КвартираЧья• 29 сентября 2025

Как сделали бы вы

Вы давно не общаетесь с человеком. Он прекратил общение. Но для вас так и осталось это непонятным, есть постоянное ощущение, что вам нужно сказать то, что для вас важно сказать. И вроде бы и писать не к лицу. Вы бы сделали то, что для вас важно или оставили бы все как есть?
Вподобайден• 29 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Там мы все еще нормальные, да)
И сейчас нормальные) мне 10 лет назад 30 лет было и я была более категоричной/взбалмашной/ резкой…сейчас в 40 стала спокойнее, более человеколюбом что-ли, философски стала к многим вопросам относится, нет только черного и белого, многие поступки людей начала понимать и т.д. Вообщем такая Кошка средних лет
Вподобайден• 29 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Мне убили тогда профиль
В смысле забанили пожизненно? За что?
Prervana• 29 сентября 2025
Ответ дляВподобайден
В смысле забанили пожизненно? За что?
Там какая-то общая формулировка была, я уже не вспомню. Просто грохнули и всё
Звоночек• 29 сентября 2025
Я была по другую сторону. Мужчина разорвал отношения и ушёл в новую жизнь. Я спокойно отпустила, ничего не выясняла. Потому что если человек не хочет со мной быть, то бегать и просить я не буду. Через полгода объявился и пытался видимо закрыть гештальт. Но зачем это мне? Его я понимаю, ему видимо очень нужно было высказаться, объясниться, в общем завершить для себя. Но опять же, мне это зачем? Так ему и написала и заблокировала.
Просто представила сейчас этого мужчину, который получит послание, что ему хотят вывалить на голову своих тараканов... Если нет и не было чувств в момент расставания, то это будет выглядеть максимально странно.
Весёлая морковка• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Да, незакрытый. И это где-то меня держит.
Це не тільки тримає, це забирає вашу енергію і не дає рухатися вперед. Мені сподобалася порада - написати йому, але не відправляти.
Викасикрет• 29 сентября 2025
Я написала,поставила все точки над ’и’ высказалась и стало легче.Ранее никогда так бы не сделала и не делала, не знаю что нашло...
Неробименінерви• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Нет, маловероятно что я напишу. Но иногда сомневаюсь. Хочу послушать других. Хотя и понимаю, что принято считать, что это неправильно и глупо.
Он женат?
В моїй хаті моя правда• 29 сентября 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
На кшталт «Вася, а чому 20 років тому ти сказав таке речення?»
Они встретились случайно через 20 лет. Она любила его в жизнь, а он ее даже не помнил
ПлакалаВАвто• 29 сентября 2025
Мой бывший вот так добивается сказать мне что то. Чем настойчивее добивается- тем больше он мне отвратителен. Приходится избегать всех мероприятий где он будет (у нас общие друзья). Поэтому советую забыть. Ему пофиг
ЖивунаБагамах• 29 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Вот моя тема почти 10-летней давности. Прочтите ее с комментами, возможно вам будет полезно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1579944
Почитала тему, скажите, а узнали вы ответы на свои вопросы или в конце концов махнули на это дело рукой?
Трактор Віка• 29 сентября 2025
Ответ дляВподобайден
Уважение к себе, гордость и достоинство. Бросил мужик, а она к нему лезет что-то выяснять( не знаю как для кого, но для меня это не приемлемо, я себя не на помойке нашла
Это все автор проявила, когда не стала бежать за человеком, который ее не выбрал. А вот ответить на свои внутренние запросы, защитить себя, почему нет? Пость даже спустя время.
Prervana• 29 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Махнула)
ЛюблюДевчонок• 29 сентября 2025
Я года в 21 так мучилась. Спустя год все-таки вытащила того персонажа на разговор, мол люблюнемогу. Он и от секса не отказался, и вел себя со мной очень обходительно. Но наутро мой гешталь закрылся))) До сих пор мы с ним в хороших отношениях.
Это я к тому, что ничего быть между вами, думаю, уже не может. У вас гиперфиксация на этом человеке, обида из-за неопеделенности. Займитесь чем-то, что вас отвлечет. Сложно предположить, чем именно, конечно. Пробуйте. Та история в любом случае закончена.
Прилипало• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Ну вообще я не пью в принципе много лет ) к чему это?
А зря. Так бы уже всё написали и не мучались. Тема, конечно, жесть, как для взрослой женщины.
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляПрилипало
Думаете так глупо рассуждаю?
Прилипало• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Думаете так глупо рассуждаю?
Да. Скажите уже ему, что думаете (раз вас это тревожит) и живите спокойно дальше. Зачем себя мучать? Вы у себя одна.
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляПрилипало
Я хочу высказать все презрение к нему. Как я хочу чтоб он знал как я его презираю.
Губи з філером• 29 сентября 2025
Опыт показал, что нужно делать то, что хочется, а не смотреть на то, а кто и что подумает
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
Я всегда жила по этому принципу. А в этот раз вышло иначе и это не дает покоя, я себя ощущаю более униженной, не сказав все что думаю.
Губи з філером• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Автор, пишите все, что считаете нужным. Если чел просто так прекратил общение, то он имеет проблемы. А вам не все равно, что подумает не очень адекватный человек о вас?
Пишите. Но с условием того, что потом разберётесь, почему такой чел в принципе мог вам понравиться и зацепить
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
В этом я уже разобралась. Более чем )
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляГуби з філером
Мне даже от коммента вашего лучше. Настолько это нужно мне получается.
Правильно_Валерчик• 29 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Спасибо вам за эту тему,читаю сейчас с огромным удовольствием и хоть понимаю,что я не одна такая…достаточно тяжело пережила подобное
Prervana• 29 сентября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пожалуйста. Она действительно очень терапевтическая вышла)