Благоуханочка• 27 сентября 2025
Кто делал лазерное удаление татуажа бровей?
Как быстро убрался пигмент и остались ли следы?
Сама купляю квіти• 27 сентября 2025
Я татуировку удалила 5-6 раз и ничего не осталось.
Честно говоря, сейчас бы просто забила другим рисунком
ЗаведУющая• 27 сентября 2025
Удаляла в ноль за 5 раз , без следов но это растянулось все равно на 1,5 года . Сейчас стрелки удаляю уже год удаляю и чувствую в ноль еще столько же нужно .
Суцільна зрада• 27 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Если забить будет грязь
Суцільна зрада• 27 сентября 2025
Ответ дляЗаведУющая
А что со стрелками не так или надоели?
ЗаведУющая• 27 сентября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А что со стрелками не так или надоели?
Все так но мне не нравится вообще сейчас татуаж в любов виде для меня выглядит очень дешево. По молодости и по глупости сделала теперь расплачиваюсь
Суцільна зрада• 27 сентября 2025
Ответ дляЗаведУющая
А я сделала сверху подводку на веки лет 10 назад - до сих пор нравится, не выгляжу без макияжа как бледная моль . А подруга тоже сделала лет 10 назад и ей сейчас не нравится как и вам , но она ещё и нижнее веко подвела ( я ее отговаривала )