МЫ НЕ КРЕСТНЫЕ....
ВАРИАНТ С ЛОЖЕЧКОЙ БЫЛ
Аноним• 22 ноября 2012
дарите что-то нужное, спросите у родителей что им нужно... или деньги подарите
Ответ дляВе-ту-ся
иконы красивые покупали из янтаря
и не дорого и безумно красиво
очень красивые,я посмотрела те ,что для детской.
Я вообще считаю ,что иконы-это очень хороший подарок,единственное надо знать какие они значения имеют,я когда покупала,то одну мне не продали,сказали ,что она здоровым детка не нужна,а еще какая-то ,не помню названия,была ,что принесет девочке любовь
мама Ксюша• 07 декабря 2012
может чуток не по теме, но иконы это не оберег. А то когда бабули в церковных лавках советуют это от сглаза, это от болезней , то это не Православная вера а больше идолопоклонничество.
На крестины дарят подарки связанные с духовным воспитанием. Это может быть мерная или именная икона Святого покровителя, детская библия в картинках, вот недавно на Петровке видела Духовную азбуку /конечно для крошки в годик рановато, но ведь не крестят каждый год. А один раз в жизни, вырастит масик почитает/