Sweetty_sp• 27 сентября 2025

Ищу тех, кого кинула на деньги астролог woman_elis_ Елизавета Кружнова

Добрый вечер. Ищу тех,кто оплатил , но так и не получил прогноз от знаменитого астролога woman_elis_ ( Елизавета Кружнова), оплата была 23 июня со сроком выполнения 2 недели, потом была задержка из-за большого количества заказов( нужно видимо денег было больше же) и потом тишина , 13 августа мне ответила она последний раз , с того момента игнор полный,хотя свои «ванильные» сторис записывает постоянно и в сети регулярно.
The best offer• 27 сентября 2025
Ответ дляКОШЪ
Так я чаклунка, я вам не конкурент)
Здесь поможет уже только хиромант
The best offer• 27 сентября 2025
Ответ дляSweetty_sp
Да нет, подписчиков там хватает, поверьте , в телеграмм группа тоже большая аудитория, не 100тыс, но хватает
Поле чудес, блин )
Ms. Wonka• 27 сентября 2025
Ответ дляSweetty_sp
Я так понимаю, про накрученных подписчиков, Вы, вообще не в курсе?)
kris_lynx• 27 сентября 2025
обратитесь еще к платному тарологу и херологу, они скажут когда ждать возврат денег
Гимли• 27 сентября 2025
Ответ дляSweetty_sp
Сколько лошья…
катерина12009• 27 сентября 2025
Ответ дляГимли
Сколько лошья…
Нестриженого..
Плохая зайка• 27 сентября 2025
Автор, ну вы чего? Эта жиночка живет за счет лохов, которые ей верят, ну это же на лице у нее написано... Будет вам урок, если критического мышления не хватает.
Фрау Донна Роза• 27 сентября 2025
лучше у жпт спросите, и бесплатно
Wendy Rhoades• 27 сентября 2025
Ответ дляThe best offer
Здесь поможет уже только хиромант
херо-мант разве что))
Wendy Rhoades• 27 сентября 2025
Ответ длякатерина12009
Нестриженого..
уже и стриженого тоже))
The best offer• 27 сентября 2025
Ответ дляWendy Rhoades
херо-мант разве что))
Козу бы автору )
Wendy Rhoades• 27 сентября 2025
Ответ дляSweetty_sp
если она вас еще не заблокировала, пишите комментарии под ее постами. Может ей проще будет вам деньги вернуть, чем удалять это все потом.
автор Sweetty_sp • 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Wonka
Конечно 😂 Первый же день живу на этом белом свете
@dres Odessa• 27 сентября 2025
Ответ дляSweetty_sp
Самое интересное,что родом она из моего города и даже из микрорайона походу , родители тут живут и они врачи( мама точно ,дерматолог, ведет блог,который доча рекламирует)
ну так сходите к маме на прием,а там и выясните детали
Туся Муся• 27 сентября 2025
У неё обе инсты закрыты.
rainbow2018• 28 сентября 2025
Самое обидно то, что, судя по ответам и комментариям, автора произошедшее ничему не научило.
Значит, это не последние про.баные 50 долларов. И не последний знаменитый астролог, которому автор денюжку переведет.
Считайте это предсказанием
annanas• 28 сентября 2025
астролог - лентяйка, чат ГПТ такие крутые прогнозы выдает, не могла потратить 1 мин чтобы сгенерировать и переслать автору
автор Sweetty_sp • 28 сентября 2025
Ответ дляrainbow2018
Считайте это предсказанием
Мне просто интересно и чего вы сделали такие умозаключения?) Тыкнули « пальцем в небо» ,чтобы поумничать?) За что вам лично обидно?
автор Sweetty_sp • 28 сентября 2025
Ответ дляannanas
Вы думаете я не знаю о чате Gpt?)
Shoosha• 28 сентября 2025
Наверное только я не знаю своего времени рождения с точностью до 15 минут
annanas• 28 сентября 2025
Ответ дляSweetty_sp
Вы думаете я не знаю о чате Gpt?)
Знать мало, надо еще уметь им пользоваться, это целая наука! А вообще у вас какая то смешная ситуация, об астрологе который кидает на деньги и не дает прогноз я еще не слышала, это так тупо. Можно же любую фигню написать и выдать за супер прогноз
КОШЪ• 28 сентября 2025
Ответ дляSweetty_sp
Вы думаете я не знаю о чате Gpt?)
Астролог не знает
КОШЪ• 28 сентября 2025
Автор, ну пробейте что там у нее за коррупционные дела были. Пригрозите, все она вам вышлет в итоге, извинится и скажет что затерялись ваши сообщения :)
Да и адрес у вас есть;)
автор Sweetty_sp • 28 сентября 2025
Ответ дляannanas
Это и для меня осталось загадкой😂
WomAnn• 28 сентября 2025
Давно от этой дуры отписалась и вижу, что не зря.
Merilyn• 29 сентября 2025
Автор не знаю как у вас. А у меня кошка потерялась. Я страдала не знала кому обратиться. Нашла какую-то даму таролога на мне сказала, диагностика такая то такая типа кошка жива живёт у людей закрыта, а потом сказала всё подробности- расклад 600, и ещё типа обряды какие то 3000/4000 грн в зависимости от времени возврата. Ну типа гарантирует что вернётся ко мне. Ну для меня это дорого все. И пахло керосином я отказалась. Думаю кинула бы точно(((

Я весь тот район перешерстила и объявлений куча клеток и с людьми говорила ничего так и не выяснила. В одном месте даже накричали типа сколько можно нет у нас никого. Я просто думала что она там, говорят кошки далеко не уходят, а она как там и выскочила у меня и все же выходила именно на людей, записки клала и номер телефона оставляла.

Если и даже она сказала то я и так с людьми говорила если бы хотели отдали бы. То есть либо она вообще непонятно где либо погибла либо у людей где то живёт, а они не признались. Поэтому как ни крути мне бы это все не помогло только бы деньги потеряла.
kohanyachko• 29 сентября 2025
Вы этому эскорту поверили?))
Екатерина-272b• 02 октября 2025
Удалено администрацией...