Стрибну в гречку• 28 сентября 2025

Индусы и бангладешцы в Украине

В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
маминаБубочка• 28 сентября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Почему ж , в моей стране есть трудовые мигранты из Индии, работают да и работают.
Я бы,кстати,не считала индусов просто трудовыми мигрантами. У них второй гос язык английский, а в Польше я вообще вижу только обеспеченных индусов, потому что снимать квартиры по 5-6 тыс злотых точно не для трудовых мигрантов и детей у них тут уже по 3е. В Лондоне большая часть недвижимости принадлежит тоже индусам. Сначала мигранты,потом их семьи и дети,потом появятся дети уже в Украине и тд)
Гравіцапа• 28 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
Та ні, вистачає й інших упоротих
Но тут именно манькины аккаунты, эти нарративы я узнаю из тысячи 🤮
Маска-0b9f• 28 сентября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
В современных реалиях демографическая ситуация может быть критической только из-за перенаселения)
Я вот думаю,зачем страны ЕС себя перенаселяют?Хотят, наверное, довести демографическую ситуацию до критической.
Valentina shop2020• 28 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
Я щось не спостерігаю в підарасії закритих кордонів. Тільки в нас.
Робіть висновки,хто розумний ,той уже давно зрозумів
Колупалочка• 28 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
От, я що казала, упоротих вистачає.
Ви мабуть з тих категорій жінок, які кожному чоловіку на вулиці кричатьь:’ Чого не воюєш?! Ухилянт!’
А потім в фейсбуці під постом про загиблого пишете ’Слава полеглому герою’. Так,подвійні стандарти вони такі?
Уходя дверю не хлопать• 28 сентября 2025
Автор, наверное многим женщинам просто все равно, украинец, бангладешец или немец будет ее тр…ть.
Вот сидят рассказывают как это офигенно, что украинских мужчин ловят на убой, а эти тут жить будут.

Вообще не понимаю как это может быть хоть каплю нормально, хоть кому-то как это может казаться адекватным. Просто РПЦ какой-то, в мозгах насрано.
Гуру троллинга• 28 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Є! Йдіть несіть ваш внутрішній гній у вашу сімʼю
Не, значит вы - на форум несете, а ей - в семью. Интересно
Чудовий каламбур• 28 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
От, я що казала, упоротих вистачає.
🐷🇷🇺🪦
Гравіцапа• 28 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
От, я що казала, упоротих вистачає.
Удалено администрацией...
Колупалочка• 28 сентября 2025
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
бибизяна• 28 сентября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Да, геноцид, но посмотрите с другой стороны: наши люди работать не хотят, я столкнулась в селе с тем, что они пропивают паевые, но на работу не хотят идти, если что зарплаты на обработке полей очень неплохие, но не хотят, а землю нужно обрабатывать, поэтому я уже и бангладешцам рада бы была. Знаю фермерские хозяйства, которые на сезон завозили даже турков, они поработали, заработали и уехали, все счастливы
Чудовий каламбур• 28 сентября 2025
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
О, ви вже і всі мої слова про вашу діяльність🪦💩🤡 собі прибрали?) типова рашка, ну ніяк не сховатись🐷
Колупалочка• 28 сентября 2025
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
Чудовий каламбур• 28 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Ще одне🐷🤡🇷🇺
Lizavel• 28 сентября 2025
Ответ длямаминаБубочка
К нам приедут другие совсем,вы не понимаете?
Колупалочка• 28 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Ще одне🐷🤡🇷🇺
Удалено администрацией...
viter33• 28 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
А трудові мігранти не живуть під дахом, не їдять, їм непотрібно хоч розуміти що від них хочуть, ніяких комунікацій на роботі? Ви наївна. Це люди які також хочуть жити як люди, вони в Європі на виплатах живуть і працювати не хочуть.
Цих людей привезли групою 30+ чоловік
Централізовано поселили в гуртожиток
Дають роботу, де старший (чи хтось) може їм пояснити, що треба робити . Під час роботи централізовано годують
І робота на будівництві не вимагає глибоких знань мови - не на конференції виступати
Чудовий каламбур• 28 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
🧟‍♀️🐷🇷🇺
90x60x90• 28 сентября 2025
Жесть
Кацапи нас вбивають і знищують щоночі і щодня....в воно якого міфічного бангладешця боїться
Хи хи, ну ну• 28 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
Их расселяют. Наш друг сварщик
делает металл на объекте, но у него бронь, сейчас строят фабрику производство
Ему сняли хостел. Он там в командировке на ЗУ, а этих поселили в вагончики и в старое здание детского лагеря.
Хи хи, ну ну• 28 сентября 2025
Ответ дляviter33
Цих людей привезли групою 30+ чоловік
Централізовано поселили в гуртожиток
Все так и есть, вы правильно пишите
Колупалочка• 28 сентября 2025
Ответ дляLizavel
О, так, до нас приїде всяка біднота. А ще це страшно тим, що вони на жінок голодні, а в нас багато блондинок, які їм дужеподобаються( в Індії, а особливо Непалі з жінками велика проблема). Чоловіків наших майже не залишилося. Будуть себе вільно почувати, почнеться трохи пізніше приставання, розпускання рук і т.д.
Гравіцапа• 28 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Колупалочка• 28 сентября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Коли її відтрах...ає група голодних мігрантів десь в кущах, тоді думка зміниться
Valentina shop2020• 28 сентября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Що у Вас в голові. Пишете як якась матрьошка, лише там не поважають людську працю і до трударів-заробітчан ставляться як до худоби
Там,це де?
Чудовий каламбур• 28 сентября 2025
Ответ для90x60x90
Жесть
Це рашкінська потвора розганяє тут, відробляє на водку. Але парочка малоросок підспівує, так
Valentina shop2020• 28 сентября 2025
Ответ дляПесиКот
Ні це керівництво нашої держави ставиться до людей як до худоби.
И зарплат мінімалка...
Маска-0b9f• 28 сентября 2025
Ответ длябибизяна
В каком селе ещё остались комбайнёры и трактористы неотловленные?
Снідаю авокадо• 28 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А вы что - хотите сказать, что толпы неработающих черных на социале в Германии - это чтоб кореенному немцу лучше жилось?
Всім шампаньського• 28 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Интересно одно если Индусов завезут на завод по заводу прилетит и этих индусов накроет , Индия впишется помогать Украине или это такой хитрый план утилизации и того населения.
Індія вже давно вписалась за рф.