Простоваля• 27 сентября в 09:21

Парень покупает квартиру и предупредил свою девушку, что

по этой причине долгое время у него не будет денег на совместный досуг и подарки ей.
Часть денег он за квартиру внес, часть будет выплачивать.
Это ситуация знакомой, которая решила отнестись " с пониманием"

Ее мама наоборот говорит, что квартиру он покупает СЕБЕ, а экономить собирается на ней
И никакого "понимания" тут быть не может

А вы как думаете?
Чорт і Шо• 27 сентября в 10:09
Ответ дляЦигарний шланг
Совместное это как, за счёт мужчины?
Если это семья то деньги общие и планы их траты тоже и приоритет и цели куда тратить выбирать вместе . У неё видно цели только гульки и думаю это парень видит .
Підмітайло• 27 сентября в 10:10
Парень должен 90 процентов, а она, значит, не должна....
Любительница• 27 сентября в 10:11
Ответ дляПростоваля
вы какая-то недофинансированная
вам никогда мужчины ничего нормального не дарили, отдых не оплачивали? для вас это фантастика?
Автор, ви ця дівчина? Тему про недофінансування ’досуга’ почали ви. Якщо дівчині важливий’ досуг’, подарунки і фінансування, то не морочить хлопцю голову і йде того хто буде фінансувати. В чому питання, хлопцю не купувати житло щоб дівчина продовжувала подорожувати?
Дівчина за своє житло ніяк не думає, в її голові хй разом із відпочинком житло подарують, то тим більше це не її партнер.
Любительница• 27 сентября в 10:13
Ответ дляОтжигающая
А со стороны мальчика есть чувства?
А ’чувства мальчика’ в чому мають виражатися, не буду купувати квартиру щоб було на подорожі? а ні знаю, відразу на дівчину купувати і ще кредит на подорожі брати
автор Простоваля • 27 сентября в 10:18
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Анти-анонім• 27 сентября в 10:20
Ответ дляОтжигающая
Ну так об этом же и тема, просто девочка не поняла, что у него нет чувств к ней. Это видит только ее мама.
А как мама поняла, что покупка квартиры=нет чувств? Типа парень выбрал покупку жилья, а не подарочки?))
Апофиозная• 27 сентября в 10:20
Ответ дляСкажений гудзик
Самое дорогое что есть у девушки это ее молодость и тратить ее на жлобов я бы не стала.Если он так хочет проводить с ней время и секса, то пусть женится и сразу часть квартиры на нее оформляет либо этот свой стартап.
На пів ставки• 27 сентября в 10:21
Ответ дляПополняю_Карму
А ви я бачу гостра?
Людина, яка здатна ’виплатити квартиру у ЄС за 1,5 роки’ явно не хрущ на Борщазі купує. За логікою його квартира має бути дорожчою за квартиру дівчини ) Бо у неї явно відсутня можливість купити своє житло, інакше б теми цієї не було.
Який би у нього бізнес не був - виплатити кредит від півмільйона (а це і є реальна вартість квартири при орендній платі у 2200 на місяць) - абсолютно невигідно і не по силам за 1,5 роки. Кому це по силам - там гроші успадковані від сім´ї. Тут купа людей, що живуть зараз в ЄС і в курсі як все відбувається реально.
то есть все девушки, у которых уже есть своя квартира - не нуждаются в ухаживаниях и подарках?
Любительница• 27 сентября в 10:22
Ответ дляОтжигающая
Она же с ним не рассталась. Но даже если расстанется это не щначит, что не любит, просто чувство собственного достоинства должно быть выше.
А в чому чувства собственного достоинства прказується в цьому випадку, от зекркалим ситуацію, дівчина вступає в вуз де потрібно вчитися днями і ночами, і каже коханий найближчі пару років із тобою зможу проводити мало часу, по вашій логіці все чувства немає і хлопцю из чувства собствинного достоинства потрібно йти, до дівчина яка постійно вільна для пригод, це трохи по іншому називається, людина правильно написала , взаємовигідне, про достоинства в такому розкладі взагалі мова не йде
Так точно!• 27 сентября в 10:23
Ответ дляНа пів ставки
Нуждаются,только они способны эти вопросы решить без мамы и Советчицы
Апофиозная• 27 сентября в 10:25
пост о плаче содержанки,что перестали тратить на нее деньги,как так,какое горе. убила столько времени на этого жлоба. видите ли надумал квартиру покупать.от скотина.
Отжигающая• 27 сентября в 10:26
Ответ дляАнти-анонім
Сколько вам лет? С высока прожитых лет понимаешь, что если мужчина любит, он будет стремиться обеспечить женщину, а если нет, то будет диктовать условия, предупреждать и т. д. Если что у меня сын тоже есть )
Из Виа-гры• 27 сентября в 10:28
Ответ дляВідповів всім
Кто как не мама должна учить «правильно жить») я тоже свою дочку учу не быть «простушкой», а любить и ценить себя
А какие основания у Вашей дочери? Хорошее образование, высокооплачиваемая работа, своя недвижимость?
Все буде• 27 сентября в 10:28
Ответ дляПростоваля
Вместе отдыхают, проводят время, где-то обедают-ужинают
Обмениваются подарками
так у него могло денег не стать и без квартиры)
Пусть думает, нужен ли ей парень с таким досугом и что в их отношении главное. Не тратит деньги, может как-то иначе проявляет внимание и заботу?
Ушла и Пришла• 27 сентября в 10:29
Не жена и скорее всего не будет. Парень себе жизнь обеспечивает, ей тоже стоит задуматься.
Тушьмушьнюшь• 27 сентября в 10:29
Ответ дляЛеся Українка
Что значит экономить на ней? У них договор содержания?
Нет, он хочет квартиру купить и потрахивать лохушку бесплатно, которая будет ’относиться с пониманием’, убирать и готовить ему возможно. А потом он найдет нормальную женщину, которая себя уважает и будет жить в этой квартире с ней. А лохушка пойдет искать нового парня и относиться к нему с пониманием. И так по кругу.
Из Виа-гры• 27 сентября в 10:29
Ответ дляОтжигающая
Как-то от девочки тоже особых чувств не видно, кроме желания получать плюшки за аренду своей кормилицы.
Из Виа-гры• 27 сентября в 10:30
Ответ дляКusalochka
Вы не понимаете очевидных вещей. ’Квартира иво?’ - это не просто мемчик с советчицы. 90% советчиц готовы терпеть многое, лишь бы мужик с квартиркой достался в туманной перспективе. Ни одна девушка, которой есть где жить и нет проблем не будет с голодными глазами орать, что готова терпеть ограничения от мужика. Это же сказка никуда не ходить это мечта! Очень круто, когда мужчина экономит на тебе не мужчина, а мечта прямо
Кто мешает девушке взять ипотеку на 20 лет и обзавестись своим жильём?
Из Виа-гры• 27 сентября в 10:32
Ответ дляОтжигающая
И Вы будете рады, если сын будет спускать весь доход на досуг какой-то девушки?
Анти-анонім• 27 сентября в 10:34
Ответ дляОтжигающая
Мне достаточно лет, чтобы понять, что между собственной недвижимостью и подарочками девочке выбор очевиден
Анти-анонім• 27 сентября в 10:35
Ответ дляИз Виа-гры
Современные девушки в основной своей массе считают, что это им должны мужчины обеспечить, пока они будут жить свою лучшую жизнь
Так точно!• 27 сентября в 10:37
Ответ дляАнти-анонім
Так одно другому не мешает
Тектологиня 80lv• 27 сентября в 10:38
Ответ дляПростоваля
Каждый со своей колокольни судит
Видно, что для некоторых помада это предел мечтаний

Они вместе проводили время, путешествовали. Он оплачивал около 90%.
У нее деньги есть, она без проблем готова платить полностью за себя
Но он вообще планирует жесткую экономию, пару лет никуда не ездить , нигде не бывать
И вот уже за него она платить не готова
А купить себе квартиру она не хочет, раз деньги есть? Потом на старости лет негде будет приткнуться и будет держаться за любого мужика с жилплощадью.
Морожена_курка• 27 сентября в 10:39
Ответ дляПростоваля
Каждый со своей колокольни судит

И вот уже за него она платить не готова
Простите, но я не понимаю о чем речь. Если девочка с мальчиком ради подарков, то да, надо бросать этого и искать другого, более богатого спонсора. Но если у них серьезные отношения, любовь, в планах - семья, то иметь свою квартиру для меня было бы более приоритетно, чем 2 года без путешествий за счет молодого человека.
Эт вернячОк• 27 сентября в 10:39
Ответ дляПростоваля
я вижу, что каждый судит со своей колокольни
парень не наемный сотрудник на зарплате
он не берет кредит на 20-30 лет
у девушки был гораздо более богатый и щедрый кавалер, она с ним рассталась ради этого парня, он пытался ее вернуть
девушка имеет свой доход выше, чем любая из комментирующих

в общем, нет смысла кормить комментирующих. ушла
что то не сходится. Она достаточно умна чтоб поднимать столько чтобы платить 2 куска ойро за хату в месяц. Но настолько тупа и с низкой самооценкой, что терпит пополамщика, согласна за себя платить и снимать жилье, хотя у него уже есть свое 🧐 и он ей даже не муж.
Она себя на помойке нашла?
Не верю что были другие кавалеры, раз выбрала она вот ЭТО
Міряю від одиниці• 27 сентября в 10:40
Ответ дляДА да да
Я бы тоже не отнеслась с пониманием. Парень молодец. Но на этом всё. Нам было бы не по пути. Для меня важно, чтобы мужчина вкладывался финансово. Но для знакомой возможно это не важно, и она может поступать как хочет.
Вот она бытовая проституция👍
Эт вернячОк• 27 сентября в 10:41
Ответ дляЭлектричка
если парень хорош, я бы подумала. Мне 24, зп 2000, квартира своя есть, пересмотрела бы досу ( прайс)
А он такой нафиг нужен, балласт бесполезный 🤷
Эт вернячОк• 27 сентября в 10:42
Ответ дляПростоваля
основатель it стартапа
ооо, это бездонная пропасть, чувак разорится через 3-2-1. он хоть в долг у девки не брал, ’на бизнес’?
Міряю від одиниці• 27 сентября в 10:43
Ответ дляПростоваля
Она сама себе может купить тот айфон
Не все же такие как вы
Ну так пусть ездит с подругами в отпуск и в рестораны, будет платить только за себя. А могла бы тоже квартиру купить и начать экономить. Тогда у них было бы больше общего.
Эт вернячОк• 27 сентября в 10:43
Ответ дляАнти-анонім
Он бы записал квартиру на них обоих и давно женился