куркулиха• 30 сентября 2025

Хочу наедаться маленькими порциями, приучить себя есть мало. Как это сделать?

Ем очень большие порции . Если пытаюсь есть меньше порции, то это временно, потом обжираюсь ещё больше. И нет, это не о голодании, Я просто пытаюсь есть как обычный человек
Виправлялочка• 30 сентября 2025
красивая дорогая тарелочка
Трусиковед• 30 сентября 2025
Попробуйте съесть ту порцию, которую считаете маленькой,есть обязательно неспеша, смакуя каждый кусочек. А потом выпить большую чашку зелёного чая или кофе, но без сахара.
Трусиковед• 30 сентября 2025
Ответ дляВиправлялочка
красивая дорогая тарелочка
На каждый приём пищи новая. Впрочем денег на еду уже не останется
Смурфетта• 30 сентября 2025
Договаривайтесь сама с собой, положили на тарелку свою обычную порцию еды, и сразу половину назад в кастрюлю...
Tanya-5694• 30 сентября 2025
А я перешла на большие порции и мне это удобно, ем 2 р в день, еда калорийная, одним супом я не наемся. Избавилась от перекусов), наедаюсь чем целый день бегать хватать понемногу
Та_шо_ж_таке• 30 сентября 2025
Съесть 50г белка на порцию - примерно 200гр курогруди. Это будет мало и надолго. Но может матюкнуться поджелудка.
Виправлялочка• 30 сентября 2025
или питайтесь только в ресторане. там не навалюють
Ганцю в кєдах• 30 сентября 2025
Кладіть багато свіжих чи тушкованих овочів, перед їжею склянку теплої води і головне збалансована тарілка
Кому там слова не давали• 30 сентября 2025
У мене провокує переїдання содоке, борошнянє і жирне. Прибрала цукор, борошняне і слідкую за жирами, порції зменшилися самі.
Їжаю наїдатися обов´язково, їжа має бути смачна обов´язково, інакше будуть зриви і поганий настрій.
Ганцю в кєдах• 30 сентября 2025
Ось наприклад велика тарілка і порція але половина це овочі
Ответ дляТрусиковед
Тобто їсти разом з тарілочкою?
Жена миллионера• 30 сентября 2025
Ответ дляTanya-5694
Вага якось змінилася від такого режиму?
Tanya-5694• 30 сентября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Вага якось змінилася від такого режиму?
Не могу понять ушла вода или жир, но штаны свободнее немного стали. У меня всегда хороший аппетит, я оч люблю что то вкусное, кофе с молоком и конфетой между приемами пиши или пирожок это для меня норма, а так есть долго не хочется и эти перекусы уменьшились
Мульйонерша• 30 сентября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Где большая, там 20 гр зелени
Фима Собак• 30 сентября 2025
вы не наедаться, а утолять голод
есть лучше палочками
Попельшка• 30 сентября 2025
чего именно маленькими, вы нашли в себе аристократические корни?)))
порции должны быть нормальные, а вот еда в составе этих порций - здоровой и не сильно калорийной
тогдалия• 30 сентября 2025
Купите маленькую вилочку, и ешьте чайной ложечкой и чайной вилочкой
Та_шо_ж_таке• 30 сентября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
А что это у вас на хлебе намазано?
А какой это хлеб, насколько угли длинные?
Ганцю в кєдах• 30 сентября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А что это у вас на хлебе намазано?
Хліб цільнозерноаий. Ікра тріски
Ганцю в кєдах• 30 сентября 2025
Ответ дляМульйонерша
Где большая, там 20 гр зелени
Там 40 грам. Я просто помила і віджала його) помідор 200 грам.
Та_шо_ж_таке• 30 сентября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Хліб цільнозерноаий. Ікра тріски
Это перекус на пару часов максимум, не хватит углеводов автору продержаться. Впрочем на 6-разовый рацион норм тарелка.
Спасибо, напомнили что хотела икры, обожаю ее!
Ганцю в кєдах• 30 сентября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Можна ще один бутер. 100 грам достатньо.
Та_шо_ж_таке• 30 сентября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Я бы добавила еще длиннее углеводов. Например, чечевица/нут (хумус) или киноа - это прям салатом с овощами. И четверть авокадо.
Пускаю бісики• 30 сентября 2025
я поступово прийшла до маленької порції
перше - це маленька тарілка
на ній здається що їжі багато
друге - кладу собі половину порції яку б хотіла і сама собі кажу - не наїсишся візьмеш добавку
перед добавкою треба зачекати хоч пару хвилин, щоб зрозуміти що вже наїлась
з часом добавку перестала брати бо вистачає
третє - істи треба повільно
Точу ляси• 30 сентября 2025
Недельку поживите впроголодь. Желудок уменьшится . Будете наедаться маленькими порциями . Если финансы позволяют, ушейте желудок . Подруге в Австрии делали такую операцию . Охренительно помогло . Минус 40 кг за год .
я Кукарача• 30 сентября 2025
Ответ дляTanya-5694
Так перекусы таки остались?
Tanya-5694• 30 сентября 2025
Ответ дляя Кукарача
Так перекусы таки остались?
Из 2-3 в день снизились до 1