и Венс анонсировал передачу супер классных ракет Тамагавк нам
Наврячи про томагавк нам.
Але продавать Ес, чому ні.
Ділки Сша ( інші країни) добре заробляють на зброї , ера мілітарі настає.
Щодо ударів. Це потрібно було в кінці22 р, тоді Хаймерс прийшли і нам намалювалии50-70 км червоні лінії і дали путіну час. Ми втратили статегічну перевагу і потенціал. А тепер дрони , Міги, провокації в Европі, одне привело до іншого.
Щодо вчерашнього
Перший раз вдарили наші по Тец? Раніш це теж червона лінія, громадська інфраструктура.
І Ді джей Венс як помінявся. Прямо сипав там всяко. Про ’ досягнення’ рф.
Але продавать Ес, чому ні.
Щодо вчерашнього
Peppermint Winter• 29 сентября в 09:10
Ответ дляalinskana
русня пишет что было 2-3 ракеты и весь город во тьме и нет света .светофоры не работают.и нет света в районах области
а у нас людей нет.. твари! света у них нет
Алина-eb61• 29 сентября в 09:10
трамп пу предлагал и деюре признание крыма и дефакто признание всех оккупированных земель и снятие санкций и еще кучу плюшек
но тот хочет по земле до киева дойти и парад победы там принимать как в 45 .
150 лет же жить собрался ...
Ответ дляLudaSHS
Наврячи про томагавк нам.
Але продавать Ес, чому ні.
Щодо вчерашнього
Але продавать Ес, чому ні.
Щодо вчерашнього
то вы думаете хаймарсы по бедгороду влупили?
Алина-eb61• 29 сентября в 09:13
Ответ дляLudaSHS
Наврячи про томагавк нам.
Але продавать Ес, чому ні.
Щодо вчерашнього
Але продавать Ес, чому ні.
Щодо вчерашнього
а бубчка венсу говорил в белом доме - ди джей какая к черту дипломатия.
но им тогда неясно было ху из путин
Flower Girl23• 29 сентября в 09:21
Ответ дляLudaSHS
Наврячи про томагавк нам.
Але продавать Ес, чому ні.
Щодо вчерашнього
Але продавать Ес, чому ні.
Щодо вчерашнього
И беспилотники над ЕС туда же... Сейчас срочно нужна эскалация, но не могу понять - зачем? Отвлечь наше внимание от фальсификации выборов в Молдове?
Ответ дляішо
в цьому світі немає нічого безкоштовного, хай заробляє, аби тільки русні більше здохло
Я обома руками ’за’
і чим більше буде дронів над Вроцлавом/Копенгагеном - тим щедрішими будуть європейці
Бо одне діло - про щось віртуальне говорити на ’коаліції імпотентів’, а зовсім інше - коли над головою дрон пролітає, і ти не знаєш - з вибухівкою він чи просто розвідник.
Flower Girl23• 29 сентября в 09:24
Ответ дляalinskana
ВСУ нанесли удар по Белгороду из системы HIMARS...
theins.ru›news/285346
Опубліковано учора
учора
Удар по Белгороду пришелся по местной ТЭЦ, сообщают OSINT-аналитики, а также по подстанции
theins.ru›news/285346
Опубліковано учора
учора
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 29 сентября в 09:27
Ответ дляYuliya-23
до речі, в Молдові виграла проєвропейська партія, так шо русня в прольоті
Насчёт ’выиграла’, вопрос довольно спорный, но Санду нужно запустить в Молдове сценарий ’Украина 2.0’...
Ответ дляFlower Girl23
Що там спірного?
Набрала 50+%
Тобто, ні з ким домовлятися не доведеться
Молодці молдавани
Ну додон може ще день-два помітингує (щоб фсб не пристрелило за ’нецільове використання коштів’) і на тому москальні - ’фініта ля комедія’ в Молдові.
Набрала 50+%
Молодці молдавани
Ответ дляFlower Girl23
тыць издиць як казала моя бабка.неуважаемый бот.выборы в молдове справедливы и пуйло там проиграло с треском.люди понимают что если выберут россию то пуйло погонит их и их детей захватывать Румынию,Одессу,что будут они как приднестровье в нищите без света и тепла что бесплатный газ только в газовой камере что пуйло фашист что донбас окупировал начесав о банановых рощах и кисельных берегах а сам их первыми на убой и кинул и уничтожает бомбами их села и городки .и что такое ждет молдову и люди выбрали путь в ес