна дитина.
Распутница• 26 сентября в 16:15
Ответ дляОшеламиссимо
И за каких только судаков не выходят замуж...
За любых выходят, обое рябое
Советчица Года• 26 сентября в 16:16
Пустила бы. Если я согласилась выйти замуж за мужчину с ребенком, то его ребенок=мой ребенок. А если вы не готовы принимать его ребенка, то не нужно было замуж выходить. Дети от родителей неотделимое целое.
Распутница• 26 сентября в 16:17
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Жизнь боль
пьЯНА• 26 сентября в 16:27
Ответ дляНаливайКа
Муж ушел с той семьи еще до рождения. И не общался, картинку только на др скидывал
Конченные.
пьЯНА• 26 сентября в 16:28
Ответ дляНаливайКа
Отец не хочет с ним жить. С его матерью жил помежду отношениями и не любил, просто ради секса
Ублюдок.
пьЯНА• 26 сентября в 16:30
Ответ дляНаливайКа
Муж. У нас дочка общая
Скоро и она картинки от папы получать начнет.
Последний вагон• 26 сентября в 16:30
Ответ дляНаливайКа
Ну пусть снимет квартиру для встреч. И даже иногда для ночевок. Он же должен заниматься ребёнком.
Последний вагон• 26 сентября в 16:32
Ответ дляМоре Щастя
Что ж у вас за муж такая скотина, почему его ребенок не с ним живёт???
Как Вы думаете кого мог себе найти такой мужчина. Себе подобную.
Раз одела не бу• 26 сентября в 16:33
Меня моя мачеха не пустила. Закрыла передо мной дверь.
В итоге из-за этого испортились отношения с отцом. Очень тяжело было ему простить то,что он позволил ей со мной так поступить.
Дайте згадаю• 26 сентября в 16:54
Ответ дляНаливайКа
Нет, муж хороший, добрый, зарабатывает, все в семью. И он прямо сразу сказал, то была случайная женщина для секса и от скуки, и говорил, что на аборт ей давал
Ок, ребенка не хотел, понимаю. Но ребенок уже есть! Мне сложно представить, что будучи прекрасным человеком, как Вы пишите, можно сделать вид, что у него нет ребенка. Вы бы так смогли?
Ума Палата• 26 сентября в 17:30
Ответ дляНаливайКа
Они и не видятся, живет с бабушкой, бабушка его сует
А, если бабушка умрёт, куда вы его будете ’сувать’?
Фрекен бок• 26 сентября в 17:47
Я к себе в гости пускаю даже детей новой жены моего бывшего мужа от её первого брака. И всё норм. Шо за люди...
prozerpina123• 26 сентября в 17:57
Ответ дляНаливайКа
Я вам тайну открою, но если бабушка того, переедет ребенок к вам на постоянку. Так что молитесь о здравии бабушки, раз уж мозгов до брака не хватило понять, что вы не приемлите чужих детей
prozerpina123• 26 сентября в 17:58
Ответ дляНаливайКа
Тупой троль
Грозная Пантера• 26 сентября в 18:38
Обычно с этого начинаются проблемы. Я люблю добрых женщин и мудрых.