Клин_Кляйн• 21 сентября в 17:17
Что испечь из следующих ингредиентов
Есть сливы, хотела с ними сделать какую-то выпечку. Есть молоко, мука, йогурт без сахара(чистый) разрыхлитель, сахар , масло .. Что из этого можно приготовить вкусного?
Жертва интернета• 21 сентября в 17:32
Ответ дляЗавжди мало
Фар бретон
Посмотрела в интернете. А какой он по консистенции? Не получается большой кусок сырого теста?
Фима Собак• 21 сентября в 17:55
Попробуйте ’сливовый пирог из нью-йорк таймс’. Ничего сложного, а получается вкусно. Иногда заменяю сливы на персики или нектарины. И вместо корицы у меня ванильный сахар
*только там яйца ещё нужны.
Танго утрьох• 21 сентября в 17:58
Ответ дляПищалка
Шарлотку зі сливами
В шарлотку йогурт и молоко даже не надо