Вам никогда не придется придумывать себе занятие
1. Если Вы кормите грудью, то можно спокойно съесть двойную порцию сладкого и сказать, что это для ребенка
2. Вы, наконец, поймете, что очень многое можно делать одной рукой
3. Вы никогда не чувствовали себя ТАК хорошо после полной ночи сна
4. Вы можете петь и танцевать - Вас никто не будет критиковать (ну по крайней мере пока им не исполнится три года)
5. Есть кто-то, на кого можно сбросить вину за беспорядок в квартире
6. Вам не надо объяснять, почему на ужин только макароны с сыром
7. Вы гораздо быстрее одеваетесь и принимаете душ
8. Вы снова можете играть в куклы или в игрушечную железную дорогу
9. Вы можете еще раз пересмотреть все мультфильмы
10. У вас огромное количество картин, которыми можно украсить холодильник и стены
11. Вы в очередной раз задумываетесь над вопросами: ” Где заканчивается небо? ” и ” Откуда появился первый человек? ”
12. Вы будете смотреть на то, как солнце светит сквозь листву вместе с ребенком, а его удивление заставит посмотреть Вас на мир новыми глазами.
13. В Ваш дом опять приходит Дед Мороз
14. Вы опять будете кормить уточек в пруду
15. А еще ощущение маленькой, пушистой головы под вашим подбородком
16. Маленькие ручки и ножки
17. Огромное количество объятий
18. Улыбка ребенка, обращенная к Вам
19. Первый лепет Вашего ребенка
20. Радость, с которой ребенок бежит к Вам навстречу
21. Вы начинаете понимать насколько сильно любят Вас Ваши родители
22. Вы понимаете, что в Вас гораздо больше любви, чем Вы могли бы себе представить.
13. В Ваш дом опять приходит Дед Мороз
16. Маленькие ручки и ножки
17. Огромное количество объятий
18. Улыбка ребенка, обращенная к Вам
19. Первый лепет Вашего ребенка
lelka Odessa• 18 марта 2014
аж прослезилась, подписываюсь под каждым пунктом, быть мамой - это самое большое счастье:)))
Вумна вутка• 18 марта 2014
Ответ дляtrisha6
вот и я планировала себе такие перемены
теперь отложилось все на неопрделенный срок
спасибо нашему государству.
согласна! хотели 3 теперь страшно
Аноним_692• 18 марта 2014
как мама школьницы могу добавить, что очень сама люблю делать поделки в школу, и чтобы малая мне не мешала
Царь-Матушка• 18 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
а для меня это как то трудно все. за 2 года ни шагу от ребенка
знаете. я 2 года когда была в декрете была в полном ауте, не могла понять что такого хорошего в декрете и хотела что б пупс скорее вырос хоть немного
в 2 я вышла на работу,сейчас ей 3,7 я кайфую от не в таком обьеме. что просто иногда крышу сносит. они ткие классные и я так рада что она у меня есть
Майор Медуза• 18 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я тоже через 2 месяца иду на работу. нам в апреле будет 2 года. у меня нет родственников и друзей рядом. все за 700 км. муж не горит желанием сидеть с ребенком. я уже морально сильно устала. раньше смотрела за собой. спорт диеты. косметологи. а после родов ничего не хочется.
Детки большая радость, да сейчас время непростое, но всех нас рожали в разные времена и тоже были сложные порой очень. Желаю Всем кто еще не ощутил радости материнства - родить здоровеньких деток, пусть не сейчас со временем
Швабристка• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Аналогично
Выступаю Я.• 18 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
Все будет. Пусть ребенок немного еще подрастет.
Zvezdochkina• 18 марта 2014
а я уже третий раз получаю удовольствие от этого всего :)
Уже и младший (ему 1 год) выходит встречать нас с мужем с работы :)
А сегодня утром старший со средним пришли обниматься и старший говорит: ’Ого какая большая куча у нас’. :)) так смешно стало :)
Аноним_692• 18 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Аналогично
ух ты совпадение, я тоже с Броваров, вы не в 5 школе поделками балуетесь?
Швабристка• 18 марта 2014
А еще такое можно добавить
- миллион почему
- купите мне братика или сестричку
- купите собаку\кота
- а можно буду сегодня с вами спать....
- я когда вырасту ...куплю себе ....
- миллион почему
- купите мне братика или сестричку
- купите собаку\кота
- а можно буду сегодня с вами спать....
- я когда вырасту ...куплю себе ....
Швабристка• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_692
нет , с 6 .
Швабристка• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_692
фух, вы мне не конкурент
главное на городской выставке не встретиться
А ещё ощущение взъерошенной головы под твоим подбородком во время обнимания её обладателя (при этом вы оба стоИте!).
А ещё ощущение, что телефон обладателя взъерошенной головы умнее тебя... А в некоторых вопросах и его обладатель умнее...
А ещё ты наконец-то дождалась того момента, когда в конце зимы клёвые ботинки ECCO после их обладателя достанутся тебе...
Жаль, что следующие его ботинки будут тебе великИ...
Осторожная• 18 марта 2014
Ответ дляtrisha6
вот и я планировала себе такие перемены
спасибо нашему государству.
Тож самое!
а теперь- страшно...
Осторожная• 18 марта 2014
Ответ дляНаивка
А мне надо встать на цыпочки, что-бы заплести детку!
tibidox1983• 18 марта 2014
Через 2 месяца к сыночку добавится доця-подпишусь под каждым пунктом.Аж прослезилась!!!
Спасибо.