Простоваля• 27 сентября в 09:21
Парень покупает квартиру и предупредил свою девушку, что
по этой причине долгое время у него не будет денег на совместный досуг и подарки ей.
Часть денег он за квартиру внес, часть будет выплачивать.
Это ситуация знакомой, которая решила отнестись " с пониманием"
Ее мама наоборот говорит, что квартиру он покупает СЕБЕ, а экономить собирается на ней
И никакого "понимания" тут быть не может
А вы как думаете?
Шалена невинність• 27 сентября в 09:59
Ответ дляАнти-анонім
Умно - это самой вкладывать в себя, а не ждать благодетелей.
Девушка могла бы переехать к парню, а деньги, которые тратит на аренду, откладывать. За 2 года - это 50 тыс евро. Вот это было бы умно
Умно, это выбирать себя и то, что принесет пользу ей, во всех случаях. Благодетелей тоже можно поискать, ничего плохого в них нет, но в ожидании вкладывать в себя. Не откладывать, а взять так же квартиру и сдавать, а самой жить у него, тогда умно.
Цигарний шланг• 27 сентября в 09:59
Ответ дляОтжигающая
А со стороны мальчика есть чувства?
Во всяком случае он определился и проинформировал. Девочку никто не заставляет быть дальше вместе.
Почекуха• 27 сентября в 09:59
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Самоучки)
Умеет только пальцы вниз тыкать
Так точно!• 27 сентября в 09:59
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Так пишите при этом площадь жилья,столица или пригород,а то цифры не сходятся
Скажений гудзик• 27 сентября в 10:00
Ответ дляПростоваля
основатель it стартапа
Самое дорогое что есть у девушки это ее молодость и тратить ее на жлобов я бы не стала.Если он так хочет проводить с ней время и секса, то пусть женится и сразу часть квартиры на нее оформляет либо этот свой стартап.
Ацетилсалициловая кислота• 27 сентября в 10:00
Ответ дляПочекуха
Умеет только пальцы вниз тыкать
И это уже достижение!
Підмітайло• 27 сентября в 10:00
Ответ дляНа пів ставки
всякое может быть, а может быть и так, что он несколько лет будет экономить с ней, выплатит квартиру и помашет ей ручкой, а потом женится через 3 месяца на другой
И правильно сделает. Эта слишком алчная...
Электричка• 27 сентября в 10:01
Ответ дляПростоваля
я вижу, что каждый судит со своей колокольни
парень не наемный сотрудник на зарплате
он не берет кредит на 20-30 лет
у девушки был гораздо более богатый и щедрый кавалер, она с ним рассталась ради этого парня, он пытался ее вернуть
девушка имеет свой доход выше, чем любая из комментирующих
в общем, нет смысла кормить комментирующих. ушла
парень не наемный сотрудник на зарплате
он не берет кредит на 20-30 лет
она же выбрала растаться с предыдущим , это ее выбор
Скажений гудзик• 27 сентября в 10:01
Ответ дляНа пів ставки
Скорее всего так и будет, так как в глазах новой пассии он будет героем и принцем с квартирой
Головний кошак• 27 сентября в 10:01
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
а че она оту другую не снимет дешевле? не другую, про которую вы пишете, а оту, другую от другой
бибизяна• 27 сентября в 10:01
у нее сьемная квартира, хороший доход, поклонники милиардеры - что держит с этим Васей?
Анти-анонім• 27 сентября в 10:02
Ответ дляГоловний кошак
’Потому что так надо’ (с) _))))))
Ду да ду да ду• 27 сентября в 10:02
Ответ дляПростоваля
Ну якобы у него есть совместные семейные планы
Но вы же понимаете, сегодня они есть, завтра нет
Никто никакой гарантии не дает
Они не женаты, квартиру он покупает на себя, свое жилье она снимает сама
Никто никакой гарантии не дает
В современном мире очень разумный шаг с его стороны, у него тоже нет никаких гарантий, что она его не бросит, ради кого-то побогаче, даже если он продолжит ее кружить.
Відповів всім• 27 сентября в 10:02
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Що ви думаєте????)))) Думаю, що мама сильно лізе куди їй не треба і вчить доню як ’ правильно треба жити’ . І це тільки початок, і нічого доброго це не принесе
Кто как не мама должна учить «правильно жить») я тоже свою дочку учу не быть «простушкой», а любить и ценить себя
Деловитая• 27 сентября в 10:02
Ответ дляПростоваля
Каждый со своей колокольни судит
Видно, что для некоторых помада это предел мечтаний
Они вместе проводили время, путешествовали. Он оплачивал около 90%.
У нее деньги есть, она без проблем готова платить полностью за себя
Но он вообще планирует жесткую экономию, пару лет никуда не ездить , нигде не бывать
И вот уже за него она платить не готова
А потом он на ней не женится и она с разбитым корытом и без подарков.
А новая прийдет и сразу получит мужа с квартирой и подарки.
Если он на ней не женился и рассказывает об экономии пару лет, то скорее всего и не планирует.
Иначе предлагал бы вместе это делать
Отжигающая• 27 сентября в 10:03
Ответ дляЦигарний шланг
Ну так об этом же и тема, просто девочка не поняла, что у него нет чувств к ней. Это видит только ее мама.
бибизяна• 27 сентября в 10:03
Ответ дляДеловитая
Иначе предлагал бы вместе это делать
ну да, сейчас к рассрочке еще только свадьбы не хватает для полного счастья
Пополняю_Карму• 27 сентября в 10:03
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
А ви я бачу гостра?
Людина, яка здатна ’виплатити квартиру у ЄС за 1,5 роки’ явно не хрущ на Борщазі купує. За логікою його квартира має бути дорожчою за квартиру дівчини ) Бо у неї явно відсутня можливість купити своє житло, інакше б теми цієї не було.
Який би у нього бізнес не був - виплатити кредит від півмільйона (а це і є реальна вартість квартири при орендній платі у 2200 на місяць) - абсолютно невигідно і не по силам за 1,5 роки. Кому це по силам - там гроші успадковані від сім´ї. Тут купа людей, що живуть зараз в ЄС і в курсі як все відбувається реально.
Цигарний шланг• 27 сентября в 10:04
Ответ дляОтжигающая
У них у двоих нет никаких чуств. Взаимовыгодное времяприпровождение.
Отжигающая• 27 сентября в 10:05
Ответ дляЦигарний шланг
Она же с ним не рассталась. Но даже если расстанется это не щначит, что не любит, просто чувство собственного достоинства должно быть выше.
Головний кошак• 27 сентября в 10:05
Ответ дляСкажений гудзик
а она ему писечку?
Чорт і Шо• 27 сентября в 10:06
Ответ дляПростоваля
1.5 года
За 1.5г можно было и определится жениться и купить совместно и тогда не было вопросов в економии пару лет у обоих , а так он её не рассматривает как жену и смысл тратить свое время на него.
Головний кошак• 27 сентября в 10:06
Ответ дляАнти-анонім
’Потому что так надо’ (с) _))))))
блин. точно. сорян. читаю жопой, неудобно
Электричка• 27 сентября в 10:07
Ответ дляПополняю_Карму
А ви я бачу гостра?
или него папашка на держслужбе паркует деньги ) и война еще будет 1,5 -два года
Леди_на_драндулете• 27 сентября в 10:07
Ответ дляПростоваля
основатель it стартапа
И на квартиру не заработал? Слабак
Кusalochka• 27 сентября в 10:07
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Вы не понимаете очевидных вещей. ’Квартира иво?’ - это не просто мемчик с советчицы. 90% советчиц готовы терпеть многое, лишь бы мужик с квартиркой достался в туманной перспективе. Ни одна девушка, которой есть где жить и нет проблем не будет с голодными глазами орать, что готова терпеть ограничения от мужика. Это же сказка никуда не ходить
это мечта! Очень круто, когда мужчина экономит на тебе
не мужчина, а мечта прямо
Цигарний шланг• 27 сентября в 10:07
Ответ дляЧорт і Шо
Совместное это как, за счёт мужчины?
Підмітайло• 27 сентября в 10:07
Парень хочет перестать кормить голову, но продолжить кормить матильду.,. Непорядок! Мама против!
Так точно!• 27 сентября в 10:08
Ответ дляДеловитая
Иначе предлагал бы вместе это делать
Без страны и возраста сложно тут обсуждать
Ду да ду да ду• 27 сентября в 10:08
Ответ дляПростоваля
Нет, она в любом случае будет снимать ту квартиру
Даже если переедет к нему
Стесняюсь спросить, на хрена?