Простоваля• 27 сентября 2025
Парень покупает квартиру и предупредил свою девушку, что
по этой причине долгое время у него не будет денег на совместный досуг и подарки ей.
Часть денег он за квартиру внес, часть будет выплачивать.
Это ситуация знакомой, которая решила отнестись " с пониманием"
Ее мама наоборот говорит, что квартиру он покупает СЕБЕ, а экономить собирается на ней
И никакого "понимания" тут быть не может
А вы как думаете?
НеВРотик• 27 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Этот тоже хочет, но еще и жадный
жадный это тот, кто полтора года возил ее на моря-океаны и все 90 процентов досуга оплачивал?
Синиця у спідниці• 27 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Любящие мужики женятся сразу, а не маринуют годами.
Я всю тему не читала, каюсь. Достаточно первую страницу почитать, чтобы выводы сделать.
Женится сразу это когда? Через месяц? Три? Не знаю, мы с моим мужем 2 года встречались. В те древние времена сожительство еще не было распространено так как сейчас. Поэтому встречались у меня, у него, в парках, с друзьями. В 18 и 20 лет особо не было много возможностей, учеба, подработки, никаких морей и ресторанов. Но виделись почти каждый день и не могли друг без друга. За много лет супружеской жизни мы через многое прошли, но мыслей бросить любимого пока дом достроим или кредит на машину закроем никогда и быть не могло и не будет.
НеВРотик• 27 сентября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ее мама права.
Он с той девушкой может быть кучу времени, но квартира не никогда не станет. А экономить на всем ради жилья парня может или дура, или дура
так ее не заставляют экономить. чем вы читаете? он не просит ее денег
Эт вернячОк• 27 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Кому нужен тот досуг?
будто достижение.
За меня просто друзья коллеги не раз оплачивали досуг. Или родичи.
А это парень, половина. Типа.
будто достижение.
А это парень, половина. Типа.
Морожена_курка• 27 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Каким образом? Он думает лишь о своей заднице 🤷
Вы не знаете его лично, чтобы так категорично заявлять.
Эт вернячОк• 27 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Он оплачивал компанию для ЕГО досуга.
НеВРотик• 27 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Кому нужен тот досуг?
будто достижение.
А это парень, половина. Типа.
будто достижение.
А это парень, половина. Типа.
так ей видимо нужен был. и сейчас вопрос ребром именно о досуге. он не может оплачивать пару лет поездки и девушка уже хочет разорвать отношения. так зачем она вообще была с этим парнем?
Эт вернячОк• 27 сентября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Ему плевать где будет жить автор, его это не волнует
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляПростоваля
Каждый со своей колокольни судит
Видно, что для некоторых помада это предел мечтаний
Они вместе проводили время, путешествовали. Он оплачивал около 90%.
У нее деньги есть, она без проблем готова платить полностью за себя
Но он вообще планирует жесткую экономию, пару лет никуда не ездить , нигде не бывать
И вот уже за него она платить не готова
значит, пусть ездит без него
раз он ей такие условия поставил, и ему зачем-то эти ’отношения’ нужны - пусть сидит в эконом режиме
она что, без него развлекаться не умеет?
или она с ним именно потому, что он ей жизнь оплачивал?
ну, значит, жениться он на ней не намерен - раз к себе в новую хату не зовет и дальше планирует экономить
а она пусть ищет нового, ктобудет ей 90% всего оплачивать
а потом снова купит СЕБЕ хату и будет искать жену, а не содержанку
Эт вернячОк• 27 сентября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Ваш муж покупал СЕБЕ дом и авто принципиально до брака с вами?
А у нас макарошки• 27 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Ещё не хватало, чтоб просил ее деньги
Он сказал, что совместного досуга и подарков не будет. Т.е про поездки, путешествия можно забыть, равно как и о подарках. Максимум цветы на ДР. Вот же счастье
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
ну, сама же может, но не хочет
тут большой вопрос - кто жлоб )))
она свои не тратит, а он теперь козел ))
тут большой вопрос - кто жлоб )))
А у нас макарошки• 27 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Пару лет? Где это ипотека выплачивается за пару лет?
Морожена_курка• 27 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Похоже вы о чем-то своем, наболевшем. В теме автора я такого не читала.
Эт вернячОк• 27 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
ну, сама же может, но не хочет
тут большой вопрос - кто жлоб )))
Она должна тратить? Она что, мужчина? 🤔
Эт вернячОк• 27 сентября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
В тролляндии)
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ещё не хватало, чтоб просил ее деньги
ну, она же может сама себе все оплачивать? в чем проблема? пусть сама и развлекается
с подружками
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Она должна тратить? Она что, мужчина? 🤔
на себя?
а кто ДОЛЖЕН?
західний_діалект• 27 сентября 2025
Он сделал свой выбор и расставил свои приоритеты. Теперь очередь за ней. Уже с высоты своих лет - я бы пошла своей дорогой, без него.
А у нас макарошки• 27 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
с подружками
И подарки сама себе дарит, да?
Эт вернячОк• 27 сентября 2025
Ответ дляМорожена_курка
О каком, своем?
у мужика будет своя хата, а автору надо доставать 2 тысячи евро(!) в месяц (!) чтоб не бомжевать
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
И подарки сама себе дарит, да?
а вы себе не дарите? всегда ждете кого-то?
грустно
если шеи нет, то сиди сама, без подарка ))))
грустно
А у нас макарошки• 27 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Согласна
Это в 18 лет ещё можно быть наивной дурочкой, которая ради любОви любовной готова на все.
А в 30+ уже думают головой в основном
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Мужчина. Точка.
ну, не всех воспитывали придатками к мужику
А у нас макарошки• 27 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
грустно
А вы без перехода на личности совсем не в состоянии выразить свою мысль? Да, грустно, согласна
Эт вернячОк• 27 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
грустно
Дурдом веселка. А зачем отношения, мужчина, брак, если все сама?
Каляка маляка• 27 сентября 2025
Ответ дляПростоваля
Вместе отдыхают, проводят время, где-то обедают-ужинают
Обмениваются подарками
Хлопець буде проводити час обідати, вечеряти вдома. Конфетно-букетний період скінчився. Почався час гніздування. Якщо дівчинці це не довподоби, то хай шукає наступнього ’кружлятора’.
Так точно!• 27 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Этот парень не видит автора в своем будущем
Видит,но не любой ценой
Почемучечка• 27 сентября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Кстати, у сына квартира оформлена на меня. Чтоб никая нищебродка не подумала, что ей что-то достанется.
Мій син теж куплений будинок оформив на мене, хоча живе вже пару років з дівчиною