західний_діалект• 29 сентября 2025
Сплетницы в рабочем коллективе
Вот всегда думала, что на работе нужно аккуратно очень себя вести, не с кем не откровенность.
Тут смотрю две звезды молотят своими языками, что было и чего не было.
Вроде с человеком нормально общаются, а за глаза говорят гадости при всех.
То я уже не знаю, к чему эта "осторожность" если набрешут все, что им выгодно?
графиняВишенка• 29 сентября 2025
Не откровенничать, чтоб не были в курсе вашего личного, а фантазировать без вас могут что угодно.
Весотехник• 29 сентября 2025
Ой, Автор... Что Вам сказать, наши сплетники просто блекнут по сравнению с немцами. Оте трепятся, шо помело.
Шотуткоїться?• 29 сентября 2025
Главное вы не опускайтесь до их уровня и работайте себе
Тоже терпеть не могу сплетниц, это у них вид спорта такой
Стараюсь не рассказывать о себе ничего.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2025
Я говорю тільки те, що ввжаю за потрібне!
А поза спиною все одно обговлрюють, навіть щось видумують, був випадок..при чому дорослий чоловік. Я в шоці, я думала чоловіки, це не ’баби’! Я просто не зустрічала таких , балаболок у вигляді чоловіків. А тут..вобщім була у шоці.