MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2014

А вы знаете причины, по которым здорово быть мамой?

Вам никогда не придется придумывать себе занятие
1. Если Вы кормите грудью, то можно спокойно съесть двойную порцию сладкого и сказать, что это для ребенка
2. Вы, наконец, поймете, что очень многое можно делать одной рукой
3. Вы никогда не чувствовали себя ТАК хорошо после полной ночи сна
4. Вы можете петь и танцевать - Вас никто не будет критиковать (ну по крайней мере пока им не исполнится три года)
5. Есть кто-то, на кого можно сбросить вину за беспорядок в квартире
6. Вам не надо объяснять, почему на ужин только макароны с сыром
7. Вы гораздо быстрее одеваетесь и принимаете душ
8. Вы снова можете играть в куклы или в игрушечную железную дорогу
9. Вы можете еще раз пересмотреть все мультфильмы
10. У вас огромное количество картин, которыми можно украсить холодильник и стены
11. Вы в очередной раз задумываетесь над вопросами: ” Где заканчивается небо? ” и ” Откуда появился первый человек? ”
12. Вы будете смотреть на то, как солнце светит сквозь листву вместе с ребенком, а его удивление заставит посмотреть Вас на мир новыми глазами.
13. В Ваш дом опять приходит Дед Мороз
14. Вы опять будете кормить уточек в пруду
15. А еще ощущение маленькой, пушистой головы под вашим подбородком
16. Маленькие ручки и ножки
17. Огромное количество объятий
18. Улыбка ребенка, обращенная к Вам
19. Первый лепет Вашего ребенка
20. Радость, с которой ребенок бежит к Вам навстречу
21. Вы начинаете понимать насколько сильно любят Вас Ваши родители
22. Вы понимаете, что в Вас гораздо больше любви, чем Вы могли бы себе представить.
Швабристка• 18 марта 2014
Ответ дляОсторожная
А мне надо встать на цыпочки, что-бы заплести детку!
А табуретки у вас нет

Осторожная• 18 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А табуретки у вас нет
Есть! Но встать на цыпочки быстрее!