КвартираЧья• 29 сентября 2025
Как сделали бы вы
Вы давно не общаетесь с человеком. Он прекратил общение. Но для вас так и осталось это непонятным, есть постоянное ощущение, что вам нужно сказать то, что для вас важно сказать. И вроде бы и писать не к лицу. Вы бы сделали то, что для вас важно или оставили бы все как есть?
КвартираЧья
• 29 сентября 2025
Ответ дляСвекруховна
Что ещё хуже?
Думаете измена это самое ужасное на что способны люди? )
Свекруховна• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Так а что сделал?
Вот моя тема почти 10-летней давности. Прочтите ее с комментами, возможно вам будет полезно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1579944
Свекруховна• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Ударил ?
Трохи з життя: якщо людина ще має зʼявитись в житті - вона зʼявиться сама, не треба бігати ні за ким і намагатись щось пояснити. У мене був знайомий, можна сказати достатньо близький друг, з яким розійшлись дороги і тісне спілкування просто завершилось тим, що він казав, що дуже зайнятий . Я не стала переслідувати і вияснювати чому раптом і тд. Це ще було до війни. Минуло 2 роки ... почалась війна, і я потрапила з ним в одне соціальне середовище , і спілкування відновилось само.
Трактор Віка• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Защитить себя. Что-то вроде этого. Я не успела. Может и не нужно уже.
Поверьте, это даст вам внутреннюю свободу
КвартираЧья
• 29 сентября 2025
Ответ дляСвекруховна
Так а что сделал?
Не хочу это обсуждать. Это не имеет значения, по большому счету. Речь обо мне и моих мыслях, моем самоощущении.
КвартираЧья
• 29 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Спасибо, почитаю
Свекруховна• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
При чем тут ваши мысли? Если человек какой-то криминал натворил это одно, вы ж так размыто пишете, хуже измены. Зачем могла вобще он вам нужен через столько времени, забыли и все
Мэри Попкинс• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Нет, маловероятно что я напишу. Но иногда сомневаюсь. Хочу послушать других. Хотя и понимаю, что принято считать, что это неправильно и глупо.
Все делается ради чего то! Для чего вы хотите написать? Чтобы что?
КвартираЧья
• 29 сентября 2025
Ответ дляLacrimo
Иногда думаю и так. Даже верю, что однажды он сам принесет извинения. Странное ощущение - важно простить, чтобы жить, но прощение никто не попросил.
КвартираЧья
• 29 сентября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Да, вы понимаете о чем я - о свободе внутри себя. Неважно услышит ли он меня, важно посмотреть в глаза. Освободиться.
КвартираЧья
• 29 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Ниже написала - освободиться.
Українська зірочка• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Да, незакрытый. И это где-то меня держит.
Полгода это не закрытый? Я как- то тоже собиралась накатать текст, также меня мучило внутри. Но никто никого не бросал, у него свой темп жизни, у меня свой. Скорее, хотел, но не мог, потому, что струсил иметь отношения. И такое бывает. И поверьте ,такие умные мысли и речи были приготовлены, что я бы разложила его по полочкам на раз- два. Но, подумала и решила, что это ничего не даст. И походу я права. Если бы мужчина хотел, то не было бы перерывов, недосказанности , дефицит общения и т. д. Я и сейчас думаю, что бесполезно выговаривать, потому, что ему это не нужно. А не нужно ,потому, что нет чувств, увы.
КвартираЧья
• 29 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Спасибо за вашу тему. Думаю, она мне поможет. К вам были более лояльны и по делу отвечали ))
Сунуся в чужі справи• 29 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Спасибо за ссылку в прежнюю жизнь. И себя там прежнюю увидела. Эх.
КвартираЧья
• 29 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот и я не сказала ничего. Чувств уже нет, но это ощущение недосказанности тянется. Наверное пройдет со временем.
Диви яка я пава!• 29 сентября 2025
Все бы вывалила и жила бы дальше с чистой душой и без горы на плечах
Диви яка я пава!• 29 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Так вы сходили на встречу в итоге? Закрыли гештальт?
КвартираЧья
• 29 сентября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Написали бы все или бы искали личной встречи?
Диви яка я пава!• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Написала бы. В лицо не хватило бы смелости… но все зависит от обстоятельств. Если человек был очень близок и были отношения, то вживую бы все сказала. Если конечно рана свежая.
если безответная любовь, или очень давние отношения (5+ лет тому), то написала бы
Ответ дляДиви яка я пава!
Никуда я не ходила) И кстати война внесла коррективы и оказалось, что мы можем быть друг другу полезны в некоем общем деле. Зафренжены в ФБ, периодически общаемся в рамках определенной темы. И что интересно - мне совершенно не хочется ничего у него спрашивать о ’прошлой жизни’. И о нынешней кстати тоже. Исключительно по делу, безо всяких ’а помнишь...’
Вподобайден• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Пол года. В плане положения как у него, я не знаю.
Автор, не пишите и ничего не выясняйте.
Вподобайден• 29 сентября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Я бы написала все что считаю нужным. Что вы теряете?
Уважение к себе, гордость и достоинство. Бросил мужик, а она к нему лезет что-то выяснять( не знаю как для кого, но для меня это не приемлемо, я себя не на помойке нашла
Вподобайден• 29 сентября 2025
Ответ дляPrervana
О, Screenshifango и вы одно лицо?
Неожиданно) а я думала куда делась Screenshifango))) а Вы тут)
Лелик, ты зачем усы сбрил?