Забрала і не сказала• 26 сентября в 23:10

Apple Watch кто носит

История такая купила новые , и не угадала с ремешком
Взяла магнитный мягкий новый и он нефига не держит нормально и можно легко их и потерять

Скажите у кого оригинальный метал , стоит брать именно оригинал или какой выбрать из оригинальных ?

Фото 1 что мне не понравилось

И возможно кто то сравнивал ультра модель ? Я так понимаю она для спортсменов и походов ?
Может не стоит вовсе переплачивать за 11 новые и взять проще ? Или все одинаковые в целом ?
автор Забрала і не сказала • 26 сентября в 23:12
Я так понимаю эти модели не особо и отличаться ?
Попа как у Кардашьян• 26 сентября в 23:14
Малая носит на обычном «родном» силиконовом ремешке. Не жаловалась.
Попа как у Кардашьян• 26 сентября в 23:17
Ответ дляЗабрала і не сказала
Про новые не подскажу , я даже обзор не смотрела. У нее 10серия , обновлять не планирую , поэтому и не интересуюсь.
автор Забрала і не сказала • 26 сентября в 23:20
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А когда 10 покупали не сравнивали с SE ? Я смотрел они только ценой и размером в основном отличатся 😁😁
naxodki_youtube• 26 сентября в 23:26
У мене 10ка титан все тримається, металевий
Попа как у Кардашьян• 26 сентября в 23:26
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет ). Я даже не вникала , какие они вообще бывают , какие она выбрала , те и купила.
Такие у нее
naxodki_youtube• 26 сентября в 23:26
Ответ дляЗабрала і не сказала
акумулятор сильніше - довше тримає заряд
Попа как у Кардашьян• 26 сентября в 23:28
Ответ дляnaxodki_youtube
Вот , и мне такие нравились , но спорить с 16леткой бесполезно. Она захотела силикон.
автор Забрала і не сказала • 26 сентября в 23:30
Ответ дляnaxodki_youtube
Я вот на такие SE уже смотрю
автор Забрала і не сказала • 26 сентября в 23:31
Ответ дляnaxodki_youtube
Ну разница в 2 раза за те несчастные максимум плюс 6 часов как то много