Пушкининиана• 27 сентября 2025
Вы курите марихуану?
Результат:
вже голосів:
33 (50%)
Не курю
23 (34.85%)
Никогда не пробовала
5 (7.58%)
Курю тгк
2 (3.03%)
Курю часто ткг
2 (3.03%)
Курю часто cbd
1 (1.52%)
Курю cbd
Пушкининиана
• 27 сентября 2025
Ой cbd наверное не курят а принимают в каплях. Накуренная моя бошка)))
Бла бла бла• 27 сентября 2025
Мне простое и традиционное как то ближе. Сигареты и алкоголь. Траву пробовала. И в Украине и в Амстердаме. Не мое совсем.
ЯниЯ• 27 сентября 2025
Курила когда-то. Потом спустя 20 лет снова один раз попробовала и мне так плохо было, отвратительно, отбило желание ещё хоть раз покурить.
Трезвой, адекватной и здоровой жить намного лучше.
ФруктЕщеТот• 27 сентября 2025
Ответ дляПарасюха
Не, я по коксу, люблю умничать, а не тупить ))
А я после косяка как раз очень умничаю
КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
А я после косяка как раз очень умничаю
Не расслабляет?
Марфа Українівна• 27 сентября 2025
Курю раз в год. Были времена когда раз 5 за год курила (гостила подруга, которая курит часто). В принципе мне нравится курить, редко.
Зараз на дієті• 27 сентября 2025
Именно курить уже не люблю, в молодости курила. Сейчас есть конфетки, печеньки, удобно и вкусно)
ФруктЕщеТот• 27 сентября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не расслабляет?
Расслабляет очень,но и мозг начинает лучше соображать,шучу круче,идеи разные в голову приходят