Хропочка з гривкою• 29 сентября в 22:07

Какое ваше отношение к лесбиянкам? Объективно

Лама_мама• 29 сентября в 22:18
Ответ дляПутающаяся
Да((
Я как представлю лесбийский секс - фу 🤮
И вообще лесбиянки странно выглядят, одеваются…
Только половина из них - те, которые играют роль мужчины в паре.
120-120-120 (не худею)• 29 сентября в 22:19
Я положительно отношусь ко всем адекватным, тем более становлюсь на защиту тех, кого ущемляют. Потому что сама всю жизнь сталкивают с критикой и непониманием из-за ориентации. Жаль я не застану те времена, когда из нашей страны уйдёт это совкодрочерство.
Скорая помощь• 29 сентября в 22:19
Ответ дляХропочка з гривкою
Тогда давайте все что угодно не выпячивать на показ?
А зачем это пропагандировать? Чтобы что? Пусть на лбу пишут раз им так важно это сообщить обществу
На привозе• 29 сентября в 22:19
Как и ко всем остальным. Это самые обычные люди
Гага Газу• 29 сентября в 22:19
Ответ дляХропочка з гривкою
По—моему они милые. Если еще к геям кто—то может относится плохо, не знаю почему— то лесби вообще милые
Ну для вас они может и милые, для многих других нет.
Закуйовджена життям• 29 сентября в 22:20
Не подобаються. Часто-густо дуже не гарні жіночки
Я натуралка• 29 сентября в 22:20
Безразличное
Море Щастя• 29 сентября в 22:20
Як й до будь -яких інших людей - нейтральне, якщо ми незнайомі /малознайомі
Злива інформації• 29 сентября в 22:20
Пофіг на їх.
Мені більше не подобається коли мені розказують як класно мати секс із жінкою. Для мене це на кшталт агітації за іншу віру - ну їм подобається і ок, а для мене те неприйнятно.
Тобто їб@ться з ким завгодно тільки мене не агітуйте і не чіпайте.
Гага Газу• 29 сентября в 22:21
Ответ дляХропочка з гривкою
Что тогда не психрастройство?
Не психрасстройство - это нормальные гетеросексуальные люди.
120-120-120 (не худею)• 29 сентября в 22:21
Ответ дляГага Газу
Не дай бог такую мать.
Українська Мрія• 29 сентября в 22:21
Ответ дляШпондєр
Я с вами! Спать могут с кем хотят. Только не прыгать в перьях по проспекту. Почему-то гетеро не устраивают парады. А тут надо столько внимания к себе
Ну гетеро тоже часто занимаются сексом в людных местах. Мне это тоже мерзко и внимания лгбт хотят как раз из-за того, что их отвергают близкие из-за ориентации и люди плохо относятся
Я натуралка• 29 сентября в 22:22
Ответ дляХропочка з гривкою
Что тогда не психрастройство?
У врача спросите
Лама_мама• 29 сентября в 22:23
Отношение - это всегда субъективно.
Залатавая• 29 сентября в 22:24
Ответ дляТвоя подружайка
Пофиг, главное пусть на меня не смотрят)
а чего это?
Гага Газу• 29 сентября в 22:24
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не дай бог такую мать.
Не дай Бог двух мам лесбиянок. И дай Бог нормальную гетеросексуальную мать ). У меня ,к счастью, ни лесбиянок , ни геев , ни транссексуалов среди родителей и родственников нет . И дай Бог чтобы не было.
Українська Мрія• 29 сентября в 22:25
Вообще не понимаю этой ненависти к лгбт. Что они вам сделали? У меня коллега встречается с девушкой и она не страшная как тут пишут. Обычная девушка, приятная, добрая. Есть знакомый трансвестит, тоже Как человек он добрый. Меня больше бесят злые, лицемерные люди, которые могут ненавидеть других просто так
Гага Газу• 29 сентября в 22:25
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не часто. Это уже делают какие - маргиналы.
Залатавая• 29 сентября в 22:25
Ответ дляТишком_нишком
Не воспринимаю. Как-то мне они неприятны.
а как вы их определяете в толпе?
Тишком_нишком• 29 сентября в 22:25
Ответ дляЗалатавая
а как вы их определяете в толпе?
Не определяю ) вообще мне они неприятны как феномен )
Українська Мрія• 29 сентября в 22:26
Ответ дляГага Газу
Так и не все лесбиянки идут на парады и рассказывают чужим детям, что это правильно. Люди разные независимо от ориентации , среди гетеро тоже быдла много
Жерица ночи• 29 сентября в 22:26
Изучала тему лесбиянок (и иже с ними) на своем психолог.обучении. Это травмированные женщины. Поэтому отношусь к ним к состраданием.
Українська Мрія• 29 сентября в 22:27
Ответ дляЖерица ночи
А вы точно психологии обучались? Мда..Нет слов
Гага Газу• 29 сентября в 22:27
Ответ дляУкраїнська Мрія
Конечно не все. Так те , кто о своей ориентации не кричвт на каждом углу и её не демонстрируют и не вызывают негатива у окружающих.
Українська Мрія• 29 сентября в 22:28
Ответ дляГага Газу
Не всегда так. Там уже изначально предвзятое отношение у многих
Гага Газу• 29 сентября в 22:29
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так не надо рассказывать посторонним о принадлежности к ЛГБТ и всё будет нормально. Никакого предвзятого отношения не будет.
Жерица ночи• 29 сентября в 22:29
Ответ дляУкраїнська Мрія
Само собой. А вы чему обучались, какая у вас экспертиза?
БЦАшка• 29 сентября в 22:29
У меня есть и родственница, которую я обожаю и подруга. Я вообще к этому спокойно отношусь.
Ну и еще знаю лично двух таких девочек, но мы не подруги, бывшие коллеги. Служили вместе
Українська Мрія• 29 сентября в 22:30
Ответ дляГага Газу
А почему люди должны скрывать свою ориентацию? Гетеро же рассказывают про своих парней, это уже дискриминация
Жирафовое варьенье• 29 сентября в 22:31
В Украине не видела красивых, все как кураки ( это у кур, когда и не петух и не курица), типа и недомужик и недоженщина, в одном флаконе, оно какое-то. У нас даже в доме такое живет