Стрибну в гречку• 28 сентября 2025

Индусы и бангладешцы в Украине

В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
Гимли• 28 сентября 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 28 сентября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Думаю Зелю развели сказали давай провоцируй, жги, а мы как только сразу тебе подсобим, выйдешь гером...
Провоцируй-єто как?
Чомучка• 28 сентября 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
В смысле кто ? Украинцы на своей земле должны работать, а наёмники воевать. Даже раша при своих 140 млн наемников нанимает, а у нас в лучшем случае 20 млн осталось и тех продолжают пускать в расход .
Ответ на вопрос будет - почему раша никого насильно на войну не пихается, завозит наемников, а у нас уничтожают именно украинцев?
Таке завдання в офісу Президента Зеленського.
_Злата Ibra_• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Дуже смішно.
ellllena.ua• 28 сентября 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Гимли• 28 сентября 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Жалоба
L-i-s-a-92af• 28 сентября 2025
Ответ дляиз желе я
Меня сейчас обзовут кацапкой и орчихой, но напрягите память и вспомните, что предшествовало полномасштабному вторжению в феврале 22-го... И это было гораздо хуже, нежели безобидные дроны над ЕС... Но путь к эскалации конфликта - абсолютно аналогичный...
І що?
L-i-s-a-92af• 28 сентября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Это вы не понимаете,что даже в войне в Украине лучше чем в некоторых частях индии
1000%
Elmyska• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Это тот, при ком взрывались военные склады? Юморно .
Черновол мог быть одним единственным достойным президентом
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
Я не знецінюю, але лише на жертовності вже б давно капітулювали. Маніпуляції бритів та штатів та підживлення війни відкинули Україну в середньовіччя, а тепер маємо винищення нації - з одного боку ракети, з іншого потяги з азіатами. Помогли тебе твои ляхи?..
Знецінюєте допомогу союзників,ще й стібетеся з них.І жертовність недооцінюєте українців.Багато з них здивували союзників своїми подвигами.
Чомучка• 28 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляElmyska
А Европа не делает с нами геноцид? Странно, те кто просит о поставках оружия не спешат им воевать, а остальным оно не нужно. Справедливо, таким как вы в руки оружие, другим открытие границ. И все довольны.
Без їх допомоги Україну кацапня вже знесла б.Бо допомагати почали за півроку до вторгнення,поки Зеленський умисне закривав очі на війська росії які вже стояли біля кордонів України.
L-i-s-a-92af• 28 сентября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Сохранить сотни тысяч жизней? Конечно, лучше! Но вам же из Лейпцига выгнали бы сразу
Ні хто б сотні тисяч життів не зберіг
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляjulia_kid
Есть вещи на которые мы никак не можем повлиять , на первое место нужно ставить себя и свою семью , а потом уже все остальное .
Слава Богу,що багато українців не розділяють оті ваші думки.Моя хата скраю?
Elmyska• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Какая нах помощь, это не помощь, а уничтожение.
ellllena.ua• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Майдан мобілізувався в 2014 році на захист України.Багтьох майданівців вже нема сереж живих.
Прям так и весь майдан мобилизовался? И даже Яценюк с Турчиновым?)))
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Дуже смішно.
Вас смішить допомога ЗСУ?Хоч хтось подбав про армію,яку фактично скинули на забезпечення волонтерів.До речі,Зеленський анулював дозволи Порошенку на закуп бронетехники в інших країнах.Як Ви думаєте цим він ЗСУ поміг?Чи росіянам?
julia_kid• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Моя хата - моя сімʼя , все інше , на що я не можу повпливати - мене не хвилює .
Але ваша думка важлива .
А ви мабуть до останнього українця ?
ellllena.ua• 28 сентября 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Дуже цікаво,що рашаботня зараз декларує щодо того,як ’ можно было бы закончить’? Хіба що прийнявши всі умови хуйла
Нажаль інших пропозицій не надано. Або капітуляція на умовах х#йла, або винищення України як держави і українців як нації.
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляElmyska
На скільки мільярдів поміг Зеленський?Який з своїми посіпаками тупо краде допомогу союзників Україні?
Соседка Маши• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Иногда у вас просыпается здравый рассудок !
Ну это печально когда ставят перед выбором или ты или он, и никто не нашелся пока, кто найдет 3 вариант и осмелится его предложить.
Perfect look• 28 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
Эти темы увы, не имеют уже смысла, народ Украины подписал себе смертный приговор, когда проглотил конституцию на паузе, без конституции это рабство. Поэтому странно удивляться, что обращение как с рабами(
Точка невозврата уже пройдена.
Соседка Маши• 28 сентября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Это пока на вас, вашу семью, работу, бизнес и т.д ракета не упала ттт...
ellllena.ua• 28 сентября 2025
Ответ дляарина-ветерок
А своїм чому без утримання ці 800 не пропонують за важку працю? Хіба ми українці гірші? Подивіться вище вакансії викладала, скільки платять нашим чоловікам.
Бриты только бангладешцам хотят платить, украинцы на своей земле таких зарплат не достойны.
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляElmyska
Оскільки уряд Зеленського не спромігся на виробництво зброї,крім рекламних роликів то ми досі воюємо їх зброєю.Це факт.
Он Кулеба казав,не дадуть союзники зброї,будемо лопатами воювати.Хоча й лопати від волонтерів.Ви занадто далекі від реалій нашої армії.
Соседка Маши• 28 сентября 2025
Ответ дляElmyska
+100, но этого мы уже никогда не узнаем.
Соседка Маши• 28 сентября 2025
Ответ дляElmyska
Скорее показуха и подливание масла в огонь
tereska• 28 сентября 2025
Розслабтесь та висохніть, бо майже всі вони тут в ОАЕ. Їх багато, можна навіть сказати забагато. А хто ще буде обслуговувати за копійки Еміратів, як не філіппінці, індуси, пакистанці, непальці та бангладешці.
Пакистанці правда пруть нелегально та працюють в основному на будівництвах та збирають мукулатуру. Вони подеколи не мають навіть шкільної освіти.
Філіпінці молрлці, працюють одразу, мають освіту та прекрасне знання декількох мов. Працюють консультантами, на касах, в салонах, мед.працівників повно.
Індуси мають здебільшого гарну освіту та працюють менеджерами, навіть інженерами, мед.працівниками правда багато таксистів, які мають лише шкільну освіту.
Ким у нас налаштовані працювати ця верства населення, я не можу навіть уявити. Як вони наш клімат переживають.
ellllena.ua• 28 сентября 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
А кацапи так не хотіли,так не хотіли
И мы радостно согласились на роль червяка на крючке. Да, минутка виктимблейдинга.