Цветочница• 30 сентября 2025

Є серіал про супергероя-лузера, який постійно все псує?

Шукаю дитині
Говорю-балакаю• 30 сентября 2025
Незнаю такой сериал. Но могу каждый день рассказывать о жизни моего мужа, будет именно то, что вам нужно.
муха в кедах• 30 сентября 2025
не серіал, а фільми ’Суперначо’ і ’Велика пригода ПіВі’
Просто каралева• 30 сентября 2025
Нууу, 1й сезон Аркейн, але ж він не для дитини.
З понеділка на дієті• 30 сентября 2025
ви в ньому живете
Шлях до зірок• 30 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Давайте!
Говорю-балакаю• 30 сентября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Давайте!
Ну, допустим сегодня, он в 5 утра выехал по работе из Киева в Черновцы. Доехал до Винницы и вспомнил, что забыл дома права, военный билет и саму вещь, которую он должен везти в те Черновцы. Вернулся, забрал и уехал. Проехал 50 километров, пробил колесо. Стоит меняет.
Шлях до зірок• 30 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Зайчик, нехай пощастить все ж! Пошліть йому лучики удачі, жінко!)))
Говорю-балакаю• 30 сентября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Я уже заибалась 20 лет слать ему те лучи. Чувствую, шо моё терпение не безгранично и скоро, вместе с теми лучами, пошлю и его.
Шлях до зірок• 30 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Я з вас не можууу, ржу))) Все буде добре!
Губки-уточкой• 30 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
В мене є його брат-двійник, мабуть їх в пологовому розлучили.
Мядуза аля моргонер• 30 сентября 2025
локи может..
Винник• 30 сентября 2025
Хенкок з Уіллом Смітом