Sweetty_sp• 27 сентября 2025

Ищу тех, кого кинула на деньги астролог woman_elis_ Елизавета Кружнова

Добрый вечер. Ищу тех,кто оплатил , но так и не получил прогноз от знаменитого астролога woman_elis_ ( Елизавета Кружнова), оплата была 23 июня со сроком выполнения 2 недели, потом была задержка из-за большого количества заказов( нужно видимо денег было больше же) и потом тишина , 13 августа мне ответила она последний раз , с того момента игнор полный,хотя свои «ванильные» сторис записывает постоянно и в сети регулярно.
cTpawHoegeJIo• 27 сентября 2025
Поздравляю Вас)
Arctic777• 27 сентября 2025
Все будет хорошо, но через жопу
Гимли• 27 сентября 2025
То есть вы отправили шарлатанам деньги, зная что они шарлатаны, а теперь плак плак?
Arctic777• 27 сентября 2025
У вас прогноз сбылся, вас нае..... Ли
katrin2003• 27 сентября 2025
Уже можете забыть за деньги.
Jul757• 27 сентября 2025
Это диагноз
Arctic777• 27 сентября 2025
Ответ дляJul757
Это диагноз
Клиника
jj-j• 27 сентября 2025
автор для вас песня
эх не грузится
dibrov• 27 сентября 2025
Автор, у меня для вас хорошие новости.
Я тоже известный астролог (астрологиня - если вам так больше нравится) и до конца месяца у меня акция - второй прогноз за полцены!
Если заинтересованы - напишу вам номер карты.😁
КОШЪ• 27 сентября 2025
Сниму сглаз астролога, только сегодня скидка 25 %
Lily-2020• 27 сентября 2025
Пхахахахахах
КОШЪ• 27 сентября 2025
50 баксов стоил прогноз?🙀
Я валяюсь
dibrov• 27 сентября 2025
Ответ дляКОШЪ
Только не нужно лезть без очереди!🤣
КОШЪ• 27 сентября 2025
Ответ дляdibrov
Только не нужно лезть без очереди!🤣
Так я чаклунка, я вам не конкурент)
КОШЪ• 27 сентября 2025
Блин, человек налоги платит.. нужен юрист в студии
Блондинка_в_розовом• 27 сентября 2025
Автор, вряд ли Вы сможете вернуть свои деньги... Факт мошенничества можно доказать, вы обращались с этим вопросом в полицию?
автор Sweetty_sp • 27 сентября 2025
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Да,конечно, в монобанк и по их ссылке в киберполицию,но при наличии ещё пострадавших сумма увеличивается ,что хуже для неё будет,потому и интересно ещё найти людей
Санька-4b93• 27 сентября 2025
Какая дура эта астрология, писала бы всем прогнозы методом подбора случайных слов, или вообще один на всех - встретишь короля пикового в казенном доме по темной дороге, никто б и не догадался. И долгосрочный стартап с высокой рентабельностью был бы обеспечен. А нет, жадность и лень взяли верх.
Блондинка_в_розовом• 27 сентября 2025
Когда-то у меня была такая же ситуация с покупкой платья, его не отправляли и полный игнор. Я отметила их страничку у себя в истории с подписью ’мошенники’, и попросила по максимуму так же сделать всех своих знакомых. Так они занервничали, это же их ’репутация’, сразу же вышли на связь, обвинили меня в клевете, но деньги вернули в тот же день
Merilyn• 27 сентября 2025
Немалая сумма , меня чуть в тик токе не надули 3000/4000 грн,
Merilyn• 27 сентября 2025
katrin2003• 27 сентября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Самый умный ответ!
КОШЪ• 27 сентября 2025
Merilyn• 27 сентября 2025
С чё так долго 14 дней?
katrin2003• 27 сентября 2025
Ответ дляMerilyn
С чё так долго 14 дней?
Пока луна за солнце не перекинется...
КОШЪ• 27 сентября 2025
автор Sweetty_sp • 27 сентября 2025
Самое интересное,что родом она из моего города и даже из микрорайона походу , родители тут живут и они врачи( мама точно ,дерматолог, ведет блог,который доча рекламирует)
Klodia• 27 сентября 2025
’Знаменитого астролога’..... Знаменитого в очень узких кругах, наверное
The best offer• 27 сентября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Во времена гпт чата это вообще пара секунд )
автор Sweetty_sp • 27 сентября 2025
Ответ дляKlodia
Да нет, подписчиков там хватает, поверьте , в телеграмм группа тоже большая аудитория, не 100тыс, но хватает