Стрибну в гречку• 28 сентября в 07:41
Индусы и бангладешцы в Украине
В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
Свекруховна• 28 сентября в 07:56
Ответ дляFashion_besties
Жизнями и судьбами.
За что платим-то?
За собственную глупость.
ПесиКот• 28 сентября в 07:56
Ответ дляПез Году Неделя
Львовская область
Стройка. Приезжайте, посмотрите
Можна посилання де їм цю роботу пропонують, за ці гроші. Вона має бути у відкритому доступі. Бо українці житло не можуть зняти і переселенцям жити ніде.
Гравіцапа• 28 сентября в 07:56
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Стрибну в гречку
• 28 сентября в 07:56
Ответ дляПез Году Неделя
Им дают з/п 800 долларов и общаги
И конечно что их не в Запорожье везут
Охренеть! Собственным гражданам платят по триста долларов, а индусам и бангладешцам по восемьсот. Шизофреническая верхушка у нас.
Fashion_besties• 28 сентября в 07:57
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
💯 % 😁
Партіоти розпережевались що їх коріння підріжуть і пересадили його в Іспанію про всякий випадок, розказуючи тим хто залишився як їм жити
Хвігура мічти• 28 сентября в 07:57
Украинцы не хотят размножаться и рожать, а виноваты бангладешцы и индусы.Рожайте,кто вам лекарь.
Только не спихивайте на войну.Здесь модно было меть одного ребенка уже очень давно,и попутно унижать многодетные семьи.
Вот и финал,который уже виден в Европе,но ещё не докатился до Украины.Азиаты и африканцы рожают,и увеличивают процент своей нации.Так что молча наблюдайте.
Чудовий каламбур• 28 сентября в 07:57
Ответ дляМіняйловна
Тут зранку вже такого понаписували, що здається, що ти в ТГ каналі симоньян, а не на українському форумі...
Так і є. Це ботяри узькі відробляють малу копієчку. Дивують наші Бестії - за безкоштовно так підспівують узьким, малороси.
Пез Году Неделя• 28 сентября в 07:57
Ответ дляБроніки для Моніки
Ага, , ага, розбігалися всім по 800дол платити, вони прям біжать до роботи.
Если что, нашим зарплаты намного больше нужно платить
ПесиКот• 28 сентября в 07:57
Ответ дляviter33
Франківська обл.
на будівництво
Вчора чоловік спілкувався з Франківськом інженерна посада 22 тисячі і це дуже заможна організація
Броніки для Моніки• 28 сентября в 07:57
Ответ дляСтрибну в гречку
Хоч один реал н й випадок знати б. Все якісь плітки шириться...
Снідаю авокадо• 28 сентября в 07:58
Ответ дляviter33
Цивілізовані країни іншої думки
Ахаха.
Предлагаете равняться на ’цивилизованые страны’ с их толпами неработающих сидящих на социалке и отсутствием доступа к медицине?)))
Чудовий каламбур• 28 сентября в 07:59
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
Стрибну в гречку
• 28 сентября в 07:59
Ответ дляХвігура мічти
Удалено администрацией...
ПесиКот• 28 сентября в 07:59
Ответ дляПез Году Неделя
Не смішіть.
Гравіцапа• 28 сентября в 07:59
Ответ дляХвігура мічти
Да ведь лучше не создавать своему народу условия, не повышать зарплаты, не развивать социалку, а просто выгнать украинцев из страны, создав невыносимые условия для жизни и населить всякой чернью. А потом еще и обвинять, ой какие вы плохие не хотите в аду этом размножаться
Печальки.нет• 28 сентября в 07:59
Я не видела фото и видео.
Укажитекакое количество этих мигрантов? Иностранные студенты в Украине раньше не разрушили страну …. Их было очень много.
Міняйловна• 28 сентября в 07:59
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну, тут ватний шар завжди був досить товстим.
Іноді, достатньо трошечки накинути - і місцеві політичні експерткині понесуться, як кобили в щавель.
Пез Году Неделя• 28 сентября в 07:59
Ответ дляПесиКот
Я откуда знаю, как и в Бангладешах набирают? Это не у меня спрашивайте. Я к этому отношения не имею
Девальвация• 28 сентября в 07:59
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Доброе утро
Вы сколько десятилетий в коме были?
Пез Году Неделя• 28 сентября в 08:00
Ответ дляСтрибну в гречку
Нашим платят там и 2000к, но бронь не дают ( толку с той з/п
Ответ дляПесиКот
Обслуговую фірму, що займаються цивільним будівництвом
будівельників просто нема (1) в ЗСУ, 2) ховаються, 3) виїхали)
Тому працівники (яку мають бронь/відстрочку) диктують розцінки
З рівнем умінь трохи вище різноробочого - від 40 тис. на руки
Львів
п.с. з автомайстрами, водіями - аналогічна ситуація
Львів
Стрибну в гречку
• 28 сентября в 08:00
Ответ дляЗліпок ступні
А чем это плохо для Украины? Это трудовые мигранты.
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 28 сентября в 08:00
Ответ дляБроніки для Моніки
В Україні немає соц.пакету, соц гарантій , безпеки ми не цікава країна для мігрантів
Есть еще люди, для кого интересна. Но это и правда самые черненькие, нищенькие и совсем необразованные.
Зато мы их научим розмовляти українською. Так что нет худа без добра.
Чудовий каламбур• 28 сентября в 08:01
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Ответ дляХвігура мічти
Все правильно і логічно
Якщо шведам, німцям,... задорого мати більше 1 дитини - оплачують народження та виховання дітей сирійців та африканців
Стрибну в гречку
• 28 сентября в 08:01
Ответ дляЖена сантехника
Наивная вы. Это они научат оставшихся стариков, детей и женщин арабскому, а ещё и в тряпочки всех замотают. А кто не согласен - забьют камнями.
сказочное_Бали• 28 сентября в 08:01
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Ну если хватит призывов, так и не волайте. Зачем тему тогда создали?