alinskana• Изменено 29 сентября в 09:05

Трамп разрешил бить дальнебойными ракетами по россии

и Венс анонсировал передачу супер классных ракет Тамагавк нам https://www.rbc.ua/rus/news/tramp-dozvoliv-ukrayin...
автор alinskana • 29 сентября в 09:56
Ответ дляScorpion Fair
Согласна, только эти придурки сами идут на убой, а наших мужчин ловят.
они хоть и придурки но на убой сами не идут а их принуждают и пытают и забивают и угрожают и избивают и обманывают.и обнуляют если не пойдешь
Flower Girl23• 29 сентября в 10:03
Ответ дляScorpion Fair
После слов На Украину и спецоперация стало все понятно.
Ну, скажем так - время покажет...
navariya• 29 сентября в 10:06
А вот я, сегодня читала, что вопрос ракет не решён. Трамп в раздумьях....
Только добро, чтобы бить. Но пока нечем...
vasilisa-l• 29 сентября в 10:06
Ответ дляYuliya-23
до речі, в Молдові виграла проєвропейська партія, так шо русня в прольоті
Тому вона тут й ниє про фальсифікацію😄
vasilisa-l• 29 сентября в 10:21
Ответ дляFlower Girl23
Как по мне - нужно прекратить раскручивать эскалацию в постсоветских странах, граничащих с рашей... Вон Стармер ’рекомендовал’ Санду задействовать ВСУ в войне, в Приднестровье, с весны 26-го... По-ващему это очень полезно для нас?
Для вас очень нет. Но вы же не думали, когда это все начинали? А надо было
vasilisa-l• 29 сентября в 10:21
Ответ дляalinskana
мдя пуйло сколько бабло влил в молдовских сепар а они взяли и проиграли выборы.теперьусьо.бобик сдох
Их там ещё и прикрыли некоторых
Flower Girl23• 29 сентября в 10:25
Ответ дляvasilisa-l
Я вообще-то киевлянка и не начинала ничего... Но сохранила ссылки за январь/февраль 2022-го - поделиться?
vasilisa-l• 29 сентября в 11:06
Ответ дляFlower Girl23
Рушные? Нет, такое г.. кушайте сами
Ollka• 29 сентября в 11:32
Ответ дляsky-labs
Ф16 никто в мире не юзает даже, не то что производят...
А модернизация Буков до уровня Петриот заняла бы пару лет, при должном усердии...
В Україні нереально щось виробляти.
Біля мене запчастини для дронів робили на принтерах, там вже три рази жорстко прилітало. І вже немає де робити.
Лук´янввку згадайте
А багато про що ви ж і не чули
Розовые одуванчики• 29 сентября в 11:45
Единственная хорошая новость которая может быть это завершение войны. Остальное все х’ево.
Ответка от врага будет хуже чем то что нам передадут. Думаю по Донецкой области прилетит ядерка.
Flower Girl23• 29 сентября в 11:56
Ответ дляvasilisa-l
Рушные? Нет, такое г.. кушайте сами
Наши, украинские новости...
Манула• 29 сентября в 12:07
Ответ дляOllka
В Україні нереально щось виробляти.
Лук´янввку згадайте
А багато про що ви ж і не чули
І головне, що кінця і краю всьому цьому жахіттю не видно ...
Воюйте українці далі, поки ви воюєте, втрачаєте людей та території Європа в безпеці !
vasilisa-l• 29 сентября в 12:13
Ответ дляFlower Girl23
Наши, украинские новости...
В украинских войну не называют сво
ішо• 29 сентября в 15:30
Ответ дляFlower Girl23
так наші ж пропонували, молдавани не погодились. було б дуже правильно перебити тих щурів
sky-labs• 29 сентября в 15:53
Ответ дляOllka
В Україні нереально щось виробляти.
Лук´янввку згадайте
А багато про що ви ж і не чули
Просто нужно меньше хайповать, выставляя фотки с мест производства.
Это все отговорки...
Ollka• 29 сентября в 16:00
Ответ дляsky-labs
Это все отговорки...
О месте где живут родители ринде вообще не говорили. Мало того, это вообще в лесу.
sky-labs• 29 сентября в 16:07
Ответ дляOllka
Когда очень нужно, то эффективно лупят все что пытается прилететь несмотря на окружающую городскую застройку, как например на Стрыйской во Львове...
А вы про лес... Значит не так и нужно было защищать тот объект. На беспилотниках наши отмывают кучу бабок, уверена что местами применяется откровенное ’все украдено до нас’
Ollka• 29 сентября в 16:11
Ответ дляsky-labs
Я ответила на комментарий о фото. Там никто не хайповал и фото не выставлял, а прилетело.