спальное место• 26 сентября в 15:35

Вы любите путешествовать?

Я вообще нет, мне вкусняшки и хороший фильм дома лучше всего или прогулка где-то в красивом месте, в предалах 1-2 часов машиной съездить , а куда-то ехать или летететь далеко это всегда стресс, даже если это Бали.
Как у вас ?
Love_Love_Love_• 26 сентября в 15:36
Обожнюю, постійно це роблю, ніколи не стресую і ніколи не жалію грошей.
Місячне Сяйво• 26 сентября в 15:37
Очень люблю, начинаю сходить с ума если не меняю картинку
Ку ка ку ка ку• 26 сентября в 15:38
Для меня это не стресс
Ms. Любмая жена• 26 сентября в 15:38
Ответ дляLove_Love_Love_
А как вы это делаете? Одной стремно, а где искать компании?
Love_Love_Love_• 26 сентября в 15:40
Ответ дляMs. Любмая жена
Мені одній взагалі нічого не стрьомно, ну але то таке. А компанія в мене завжди є, чоловік, подруги, люди з попередніх подорожей.
Трохи злякана• 26 сентября в 15:40
Я мабуть до кінця життя не відійду від переїзду на інший материк, мені цього - з головою.
Кицюююня• 26 сентября в 15:41
Нет. Живя в Украине, путешествовали мало. Сейчас в Европе. Тоже мало. Не интересно
Патика-мотика• 26 сентября в 15:41
И я люблю путешествовать к холодильнику и обратно)
Тримбулька• 26 сентября в 15:42
Ну как, гулять в красивом месте я тоже люблю, нл в часе езды нет настолько красивых мест как в путешествиях.
Я ненавижу все подбирать организовывать, это стресс, особенно сейчас когда до аэропорта лесом полем и все не предсказуемо на границе и в целом трястись двое суток приятного мало, зато ж потом кайф, дома такого не получишь
O-Yumi• 26 сентября в 15:45
Очень люблю. Использую малейшую возможность, чтобы куда-то поехать в новое место.
АБВГДейка• 26 сентября в 15:51
ні, я не люблю. я їздила досить багато по роботі, бувала в різних країнах. це ще ок. а коли самій треба все організовувати, то я це терпіти не можу.
коли є хтось, хто сам все зробить за мене, то я поїду. але нікого такого нема, а чоловік взагалі дуже важкий на підйом.
Путающаяся• 26 сентября в 15:54
Під час війни вже щиро зізналася собі що ні, ненавиджу будь-які довгі переміщення. Я вже обрала відпочинок за містом, кинув пару речей в машину і через пів години вже лежиш біля басейну з коктейлем. Все, мені цього достатньо.
Кондуктор троллейбуса• 26 сентября в 15:55
Раньше любила, сейчас надоело. Живу 8 лет в Германии, уже все приелось
Грамотний хвіст• 26 сентября в 16:02
Нет категорично
Броніки для Моніки• 26 сентября в 16:10
Не очень, но есть несколько городов в которые хочется вернуться еще не раз
Борщичок• 26 сентября в 16:12
Мне очень нравится. И на короткие дистанции, и на длинные, хотя утомительно бывает, но все же это точно мое
Фрекен бок• 26 сентября в 18:42
Обожаю