Якось так і живу• 28 сентября в 23:50

Чем бы Вы себя заняли, деньги есть но скучно

Допустим Вы не очень богаты. Но средств достаточно. Муж зарабатывает стабильно 10+тыс. Вы никогда не работали. Но с возрастом что-то захотелось самореализации. В какую сторону бы смотрели?
Бентливуман• 29 сентября в 01:14
Ответ дляЯкось так і живу
Не в этом дело. Анализирую рынок, свои возможности и тупик. Из того что я люблю -’дорогие шмотки и стиль. Но светить лицо и быть блогеркой не мое, цветы, но салонов очень много а я 0 в этом деле, хоть среди всего оно кажется самым реальным и езда, я обожаю водить авто и быстро ездить. Самая тайная мечта быть водителем скорой
Откройте свою клинику стационар и привозите больных на своей скорой🚑
Борисфенка• 29 сентября в 01:15
Ответ дляЯкось так і живу
Хоббі є? Картини малюйте, виставку організували - якась копієчка на фарби капнула, а нє, то й нє.
автор Якось так і живу • 29 сентября в 01:53
Ответ длясама себе прекрасная
У вас есть дети ?
18+
Organic• 29 сентября в 02:18
Ответ дляЯкось так і живу
Я более фундаментально подхожу. Изучаю. Вначале горят глаза, но чем больше углубляюсь, тем больше понимаю что ничего не выйдет
СДВГ?
Миззери• 29 сентября в 02:29
Творчеством конечно , этим и занимаюсь собственно , работать на обычной работе не планирую никогда
Майструю крила• 29 сентября в 03:16
Контентом занимаюсь, как хобби. Фото, видео, аэро. Съемка для бизнеса - еда, предметка, салоны, спорт и т.д. Как-то так :)
Пописанная парта• 29 сентября в 03:19
Автор, может сфера красоты - это ваше? Косметолог, наращивать волосы, эпиляция и т.п.
Может свой салон откроете
Бавовна• 29 сентября в 06:36
Покупка недвижимости, ремонт, дизайн и интерьер своими руками и идеями, сдача в аренду.
Слава Українi• 29 сентября в 06:53
Ответ дляЯкось так і живу
Почему именно скорой? Это всего лишь водитель, - газ, тормоз. Станьте водителем мужа)
Марфа Українівна• 29 сентября в 07:49
Ой, я бы активными видами спорта занималась. Но на них надо много времени и денег А я работаю и нет столько средств на тренера , амуницию.
Зимой сноуборд, плюс теннис на крытом корте круглый год, еще скалолазание, вейкборд, ну и плавать на каяках летом )
вре_Динка• 29 сентября в 07:56
Ой, тут уже багато нафантазували не на 10 а на 100+ тис дохід)
Дева Мария• 29 сентября в 08:13
Детей рожайте 😘 от скуки избавитесь точно . Но может быть депрессия 🤣 . А вообще скука она не от количества денег , а от нехватки общения . Поэтому бы по максимуму вливалась бы в сферу светских тусовок и знакомилась с людьми . Сейчас каждый день что то проходит , выезды всякие типа на ретриты , дегустации вин во Франции ну и тд
Два-три тижні і фсьо• 29 сентября в 08:25
Идите в волонтерский центр, где сетки плетут
Чупокабра• 29 сентября в 09:46
Ответ дляБарвіночка
У нас водіїв тролейбусів шукають. Навчання безкоштовно))
А як не відпрацюєш потім рік, будь ласка, оплати 120 тисяч грн., це не для автора, а для тих хто поведеться на це. І тролейбус ремонтуй за свій рахунок частково, інакше не вийдеш на маршрут.
Барвіночка• 29 сентября в 09:49
Ответ дляЧупокабра
Так у автора мішки грошей, купить їм новий тролейбус та й по всьому)) А для інших рік це не так вже й багато, тим паче куди вам те навчання, якщо не плануєте працювати? Це ж не маршрутка.
Чупокабра• 29 сентября в 09:54
Ответ дляБарвіночка
Автор взагалі-то написала що любить швидку їзду, якщо що.) З цією пропозицією явно не до неї.
А для інших - рік це дуже багато, коли тобі дають як новачку розвалюху, в якій тормоз натиснути не можеш, тому що не тумба, і ремонтувати маєш сама. Близька мені людина пішла на це, так раділа, і хотіла, поки на курси ходила, не бідна, не багата, середній пасивний дохід має, хотіла пенсію заробити, вистачило її на місяць, + попала на 120 тисяч, їй та категорія нафіг не потрібна в житті, крім цього випадку була.(
Автор теми, перепрошую за оффтоп.
Барвіночка• 29 сентября в 09:57
Ответ дляЧупокабра
Автор теми, перепрошую за оффтоп.
Це яке місто?
Чупокабра• 29 сентября в 09:58
Ответ дляБарвіночка
Це яке місто?
Захід країни.
Мания-Величия• 29 сентября в 10:13
Ответ дляЯкось так і живу
И так помогаю очень. Котам и лутучим мышам
Идите ко мне на вокал частным образом, будем над дыханием работать начнете себя чувствовать отлично и счастливо
Мания-Величия• 29 сентября в 10:13
Ответ дляЯкось так і живу
Ну мне не надо. Красотой природа не облелила, спорт, салоны есть. Я хочу самореализацию
Купите себе бизнес
Мания-Величия• 29 сентября в 10:15
Ответ дляСмайликівна
Только мужу говорила, что хочу петь и кататься на коньках, но это так, для души, ещё ходила бы в спортзал, свой домашний, если бы был в доме, бассейн обожаю, а работать не хочу.
Идите ко мне вокалом заниматься хоть онлайн хоть офлайн Одесса
Мания-Величия• 29 сентября в 10:16
Автор мне бы деньги большие, я бы свою школу открыла мечта… которая мечта