Стрибну в гречку• 28 сентября в 07:41

Индусы и бангладешцы в Украине

В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
Пез Году Неделя• 28 сентября в 08:02
Ответ дляПесиКот
Не смішіть.
Не смешу. Вызовите домой штукатура. Хотя бы.
Зліпок ступні• 28 сентября в 08:02
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Это трудовые мигранты- вы понимаете значение этих слов?
Гравіцапа• 28 сентября в 08:02
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 28 сентября в 08:03
Ответ дляСтрибну в гречку
Наивная вы. Это они научат оставшихся стариков, детей и женщин арабскому, а ещё и в тряпочки всех замотают. А кто не согласен - забьют камнями.
Вас русские дронами забьют быстрее, чем арабы камнями, не переживайте так.
Love_Love_Love_• 28 сентября в 08:04
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
Те що вас задовбало, це лише ваші проблеми, вони нікого не цікавлять. А ваш форум у вас вдома!
Чудовий каламбур• 28 сентября в 08:04
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Мʼясо у вас на рашці, багато. За пуйло щодня дохнуть тисячами. Сподіваюсь, твій син, чоловік та батько вже гниє і тобі доводиться отак працювати тут за водку і щі🇷🇺🧟‍♀️🪦
ПесиКот• 28 сентября в 08:04
Ответ дляПез Году Неделя
До чого тут штукатур? На ринку праці штукатур із Бангладеш не конкурент сьогодня для українця. Їх треба десь посилити і вони мають за щось жити в період адаптації, це вологі фантазії нашого керівництва. Мовні курси, допомога фінансова, все за межею фантастики
Чудовий каламбур• 28 сентября в 08:05
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 28 сентября в 08:05
Интересно одно если Индусов завезут на завод по заводу прилетит и этих индусов накроет , Индия впишется помогать Украине или это такой хитрый план утилизации и того населения.
Броніки для Моніки• 28 сентября в 08:06
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Що у Вас в голові. Пишете як якась матрьошка, лише там не поважають людську працю і до трударів-заробітчан ставляться як до худоби
Чудовий каламбур• 28 сентября в 08:07
Ответ дляЗліпок ступні
У неї інша функція: заработать немножко🇷🇺💩
ПесиКот• 28 сентября в 08:10
Ответ дляБроніки для Моніки
Ні це керівництво нашої держави ставиться до людей як до худоби.
Сусідка зверху• 28 сентября в 08:11
Ответ дляLove_Love_Love_
А по темі нема шо відповісти??? ))) Чого така «патріотка» і не на Батьківщині коріння пускає??))
Міняйловна• 28 сентября в 08:11
Ответ дляБроніки для Моніки
Не звертайте уваги і не підтримуйте тему відповідями. Тут вже ботня сто п´яті акаунти розчехлила. Всі кинуті в бій. Навіть чорний ловелас.
Навіть, якщо їх забанять, завтра будуть такі ж - нові.
А на вас стукнуть, і будете ви зі своїм єдиним профілем в бані сидіти.
маминаБубочка• 28 сентября в 08:11
Ответ дляЗліпок ступні
А чем это плохо для Украины? Это трудовые мигранты.
То вы не жили с индусами) В Англии очень грязно,например. У нас там были и друзья канадцы индуского происхождения,так у меня у бабушки в далеком селе в летней кухне было чище чем в их английских домах) Это часть культуры- мусорить. А так,люди как люди.
Гуру троллинга• 28 сентября в 08:12
Ответ дляХвігура мічти
Украинцы не хотят размножаться и рожать, а виноваты бангладешцы и индусы.Рожайте,кто вам лекарь.
Только не спихивайте на войну.Здесь модно было меть одного ребенка уже очень давно,и попутно унижать многодетные семьи.
Вот и финал,который уже виден в Европе,но ещё не докатился до Украины.Азиаты и африканцы рожают,и увеличивают процент своей нации.Так что молча наблюдайте.
Странно, што вам синюю тетку никто не ставит. Все а шоке. Буду первой 💁
Пез Году Неделя• 28 сентября в 08:12
Ответ дляПесиКот
Какие курсы ? Какая допомога ?
Вы о чем ? Они не беженцы, трудовые ресурсы
Без разницы с какой мовой бетон колотить и тачки возить
Зліпок ступні• 28 сентября в 08:13
Ответ длямаминаБубочка
Почему ж , в моей стране есть трудовые мигранты из Индии, работают да и работают.
Колупалочка• 28 сентября в 08:13
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Сусідка зверху• 28 сентября в 08:14
Ответ дляFashion_besties
💯 % 😁
Партіоти розпережевались що їх коріння підріжуть і пересадили його в Іспанію про всякий випадок, розказуючи тим хто залишився як їм жити
Ця мадам своє коріння в США пускає, але тут перша «патріотка»))) Ще писала, що працює в США в аеропорту, але неможливо десь працювати і постійно на форумі торчати. Мабуть працює ботом на форумі.))
Love_Love_Love_• 28 сентября в 08:14
Ответ дляСусідка зверху
Є! Йдіть несіть ваш внутрішній гній у вашу сімʼю
ПесиКот• 28 сентября в 08:14
Ответ дляПез Году Неделя
Какие курсы ? Какая допомога ?
А трудові мігранти не живуть під дахом, не їдять, їм непотрібно хоч розуміти що від них хочуть, ніяких комунікацій на роботі? Ви наївна. Це люди які також хочуть жити як люди, вони в Європі на виплатах живуть і працювати не хочуть.
маминаБубочка• 28 сентября в 08:14
Ответ дляЗліпок ступні
Видимо,очень мало и вы не ощущаете) В Англии уже главный праздник это Дивали)))
Чудовий каламбур• 28 сентября в 08:15
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Гравіцапа• 28 сентября в 08:16
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Да тут не люди, а манькина массовка в три аккаунта создает общественное мнение.
Valentina shop2020• 28 сентября в 08:16
Ответ дляMs. Dolly
Геноцид - це те, що русня робить
І не тільки вона
Сусідка зверху• 28 сентября в 08:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Гній то в вас скоріше, бо ви весь час чимось незадоволені, намагаєтесь повчати нас тут з США.
Колупалочка• 28 сентября в 08:16
Ответ дляГравіцапа
Та ні, вистачає й інших упоротих
Аноним ФЕЯ• 28 сентября в 08:17
В Європі чорноти повно вже давно, і нічого, не загнулися від цього. Доброго також нічого, але вплинути ми на це не можемо, тож чого нервувати?
ПесиКот• 28 сентября в 08:17
Ответ дляValentina shop2020
І не тільки вона
Я щось не спостерігаю в підарасії закритих кордонів. Тільки в нас.