Дякую_аж_підскакую• 30 сентября в 09:59

Шапка в баню- яка саме налізе на чоловічу голову?

Можливо хтось бачив вживу, яка форма найкраще для чоловічої голови
Дякую
Результат:
вже голосів: 8
8 (100%) Панама
0 (0%) Колокольчик
0 (0%) З ободком
Леди_в_ночи• 30 сентября в 10:00
Чому так смішно?))) Беріть любу, а то покажіть конкретну голову - підберем шапку
автор Дякую_аж_підскакую • 30 сентября в 10:03
Біли чи сірий колір?
На циголках• 30 сентября в 10:04
буденовку
ЖующаЯКонфету• 30 сентября в 10:05
Они все налезут. И они все дурацкие. Никакая из них не сидит лучше -хуже. Они не для того, чтоб хорошо сидеть.

Только я сомневаюсь, что за 100 грн - это то качество,которое нужно для бани.
автор Дякую_аж_підскакую • 30 сентября в 10:07
Ответ дляЖующаЯКонфету

А яка хороша?
Леди_в_ночи• 30 сентября в 10:11
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А яка хороша?
Войлочні беруть. Шапка там має тримати температуру тіла і прикривати вуха від жару
Ядвига Юсьлегко• 30 сентября в 10:15
Ответ дляЛеди_в_ночи
Шапка якраз заважає теплообміну і випаровуванню вологи з голови. Фіни не натягають такого, а вони трохи шарять)
Леди_в_ночи• 30 сентября в 10:16
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А мені без шапки пече в голову. Чому так?
автор Дякую_аж_підскакую • 30 сентября в 10:16
Ответ дляЛеди_в_ночи
То краще брати не панамку?
Шопингмонстр• 30 сентября в 10:16
Ответ дляЖующаЯКонфету

Ну из всех трех наименее дурацкий вид у панамы. Всегда было смешно смотреть на эти шапочки-колокольчики как в варианте 1 и 2 на голове у здоровых мужиков. Детсад, старшая группа ’Дзвоники’
Ядвига Юсьлегко• 30 сентября в 10:17
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ви водою не поливаєте?
Леди_в_ночи• 30 сентября в 10:17
Ответ дляШопингмонстр
У сауні не тільки на шапку смішно дивитися)) дзвоники 😂
Леди_в_ночи• 30 сентября в 10:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ви водою не поливаєте?
Ні. Але я не шарю в банній культурі
Позитивна• 30 сентября в 10:19
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бубєнчики?
Аноним_1858• 30 сентября в 11:33
У меня муж головастик, на него это все точно не налазит. Ещё и уши вечно горят. Много лет покупаю ему такую
Аноним_1858• 30 сентября в 11:34
Ответ дляШопингмонстр
А в бане пипец как все строго должно быть. Голый, но зато в шапке серьёзной.
Аноним_1858• 30 сентября в 11:37
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Шарят то они шарят, но в ыинской сауне обычно от 70 до 100 градусов, у нас 120 минимум. И у них баня сухая, а у нас воду льют. Поэтому шапка надо. А если ещё и девочка, то 100 процентов, если хочешь с волосами остаться