А Я Самая Самая• 29 сентября в 20:37
Почему люди страдают по бывшим?
Тема больше для размышления и высказать свое мнение. По вашему мнению почему люди страдают по бывшим? Вот они расстались 5 лет назад, а он или она все страдает по бывшему/ бывшей. Почему такое происходит вообще? Я понимаю если это подросток до 18 лет ну ладно, опыта нет, гормоны бушуют, но когда этим занимается взрослый ..странно
Кудряшка Сью• 29 сентября в 20:38
Они страдают не побывшим, а по тем временам, когда ощущали себя счастливыми рядом с ними. А плохие воспоминания со временем немного стираются, а помнится только хорошее.
А Я Самая Самая
• 29 сентября в 20:39
Ответ дляШикаю і викаю
по хорошему чему то страдают
Это понятно, но хорошее может быть и в будущем и в настоящие, но они зациклены именно на прошлом
Шикаю і викаю• 29 сентября в 20:39
Ответ дляА Я Самая Самая
может быть а может и не быть
а в прошлом оно точно было
Залізна тьотя• 29 сентября в 20:39
Я совсем не страдала по бывшему, а вот в замужестве познакомилась с мужиком, общались очень классно, интересно, все темы могли обсудить без осуждения, я привыкла к нему, хотела что сбы были друзьями, ходили в кафе, болтали, а ему только секс нужен был. Вот так и запал в душу, но уже прошло спустя год
А Я Самая Самая
• 29 сентября в 20:40
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну год как бы еще ладно, но если проходит много лет , а они еще страдают по бывшим… это клиника я считаю
Кудряшка Сью• 29 сентября в 20:41
Ответ дляА Я Самая Самая
Грустят за молодостью
Анонимарик• 29 сентября в 20:47
Ответ дляА Я Самая Самая
Это не клиника, а нарушение привязок
Крапипопка• 29 сентября в 20:49
Я максимум месяц страдала, потом переключалась на другие дела, конечно вспоминала периодически, но не так чтобы помирать.)
Само_достаточная• 29 сентября в 21:09
Значит за эти 5 лет личную жизнь не сложили. Плохое забылось. Остались только хорошие воспоминания о отношениях с бывшим. Память еще немного может приврать и идеализировать.
Лівий Локіть• 29 сентября в 23:28
Ответ дляКудряшка Сью
Да-да именно так
Неместная Я• 04 октября в 17:19
Потому что есть действительно роковые женщины, которых трудно забыть. Таких женщин очень мало. И, когда мужик осознает, что потерял ее и больше никогда такую не встретит, его кроет. Он может иметь отношения с другой, но эту бывшую будет помнить всегда и в памяти крутить воспоминания о ней