Намакушка• 30 сентября в 14:25

Я регулярно розмовляю з духом

А что, снюс реально так вставляет?😳
18 мнеУЖЕ• 30 сентября в 14:26
Автор, это точно не фейк? 😂
автор Намакушка • 30 сентября в 14:27
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, это точно не фейк? 😂
В тг Украина Онлайн 🤷‍♀️
Мизимец• 30 сентября в 14:29
Щось сумніваюсь, що він таке сказав
мадам Везувий• 30 сентября в 14:31
Ну, пока говорит с генералами, то повода волноваться нет. Вот когда уже с белочкой загорит, тогда стоит напрячься
автор Намакушка • 30 сентября в 14:32
Сейчас загуглила, весь Гугл в этом сообщении 😂
мадам Везувий• 30 сентября в 14:32
Ответ дляНамакушка
В тг Украина Онлайн 🤷‍♀️
Не, ну это проверенный источник, который никогда херни не писал.
Ну ниче се• 30 сентября в 14:33
Сумніваюсь, що він це казав, але те, що він вживає всі бачать. На якомусь нещодавньому зборі політиків (не памʼятаю якому саме), до нього підійшов хлопчина і дав ніби жуйку, яку він потім жував і старанно ховав в піджак, коли дожував. Немає сумніву, що там була не жуйка. І таких прикладів багато.
автор Намакушка • 30 сентября в 14:34
Ответ дляНу ниче се
На ассамблее ООН. Да и в других местах он не прячет
Укол Разума• 30 сентября в 14:35
Ответ дляНамакушка
В тг Украина Онлайн 🤷‍♀️
ну на поляка абсолютно пофиг. А с кем постоянно вечерами Зе разговаривает, нет информации? И как это исправить?
автор Намакушка • 30 сентября в 14:36
Ответ дляУкол Разума
Как только узнаю, сообщу вам 😂
мадам Везувий• 30 сентября в 14:36
Ответ дляНамакушка
Мне вот интересно, люди когда нибудь научатся выбирать адекватных политиков? То старые пердуны в глубоком маразме правят, то какие-то зависимые от разных веществ люди.
Укол Разума• 30 сентября в 14:36
Ответ дляНамакушка
Как только узнаю, сообщу вам 😂
Поактивнее пожалуйста.. нет сил терпеть этот кумарный бред.
Укол Разума• 30 сентября в 14:37
Ответ длямадам Везувий
Вы никак не поняли, что это не люди выбрали, а их назначили ?
автор Намакушка • 30 сентября в 14:38
Ответ длямадам Везувий
Такое впечатление, что адекватным туда путь закрыт🤷‍♀️
мадам Везувий• 30 сентября в 14:39
Ответ дляНамакушка
Та да. Я собиралась, но не пустили
Укол Разума• 30 сентября в 14:40
а эта одинокая синяя баба - это реакция Скумбрии????

хотя вряд ли, Ленка первая вытолкнет таберетку у вовки из - под ног
Библиотекарь• 30 сентября в 14:52
Ответ длямадам Везувий
Так то белочка маскируется под генералов, чтобы ее не выкупили)
Почемучка• 30 сентября в 14:52
Видели, что мы выбрали, нет бы сделать выводы, так нет же, себе такого захотели
Чупокабра• 30 сентября в 15:33
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, это точно не фейк? 😂
его поймали на занюхивании чего то в парламенте. Не повезло полякам.
интайм_не_предлагать• 30 сентября в 15:45
Если это правда, то он общается с бесами, недобрые у него советчики
Чупокабра• 30 сентября в 16:08
Ответ дляНамакушка
не понятно , это правда, или наши начали обливать его грязью изза анти Украинской политики?
Но это ухудшит отношения с Польшей еще больше.
Чупокабра• 30 сентября в 16:10
Ответ дляНу ниче се
видела ролик, не жуйку, а пакетик, ему тайком передали и он потом в нос затягивал с пальцев.
Чупокабра• 30 сентября в 16:12
Ответ длямадам Везувий
наверное нормальные закончились.