Бабка-байкерша• 28 сентября в 16:43

Старый рецепт пирога из варенья. Можно ли туда еще и свежие сливы?

Кто-то пробовал такое печь или со свежими фруктами не очень?
Коплю на груди• 28 сентября в 16:45
Можно. Получается даже более сочно
_Helenn_• 28 сентября в 16:45
Робила зі сливами, з яблуками ,з персиками. Все смачно .
Доставучая• 28 сентября в 16:47
Может быть сырым в итоге, если перестараетесь со свежими фруктами
Коплю на груди• 28 сентября в 16:47
Ответ дляДоставучая
Ещё много кидать не будет, то ок)
Я в дамках• 28 сентября в 16:56
Лучше их сверху разложить, тк он и так получается влажным.
Аноним НаВсеГда• 28 сентября в 17:14
Нужно даже.
Мати тріля• 28 сентября в 17:31
А что за рецепт?
LediBlac• 28 сентября в 20:27
Вы знаете, хоть пирог и не из варенья, но со свежими сливами- вкуснятина. Рецептом не поделюсь, соседка угостили. Это алаверды за жареного ляща на прошлой неделе , мы практикуем.