я Кукарача• 19 сентября в 17:23
Бесячий ребенок, вопрос к родителям, у кого дети с особенностями
Шумный,активный, дурашливый. Учиться не хочет.Всех дома раздражает, даже кошку. Сейчас так вообще обострение, чудит что попало, кричит, хамит папе, вламывается в комнату к старшему.
С чужими ведёт себя потише. Но дома треш.
У него есть сдвг, с психологом работает, но толку нет.
Муж сказал, что платить больше не будет.
Вообще все конфликты из за его поведения.
Родители, как вы выживаете?
Два-три тижні і фсьо• 19 сентября в 17:25
терпения вам автор, одна надежда, что с возрастом это пройдет...
Котогосподиня• 19 сентября в 17:25
Ну так это же здорово, в нем кипит жизнь! Поменяйте свое отношение к ребенку. Он не проблема, а самое ценное что у Вас есть. Нужно просто научиться направлять его энергию в мирное русло. Спортом заниматься?
я Кукарача
• 19 сентября в 17:26
Ответ дляКотогосподиня
Если эта энергия все ломает и разрушает, то не особо радостно
Занимается
Скорая помощь• 19 сентября в 17:26
В спорт причем каждый день чтоб были занятия , музыкальная школа чтоб усидчивость и терпение появилось
я Кукарача
• 19 сентября в 17:27
Ответ дляСкорая помощь
В музыкальную не хочет
Не зви чайна• 19 сентября в 17:27
А ви ’бесячий’ троль, чи що?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3760874?utm...
Скорая помощь• 19 сентября в 17:28
Ответ дляя Кукарача
В музыкальную не хочет
Дети если честно мало что хотят сами , вы как взрослый человек им помогаете в этом .
я Кукарача
• 19 сентября в 17:28
Ответ дляНе зви чайна
А ви ’бесячий’ троль, чи що?
Вот это у вас хобби, темы сортировать
я Кукарача
• 19 сентября в 17:29
Ответ дляСкорая помощь
Я же не могу его заставить
Он как раз много чего хочет, но не музыку
Не зви чайна• 19 сентября в 17:29
Ответ дляя Кукарача
Вот это у вас хобби, темы сортировать
Що ж там сортувати, прямо під цьою схожі теми
КонФФетОшка• 19 сентября в 17:30
Автор, вас не поймут люди которое это не прошли. Это нереально понять. Это надо прожить.
Пробуйте узнать у врача чем можно помочь. Я про медикаменты
Играю у края• 19 сентября в 17:30
Ответ дляНе зви чайна
А ви ’бесячий’ троль, чи що?
Тема по ссылке Алины с кролями. Ее же темы про ’спилить дерево, куда деть кота ссыкуна и т.д.
я Кукарача
• 19 сентября в 17:30
Ответ дляНе зви чайна
Не отслеживаю
Скорая помощь• 19 сентября в 17:30
Ответ дляя Кукарача
Я же не могу его заставить
Так если хочет много , в чем проблема занять ребенка разными секциями и кружками чтоб направить туда свою энергию
Сусановна• 19 сентября в 17:30
Ответ дляНе зви чайна
А ви ’бесячий’ троль, чи що?
Поймала соседского после того, как ’вылупила’ и себе забрала на перевоспитание, что блаженая мать и бабушка с не всеми дома отдохнули 🤣
я Кукарача
• 19 сентября в 17:31
Ответ дляСкорая помощь
Он занят на секциях, но живёт то он дома
Тільки не про гроші• 19 сентября в 17:31
У подруги такой - вешалась вся семья. Нужна максимальная загрузка на всевозможных кружках и т.д., спорта и подвижности побольше, особенно командного характера где нужно взаимодействовать с другими детьми.
Залатавая• 19 сентября в 17:32
Ответ дляСкорая помощь
Вій музики посидючість не з´являється. Вона необхідна, але ніяк не з´явиться, якщо мета дитини пострибати.
Тільки не про гроші• 19 сентября в 17:33
Ответ дляя Кукарача
Энергия должна оставаться на секциях. И нужно разграничение дом / не дом + режим и дисциплина.
Дівчина Гілмор• 19 сентября в 17:33
Автор, а ви спостерігали за дитиною коли він на вулиці бігає то потім втомлений чи в ньому ще більше енергії стає?
Скорая помощь• 19 сентября в 17:33
Ответ дляЗалатавая
Так совмещать кто мешает у меня ребенок и в музыкальную школу ходит и на футбол каждый день одно другому не мешает , но музыка дает много только одни плюсы вижу .
я Кукарача
• 19 сентября в 17:35
Ответ дляДівчина Гілмор
Он уставший только от уроков, когда нужно сидеть и что то делать - писать, читать. Даже засыпает моментально.
Если скакать, то он никогда не устает
я Кукарача
• 19 сентября в 17:36
Ответ дляМозговая пилочка
Смените психолога. Вы сама к психологу ходите?
Меняли.
Не хожу
Залатавая• 19 сентября в 17:37
Ответ дляСкорая помощь
Я кажу про те, що дитина має хотіти займатися музикою, або мати інший мотиватор, щоб нею займатися. Тоді інші бажання будуть підлаштовуватися. А якщо вона йому нафіг не треба, то звідки візьметься посидючість?
Дівчина Гілмор• 19 сентября в 17:37
Ответ дляя Кукарача
Если скакать, то он никогда не устает
А в школі на уроках тихенько себе веде чи йому важко себе контролювати?
Тільки не про гроші• 19 сентября в 17:38
Ответ дляя Кукарача
Если скакать, то он никогда не устает
что по гаджетам и комп играм?
я Кукарача
• 19 сентября в 17:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Не идеально, но не хуже других
я Кукарача
• 19 сентября в 17:39
Ответ дляТільки не про гроші
что по гаджетам и комп играм?
На выходных
В будни смотрит мультики или фильмы, сейчас звездные войны смотрит