Стрибну в гречку• 28 сентября в 07:41
Индусы и бангладешцы в Украине
В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
Маска-0b9f• 28 сентября в 08:36
Ответ дляviter33
Цих людей привезли групою 30+ чоловік
Централізовано поселили в гуртожиток
Дають роботу, де старший (чи хтось) може їм пояснити, що треба робити . Під час роботи централізовано годують
І робота на будівництві не вимагає глибоких знань мови - не на конференції виступати
Централізовано поселили в гуртожиток
Так может майдан ошибся и он стоял не за европейское будущее Украины?
бибизяна• 28 сентября в 08:36
Ответ дляМаска-0b9f
В каком селе ещё остались комбайнёры и трактористы неотловленные?
Та перестаньте, есть люди, есть бронь, это ж критическая инфраструктура
Ответ дляFashion_besties
Жизнями и судьбами.
За что платим-то?
А я вам отвечу за что.
За похуизм к собственной стране, за лень и за свою хату скраю.
Выбирать в качестве президентов и депутатов шваль - проходимцев, шапковоров, сидельцев, насильников, альфонсов, клоунов - и думать что все будет хорошо - печальное основание для ответственности.
Маска-0b9f• 28 сентября в 08:37
Ответ для90x60x90
Жесть
Кацапи нас вбивають і знищують щоночі і щодня....в воно якого міфічного бангладешця боїться
Удалено администрацией...
Відповів всім• 28 сентября в 08:37
Ответ дляСвекруховна
За все надо платить.
За что? Беженцы в Европе иная история. Сначала их колонизировали, а теперь спасают. А у нас?
мадам Везувий• 28 сентября в 08:38
Мне все равно. Беззаконие, война, экономика летящая в пропасть, смерти, бусики… Индусы в этом списке вообще ни о чем. Все равно уже страна не будет такой, как была
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:38
Тут завжди кричали Щоб ті що поїхали не поверталися ,не думаючи хто їх квіточок заміж братиме
Молоді хлопці або в еміграції або загинули
Свекруховна• 28 сентября в 08:38
Ответ дляВідповів всім
За свою дурость.
мадам Везувий• 28 сентября в 08:39
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Так наши уезжают и возвращаться не хотят🤷🏻♀️
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:39
Ответ длябибизяна
Маска-0b9f• 28 сентября в 08:39
Ответ дляКолупалочка
Коли її відтрах...ає група голодних мігрантів десь в кущах, тоді думка зміниться
А раньше запугивали бурятами
.Эх, меняются времена
мадам Везувий• 28 сентября в 08:40
Ответ дляСнідаю авокадо
А мне Украина нужна
Вас никто не держит. Чемодан - вокзал- ...
А кого-то держит…
Зліпок ступні• 28 сентября в 08:40
Ответ длямаминаБубочка
Я бы,кстати,не считала индусов просто трудовыми мигрантами. У них второй гос язык английский, а в Польше я вообще вижу только обеспеченных индусов, потому что снимать квартиры по 5-6 тыс злотых точно не для трудовых мигрантов и детей у них тут уже по 3е. В Лондоне большая часть недвижимости принадлежит тоже индусам. Сначала мигранты,потом их семьи и дети,потом появятся дети уже в Украине и тд)
В каждой стране есть бедные и богатые. Украинцы тоже отдыхают в Монако и покупают там недвижимость. А другие селят трудовыми мигрантами.
бибизяна• 28 сентября в 08:40
Ответ дляСіґеле-міґеле
Есть и что? А есть , где по две работающих школы и все на месте
Хи хи, ну ну• 28 сентября в 08:41
Ответ дляМаска-0b9f
Почему же, взять вообщем, женщины дети уехали по Европах с 22 года кто куда. Пусть треть
Плюс мужчины, которые смогли.
Плюс дети до 18 которые, там уже студенты
Сейчас 18-22. Вот у них и европейское будущее. В итоге. Цинизм
Плюс мужчины, которые смогли.
Гірчинка• 28 сентября в 08:41
Та ладно, розводите зраду.
Клоуна підтримало 73% імбіцилів. Його програму ’’до останнього українця’’’ - теж. Слабоумна нація має зникнути. Отак. Проте хоть поржОм? Чи вже невесело?
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:41
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Посоріла омеріка?
Хи хи, ну ну• 28 сентября в 08:42
Ответ длямадам Везувий
Их можно понять
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:42
Ответ длябибизяна
То до чого ваше броні у комбайнерів ?
Маса сіл без чоловіків
Гуляю босоніж• 28 сентября в 08:42
Ответ дляСнідаю авокадо
А вы что - хотите сказать, что толпы неработающих черных на социале в Германии - это чтоб кореенному немцу лучше жилось?
А вы думаете коренному немцы есть разница неработающие чёрные или неработающие белые? Отношение одинаковое, да даже и к работающим, беженцы всех достали независимо от цвета кожи
Ответ длямадам Везувий
Их выжили из домуЧ не от хорошей жизни уехали. И пока создадут себе там стабильность, вряд ли захотят снова проживать опыт привыкания и адаптации. За и куда- возвращаться, к Берг даже шума и непальцам?
А они адски вонючие. Вы не представляете как они воняют. За два метра подойти нельзя, аж глаза слезятся, такой запах едкий.
Ну ничего, и к этому наши женщины привыкнут, лишь бы зарабатывал?
Сіґеле-міґеле• 28 сентября в 08:44
Ответ дляГірчинка
Та ладно, розводите зраду.
Так ржуть всі , а не поціновувачі актора
Маска-0b9f• 28 сентября в 08:44
Ответ длябибизяна
Да кто ж алкашей,проживающих аж десять тысяч годовых выплат за пай,забронирует? Или вы искали халявную рабсилу, чтобы она пахала с ранней зари до поздней ночи за пару вёдер картошки,а никто не клюнул?Так я их даже в чём то поддерживаю
Хи хи, ну ну• 28 сентября в 08:44
Ответ дляfeerka
Если бы, войну закончили в 22, когда могли это сделать и была возможность, наши бы,почти все вернулись. Может 1 процент где-то бы затерялся. Но не миллионы
Гуляю босоніж• 28 сентября в 08:44
Ответ дляВідповів всім
Когда Европа Украину колонизировала, что теперь спасает?