Аноним_1858• 27 сентября в 15:32
Якби ви поставились до таких стосунків?
Якби ваша донька, вже повнолітня, але все ще молода. Років 20—25 почала зустрічатися з дорослим чоловіком. Років 40. Щоб ви їй сказали? Або яку пораду дали? Якби вона прийшла за нею? Чи відговорили б? І як ви думаєте що б про це подумав ваш чоловік (батько дівчини)?
ПультОт_БМВ• 27 сентября в 16:09
Ответ дляВідповів всім
Почитайте скільки жінок страждає, що вже в 35 чоловік нічого не хоче. Ваша знайома пара живе за рахунок його грошей. І обрала вона гроші, тому за гроші вона навіть закриє очі на його імпотенцію. Але в темі автора дівчині 20 не 32, це величезна різниця. Їй ще освіту здобувати і на ноги ставати.
Мою подругу даже деньги не удержали, побыла 5 лет в таком браке и бежит от своего мужа, которому 45. Ей 30
Відповів всім• 27 сентября в 16:10
Ответ дляСапай вазони
И сто? Если уже разведен, то в чем проблема? Или девственник нужен?
Кому потрібен? Проблема у віці, цілях і прагненнях і бажаннях.
Відповів всім• 27 сентября в 16:12
Ответ дляПультОт_БМВ
Коли чоловіку 50 мені 48, ми пристаркуваті обидва. І життя сприймається, з огляду на вік +- один напрямок.Мені навіть уявити страшно, поруч з нами молодих партнерів, це діти наші. Старе мудло буде юзати юну дівчинку. Та ну нафіг
ПультОт_БМВ• 27 сентября в 16:16
Ответ дляВідповів всім
Я еще понимаю, когда отношения возникают случайно, но зачастую такие вот возрастные мужики ищут ту, за счет которой будут свою значимость поднимать
Что касается моей подруги, то они даже вместе не смотрятся, она такая девочка-девочка, а он за последние пять лет расплылся, седой стал и будто после 40 лет у него год за 3
Сапай вазони• 27 сентября в 16:19
Ответ дляВідповів всім
Девушка встречается с мужчиной. Ей хорошо. Этого достаточно
Кому не хорошо - тот ищет своего возраста
Сапай вазони• 27 сентября в 16:19
Ответ дляПультОт_БМВ
Здесь женщины пишут, что им секс не нужен, потому что большинство их мужей не способны ни на что
Ваша подруга выбрала деньги, ок. Это тоже норма
Моя подруга выбрала мужчину с деньгами и живет с этим мужчиной больше 10 лет. И ей хорошо, другого мужчины не нужно
Сапай вазони• 27 сентября в 16:20
Ответ дляПультОт_БМВ
Лучше девственник, чем потасканный
Кому лучше? Вам? Или девушке, которая уже встречается с 40-летним мужчиной?
ПультОт_БМВ• 27 сентября в 16:22
Ответ дляСапай вазони
Если вы спрашиваете мое мнение, то мне лучше. А у истории слишком мало деталей, чтобы судить
У меня соседка по общаге с 14 лет встречалась с 30летним, и только спустя годы поняла насколько это было гадко
Сапай вазони• 27 сентября в 16:23
Ответ дляВідповів всім
Моей подруге сейчас 32. Встречаться она с ним начала в 17, а вышла замуж в 19. Причем моя подруга из обеспеченной семьи. Ее отец до пенсии занимал руководящую должность государственной таможенной службе
Сапай вазони• 27 сентября в 16:26
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам лучше вы и не встречаетесь. Не все такие, как вы
А сколько тех, кто выходят замуж за одногодок, считают копейки в этом браке и потом им гадко от того, что столько лет потратили на нищего жлоба 🤷🏻♀️
Это жизнь, все меняется. Может девушка о которой речь в теме тоже в 30 лет захочет молодого мужчину и расстанется с этим, но это будет ее выбор и потом. А сейчас ей хорошо в этих отношениях
Сапай вазони• 27 сентября в 16:27
Ответ дляВідповів всім
Таких тем я не видела. В основном, здесь все темы о том, что муж хочет, а она нет и на этой почве скандалы
Красавица писяная• 27 сентября в 16:28
Ответ дляПультОт_БМВ
В мене знайома дуже хотіла свого багатого шефа старшого на 18 років.Він розлучився і одружився на ній.Років 5 було нічого,потім почалося.Йому 50,їй 32.А зараз їй 50,а він старий,нікуди не вийти,його доглядати,одні болячки і нерви.Ну,але кожен знає на що йде.
ПультОт_БМВ• 27 сентября в 16:30
Ответ дляСапай вазони
Сейчас куча молодых мужиков с деньгами, не всегда старость =деньги
Задача родителей все таки сделать так, чтобы дочка не стремилась спать с дедушками ради денег
Відповів всім• 27 сентября в 16:30
Ответ дляСапай вазони
Ви помиляєтесь.
ПультОт_БМВ• 27 сентября в 16:31
Ответ дляСапай вазони
Потому что большинство мужичок ничего не может. Секс это когда оргазм есть, без оргазма это жалкая клоунада
Відповів всім• 27 сентября в 16:32
Ответ дляПультОт_БМВ
Сто відсотків. Продавати свою молодість за гроші старим пердунам немає сенсу. В неї ще все життя попереду в 20 років
Сапай вазони• 27 сентября в 16:34
Ответ дляПультОт_БМВ
А с чего вы взяли, что она спит с ним ради денег?
Может она с ним чувствует заботу, внимание, может он ее опекает, балует. Может у него взрослые взгляды на жизнь, может с ним уверенность в завтрашнем дне, а не как с парнями ее возраста - абы погулять, да побухать в 20 лет
Девушка реально могла влюбиться с этого мужчину, а не в его деньги
Снідаю авокадо• 27 сентября в 16:34
нет, это отвратительно, и заметила, что в таких темах никто не говорит про самого мужика возрастного. а только а вот у него деньги и он может машину купить, это еще раз доказывает, что никаких преимуществ у мужика значительно старше нет. Деньги лучше самой зарабатывать, чем терпеть рядом с собой престарелого вампира, который энергию твою сосать будет
Відповів всім• 27 сентября в 16:35
Ответ дляСапай вазони
Могла, але це не означає що батькам це має подобатись. Питання про ставлення батьків до цих стосунків.
Сапай вазони• 27 сентября в 16:35
Ответ дляПультОт_БМВ
И со всеми 20-летними он всегда есть по умолчанию?
Відповів всім• 27 сентября в 16:36
Ответ дляСапай вазони
Не завжди але в 20 річного енергії, здоров´я і бажання більше, однозначно.
Сапай вазони• 27 сентября в 16:36
Ответ дляВідповів всім
Пусть не нравится. Девочке 20, а не 12. Сама решит 🤷🏻♀️
ПультОт_БМВ• 27 сентября в 16:36
Ответ дляСапай вазони
И вот опять штампы, не все ровесники бухают, а как раз наоборот современные молодые мужчины пьют меньше, чем старые. Это статистика
И вот это опекает…что? Если у девушки все ок было в семье, она не ищет себе батю, а партнера
Відповів всім• 27 сентября в 16:37
Ответ дляСапай вазони
А тут питання не про рішення хто його прийматиме, про ваше ставлення, якщо це ваша дитина. У вас є діти років 20+
Відповів всім• 27 сентября в 16:38
Ответ дляПультОт_БМВ
Сто відсотків. Рівного.
ПультОт_БМВ• 27 сентября в 16:40
Ответ дляСапай вазони
Вообще тут была речь о том, почему женщины не хотят секса
Но да, с 20 летним получить оргазм будет проще, он красивый, выносливый, нет замочек из разряда мужчины не лижут и прочее
Одной из причин развода подруги с возрастным мужиком это секс, прикиньте ему нужно вот перед сексом сосать по минут 10, чтобы встало. Может не у всех так, у мння опыта с такими старыми не было, но отзывы подруг за себя говорят.
постою_послушаю• 27 сентября в 16:44
Ответ дляАноним_1858
Що ти думаєш про це? Чи варто? Можу помилятися? Чи потрібно давати шанс?
Тогда отговаривала бы. Когда любят, то таких советов не спрашивают.
А если бы была настоящая любовь, то только порадовалась бы за неё
Сапай вазони• 27 сентября в 16:44
Ответ дляВідповів всім
Я в 17 встречалась с 28-летним. И это были супер отношения во всех смыслах. Встречались 3 года, потом он захотел семьи и мы расстались (я не хотела). Я начала встречаться с одногодкой в 21 год и это были самые ужасные отношения. Путешествий нет т.к. ни у кого нет денег, куда-то идти - скидывались. Подарки - ничего особенного. Даже просто сходить в кино и на пиццу не всегда возможность была. Через 5 месяцев я с ним рассталась и больше длительных отношений у меня не было до 23 лет т.к. мои одногодки - студенты, у которых вечно нет денег и все, что они хотят - побухать, погулять, хотя я училась в одном из нормальных учебных заведений Киева
И в 25 лет я вышла замуж за мужчину на 5 лет старше. Одногодок никогда не воспринимала, впечатление, что они все отстают с развитии