Атиква• 30 сентября в 08:53

Тему

Я не частый пользователь тему. И это мой 6й заказ. До этого все было отлично. Сейчас же с 23 числа на отслеживании пишет, что на пути на склад аэропорта. Поддержка тему сказала, что на 15 день деньги вернут. Куда не ясно .. к ним на баланс? Или мне таки на карту? Как быстро?
Или вообще я зря я расстраиваюсь и все придёт?
автор Атиква • 30 сентября в 08:54
Т.е. оно даже до аэропорта в Китае не доехало (
Allaif• 30 сентября в 08:55
Мені минулої осені так доставляли замовлення 1,5 місяці. Приїхало все нормально, просто пізно. Тему ще 3 доллара нарахував за затримку.
автор Атиква • 30 сентября в 08:58
Ответ дляAllaif
Але статуси обновлялися? В мене саме её оновлюється статус. Вони пишуть, що якщо не буде оновлюватися статус, то через 15 днів повернуть гроші.. мені б звичайно посилку. Іншим разом буду розумніша. Буду розбивати га різні замовлення. Як одне щось не дійде ок, хоч інше прийде. Біда бляха(
Марина-10• 30 сентября в 09:00
был подобный случай- вернули на 3 день на карту.
Allaif• 30 сентября в 09:02
Ответ дляАтиква
Десь довго висіло, я не пам´ятаю вже. Головне, що саме тоді якийсь непотріб замовляла типу гірлянда, ароматизатор. Всі дорожчі покупки вчасно приходять. От вчора отримала робот-мийник вікон. Доїхав за 1,5 тижні
автор Атиква • 30 сентября в 09:08
Ответ дляAllaif
Вітаю)) Теж дивилася на них , як він Вам?
oboeva• 30 сентября в 09:09
Все будет хорошо, потом все появится, деньги если что, они возвращают быстро.
Allaif• 30 сентября в 09:21
Ответ дляАтиква
Поки що помила дзеркальні двері в шафі. Прикольно, але треба все чітко по інструкції робити. На вікнах ще не пробувала, бо дощі йдуть. Думаю, що руками краще відмивати, але у мене 4 балконні рами і глухі створки дуже важко мити навіть пароочисником і стягувачами. Хай робот миє)
автор Атиква • 30 сентября в 09:22
Ответ дляoboeva
Спасибо большое!))) Успокоили)
navariya• 30 сентября в 09:39
На Али возврат на баланс или на карту, принципа не поняла, да и в принципе какая разница.
автор Атиква • 30 сентября в 09:40
Ответ дляnavariya
Ну мне разница есть. Я хочу назад на карту если такая фигня.
Ivaiva17• 30 сентября в 10:14
За задержку начисляют 3 доллара. У меня потерялась лежанка для кота где-то в Казахстане, деньги вернули на карточку и начислили 3 доллара
Заказала сразу ещё раз и она пришла
Ivaiva17• 30 сентября в 10:16
Ответ дляАтиква
Можно выбрать куда, на карту или на баланс
На карту в течении 3дней возвращают
navariya• 30 сентября в 10:58
Ответ дляАтиква
А я не полюбила Тему. Не влаштовує асортимент, хоч і дочірня компанія.
автор Атиква • 01 октября в 09:19
Ответ дляIvaiva17
На карту в течении 3дней возвращают
Супер, спасибо!
автор Атиква • 01 октября в 09:19
Ответ дляnavariya
Очень ценная информация для меня, спасибо