alinskana• Изменено 29 сентября в 09:05

Трамп разрешил бить дальнебойными ракетами по россии

и Венс анонсировал передачу супер классных ракет Тамагавк нам https://www.rbc.ua/rus/news/tramp-dozvoliv-ukrayin...
автор alinskana • 29 сентября в 09:07
Супер класс новость .но надо было раньше.но лучше поздно чем никогда как говориться.я так поняла бедгород вчера вырубили всего лишь 2-3 мя ракетами а че за ракеты хоть были?белгород огромный тысяч 700 жителей а плюс районные центры
oboeva• 29 сентября в 09:08
На чем записать такое счастье.
автор alinskana • 29 сентября в 09:09
русня пишет что было 2-3 ракеты и весь город во тьме и нет света .светофоры не работают.и нет света в районах области
автор alinskana • 29 сентября в 09:09
Ответ дляoboeva
На чем записать такое счастье.
на методичке вашей.красными буквами
LudaSHS• 29 сентября в 09:09
Наврячи про томагавк нам.
Але продавать Ес, чому ні.
Ділки Сша ( інші країни) добре заробляють на зброї , ера мілітарі настає.
Щодо ударів. Це потрібно було в кінці22 р, тоді Хаймерс прийшли і нам намалювалии50-70 км червоні лінії і дали путіну час. Ми втратили статегічну перевагу і потенціал. А тепер дрони , Міги, провокації в Европі, одне привело до іншого.

Щодо вчерашнього
Перший раз вдарили наші по Тец? Раніш це теж червона лінія, громадська інфраструктура.
І Ді джей Венс як помінявся. Прямо сипав там всяко. Про ’ досягнення’ рф.
Peppermint Winter• 29 сентября в 09:10
Ответ дляalinskana
а у нас людей нет.. твари! света у них нет
автор alinskana • 29 сентября в 09:10
Ответ дляoboeva
На чем записать такое счастье.
чем вгасили наши по бедгороду вечером?это не дрончики
Алина-eb61• 29 сентября в 09:10
трамп пу предлагал и деюре признание крыма и дефакто признание всех оккупированных земель и снятие санкций и еще кучу плюшек
но тот хочет по земле до киева дойти и парад победы там принимать как в 45 .
150 лет же жить собрался ...
Kapitoshka7• 29 сентября в 09:10
А ми взяли і повірили йому)))
автор alinskana • 29 сентября в 09:11
Ответ дляLudaSHS
Наврячи про томагавк нам.
Але продавать Ес, чому ні.

Щодо вчерашнього
то вы думаете хаймарсы по бедгороду влупили?
LudaSHS• 29 сентября в 09:12
Ответ дляalinskana
Писали що дрони
автор alinskana • 29 сентября в 09:12
Ответ дляLudaSHS
Писали що дрони
русня пишет ракеты
Алина-eb61• 29 сентября в 09:13
Ответ дляLudaSHS
Наврячи про томагавк нам.
Але продавать Ес, чому ні.

Щодо вчерашнього
а бубчка венсу говорил в белом доме - ди джей какая к черту дипломатия.
но им тогда неясно было ху из путин
Yuliya-23• 29 сентября в 09:13
дозвіл це добре. А чим бить дали?
автор alinskana • 29 сентября в 09:14
ВСУ нанесли удар по Белгороду из системы HIMARS...
theins.ru›news/285346
Опубліковано учора
учора
Удар по Белгороду пришелся по местной ТЭЦ, сообщают OSINT-аналитики, а также по подстанции
автор alinskana • 29 сентября в 09:14
ВСУ в воскресенье дважды ударили по Белгороду...
bfm.ru›news/585244
Опубліковано учора
учора
В Белгороде блэкаут
автор alinskana • 29 сентября в 09:16
гладков и местные пишут что было всего лишь 2 ракеты .сначала одна и после отбоя другая и никто их не смог сбить хоть и старались.ракеты такие что прямо в цель.это хаймарсы все траки а наши молчат
viter33• 29 сентября в 09:18
Ответ дляYuliya-23
дозвіл це добре. А чим бить дали?
США продадуть європейцям, останні - передадуть нам
і Трамп розкаже, яка Америка заробила 100-500 млрд)))
ішо• 29 сентября в 09:19
Ответ дляalinskana
наче хаймарсом, але чув про каб-и.
взагалі, важливий результат, а не в який спосіб він був досягнений
Flower Girl23• 29 сентября в 09:21
Ответ дляLudaSHS
Наврячи про томагавк нам.
Але продавать Ес, чому ні.

Щодо вчерашнього
И беспилотники над ЕС туда же... Сейчас срочно нужна эскалация, но не могу понять - зачем? Отвлечь наше внимание от фальсификации выборов в Молдове?
ішо• 29 сентября в 09:22
Ответ дляviter33
в цьому світі немає нічого безкоштовного, хай заробляє, аби тільки русні більше здохло
Yuliya-23• 29 сентября в 09:23
Ответ дляFlower Girl23
до речі, в Молдові виграла проєвропейська партія, так шо русня в прольоті
viter33• 29 сентября в 09:23
Ответ дляішо
Я обома руками ’за’
і чим більше буде дронів над Вроцлавом/Копенгагеном - тим щедрішими будуть європейці
Бо одне діло - про щось віртуальне говорити на ’коаліції імпотентів’, а зовсім інше - коли над головою дрон пролітає, і ти не знаєш - з вибухівкою він чи просто розвідник.
Flower Girl23• 29 сентября в 09:24
Ответ дляalinskana
theins.ru›news/285346
Опубліковано учора
учора
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 29 сентября в 09:27
Ответ дляYuliya-23
Насчёт ’выиграла’, вопрос довольно спорный, но Санду нужно запустить в Молдове сценарий ’Украина 2.0’...
Yuliya-23• 29 сентября в 09:28
Ответ дляFlower Girl23
а по Вашому їй треба русні напустити в країну?
viter33• 29 сентября в 09:29
Ответ дляFlower Girl23
Що там спірного?
Набрала 50+%
Тобто, ні з ким домовлятися не доведеться
Молодці молдавани
Ну додон може ще день-два помітингує (щоб фсб не пристрелило за ’нецільове використання коштів’) і на тому москальні - ’фініта ля комедія’ в Молдові.
автор alinskana • 29 сентября в 09:29
Ответ дляFlower Girl23
тыць издиць як казала моя бабка.неуважаемый бот.выборы в молдове справедливы и пуйло там проиграло с треском.люди понимают что если выберут россию то пуйло погонит их и их детей захватывать Румынию,Одессу,что будут они как приднестровье в нищите без света и тепла что бесплатный газ только в газовой камере что пуйло фашист что донбас окупировал начесав о банановых рощах и кисельных берегах а сам их первыми на убой и кинул и уничтожает бомбами их села и городки .и что такое ждет молдову и люди выбрали путь в ес
sky-labs• 29 сентября в 09:30
Ответ дляalinskana
theins.ru›news/285346
Опубліковано учора
учора
Фух! Теперь мы не жертвы!
автор alinskana • 29 сентября в 09:31
Ответ дляsky-labs
Фух! Теперь мы не жертвы!
да..теперь начнется на россии..ваши друзья уже себе бомбоубежища склепали?