Простоваля• 27 сентября в 09:21

Парень покупает квартиру и предупредил свою девушку, что

по этой причине долгое время у него не будет денег на совместный досуг и подарки ей.
Часть денег он за квартиру внес, часть будет выплачивать.
Это ситуация знакомой, которая решила отнестись " с пониманием"

Ее мама наоборот говорит, что квартиру он покупает СЕБЕ, а экономить собирается на ней
И никакого "понимания" тут быть не может

А вы как думаете?
Эт вернячОк• 27 сентября в 11:02
Ответ дляМстящий за Зайца
Кстати, у сына квартира оформлена на меня. Чтоб никая нищебродка не подумала, что ей что-то достанется.
Удалено администрацией...
Так точно!• 27 сентября в 11:03
Ответ дляШалена невинність
Да отлично это работает, если мужчина любит женщину и думает о семье с ней. Соседка может пару дней в жизни проработала, муж адвокат, дети пристроены, ганяет его как молодого солдата. И это не единичный случай.
А сейчас такой адвокат женится на адвокатше
Случай вашей соседки для нынешней молодежи уже не актуален
А я женатая• 27 сентября в 11:04
моя думка, якщо дівчина залишиться з ним, це складно на такому етапі відносин взагалі ніяк не проводити цікаво час, не приділяти уваги. Дівчина буде вважати що вона турботлива і підтримуюча, що насправді так і буде ... але хлопець повірте не оцінить її вчинку і буде вважати що тут нічого складного і так і має бути. Насправді такі вже відносити з такою економією мають бути у шлюбі, коли обом є заради чого так жити.
Мстящий за Зайца• 27 сентября в 11:04
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
У обиженок подгорело. В этом и вся суть советчицы, вы ж тут все орете, что зарабатываете от 200 т, зачем вам чужаая квартира.
Шалена невинність• 27 сентября в 11:07
Ответ дляТак точно!
Вы у всех адвокатов спросили? Современной девушке, как и 100 лет назад, нафиг не нужен пополамщик-нищеброд. Ресурсных искали всегда и будут искать. Девушки сейчас лучше будут любовницами богатых папиков, чем варить борщи тому, кто фасоль в борщ считает.
Шалена невинність• 27 сентября в 11:08
Ответ дляМстящий за Зайца
Квартир много не бывает)))
Мстящий за Зайца• 27 сентября в 11:09
Ответ дляШалена невинність
Одним словом стали оказывать эскорт услуги. Надежный план...
Золота орда• 27 сентября в 11:10
Полностью согласна с мамой девушки.
Эт вернячОк• 27 сентября в 11:10
Ответ дляМстящий за Зайца
Причем обиженки? полно случаев когда сын или доча записали хату на тата или мати, а те потом ее себе и забрали или отдали более любимому ребенку, или пол хаты отошла другому сыну/дочке по наследству.
Так точно!• 27 сентября в 11:11
Ответ дляШалена невинність
Успешная девушка в 30 выберет для семьи такого же успешно 30 летнего адвоката,а не 50 летнего папика)
Эт вернячОк• 27 сентября в 11:11
Ответ дляМстящий за Зайца
Эскорт, Уася, это секс за 100 евриков в час.
Морожена_курка• 27 сентября в 11:11
Ответ дляЭт вернячОк
Ей нет смысла ни ждать его, ни пополамить с ним. Какой от него толк?
По словам автора девушка решила ждать. А так, да. Каждый решает сам как поступить исходя из своих целей и возможностей. Парень же не скажет сразу в лоб - я тебя бросаю потому нет денег. Он предоставил девушке самой сделать свой выбор. Короче, в моем понимании парень умница.
Шалена невинність• 27 сентября в 11:12
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему стали? Их и оказывали всегда. Вы сейчас мне будете доказывать, что содержанки, которым купили бизнесы глупые?
Эт вернячОк• 27 сентября в 11:12
Ответ дляМорожена_курка
Умница если в его планах было расстаться с ней.
TANYA 0 0 0 0• 27 сентября в 11:14
Ответ дляВідповів всім
Кто как не мама должна учить «правильно жить») я тоже свою дочку учу не быть «простушкой», а любить и ценить себя
Так, це правильно, тільки в більшості вони разом і живуть все життя , тому, що не можуть знайти достойного
Шалена невинність• 27 сентября в 11:15
Ответ дляТак точно!
Успешная девушка, вложит денежки в себя и выберет того, кто ей больше нужен, а не эти все рожеви сопельки. Сколько мужчин остались в семье с больными детьми или женами и сколько женщин? Как быстро он выпрет женщину с детьми на выход, когда замаячит новая краля? Ответ неприятен, но всем известен.
Так точно!• 27 сентября в 11:15
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ага,вместе с мамой
Чорт і Шо• 27 сентября в 11:16
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Я так понимаю вы и есть эта девушка)))). Так ищите очередного лоха этот вас раскусил
TANYA 0 0 0 0• 27 сентября в 11:19
Ответ дляТак точно!
Ага,вместе с мамой
Так, багато прикладів знаю , коли мама вчила як правило доню жити, в більшості мама сама розведення, або не щаслива в шлюбі, в результаті сім´я доньки розпадається і мама і доця живуть усі разом з лозунгом ’ всі мужики казали!!!’
Кusalochka• 27 сентября в 11:21
Ответ дляШалена невинність
Правда? Если мужчина любит, то женщина - центр. Никак иначе. Любящий не думает, как сделать, чтобы ты была никто и не имела прав на его нору)))
Відповів всім• 27 сентября в 11:23
Ответ дляИз Виа-гры
А какие основания у Вашей дочери? Хорошее образование, высокооплачиваемая работа, своя недвижимость?
Ей только 10 лет, у нас обеспеченная семья, я с мужем много вкладываем в нее) любви, сил и денег) перед глазами у нее любящая дружная семья) Профессиональный спорт, 2 иностранных языка, отличница и внешность выше средней (стройная голубоглазая блондинка) конечно учу с детства как нужно вести себя, как «подавать» себя в этот мир, ценить себя и уважать, не тратить время на каких-то непонятных персонажей
ОбережнаЯ• 27 сентября в 11:23
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Правильно мама все говорить.
Для чого жертвувати собою заради просто хлопця?
Нікуди не їздити,нічого не бачити ,а молодість проходить .
Дівчині цей баласт взагалі не потрібний.
Морожена_курка• 27 сентября в 11:25
Ответ дляЭт вернячОк
Умница в том, что в голове мозги и холодный расчет, а не бушующие гормоны. Я бы тоже на такого поставила. Но и вероятность остаться самой тоже бы рассматривала. Не все мужики олигархи, но молодые и умные тоже ценность.
LediBlac• 27 сентября в 11:27
Ответ дляПростоваля
Каждый со своей колокольни судит
Видно, что для некоторых помада это предел мечтаний

Они вместе проводили время, путешествовали. Он оплачивал около 90%.
У нее деньги есть, она без проблем готова платить полностью за себя
Но он вообще планирует жесткую экономию, пару лет никуда не ездить , нигде не бывать
И вот уже за него она платить не готова
Ну пусть ездит без него. В этом есть свои плюсы-расширит кругозор, круг общения...сравнит и решит кто лучше и нужен ли он ей.
Борисфенка• 27 сентября в 11:29
Ответ дляОбережнаЯ
Правильно мама все говорить.
Вона може всюди їздити і все бачити, але за власний рахунок. А це її не влаштовує.
І десь поряд сидить попередній папік, терпляче очікує, поки дівчина втомиться біля молодого прижимістого програміста і повернеться до старого і щедрого.
Анти-анонім• 27 сентября в 11:30
Ответ дляШалена невинність
А если он ее бросит, что она будет делать?
Вапщета• 27 сентября в 11:31
Ответ дляПростоваля
я вижу, что каждый судит со своей колокольни
парень не наемный сотрудник на зарплате
он не берет кредит на 20-30 лет
у девушки был гораздо более богатый и щедрый кавалер, она с ним рассталась ради этого парня, он пытался ее вернуть
девушка имеет свой доход выше, чем любая из комментирующих

в общем, нет смысла кормить комментирующих. ушла
Получается, что девка продешевила.
У девушки приличный доход, но она в истерике от того, что парень пару лет не будет финансировать ее досуг?
Что-то недоговариваете. Или просто врете)
Эт вернячОк• 27 сентября в 11:36
Ответ дляКusalochka
Этот парень не видит автора в своем будущем
Эт вернячОк• 27 сентября в 11:37
Ответ дляМорожена_курка
А в чем расчет или логика? Ему неинтересно обеспечивать, на него нельзя положиться, с ним все придется самой, и это без декретов и форсмажоров
Вапщета• 27 сентября в 11:37
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
А что Вы с Вашими высокими целями забыли здесь? Еще и в теме с маслом?