Жертва интернета• 30 сентября в 15:28
Чи водите дітей до школи з кон´юнктивітом?
Якщо є виділення з ока?
Результат:
вже голосів:
38 (90.48%)
Не ходить до школи
3 (7.14%)
Ходить до школи
1 (2.38%)
Тиц
ВільнаНазавжди• 30 сентября в 15:31
А закапати очі краплями чому не можна? Після крапель навіть після одного разу з ока вдень нічого не виділяється.
Язвочка• 30 сентября в 15:33
Нет, конечно.
Особенно если он инфекционного характера. Потер себе глазик, потрогал что-то еще, после него еще кто-то это же потрогал - завтра полкласса с коньюктивитом.
Тень льва• 30 сентября в 15:45
Я не знаю, глупее и придумать нельзя.
Это заразно. Нужен особый уход, домашнии условия.
сама себе прекрасная• 30 сентября в 15:51
Ответ дляВільнаНазавжди
Та ну капать нужно мин 4 раза в день, а то и чаще.
Сижуревувшоке• 30 сентября в 15:56
нет конечно...
промывать и капать глаза
вы сами смогли бы посидеть так на уроке?
промывать и капать глаза
ВільнаНазавжди• 30 сентября в 16:07
Ответ длясама себе прекрасная
Молодша школа до 12:30 приблизно. То так, закапати зранку, після школи, потім о 17:00-18:00 і перед сном. От і буде чотири рази
Анонимба• 30 сентября в 16:48
Ответ дляВільнаНазавжди
Бывают же такие мамаши
Толку от вашего закапывания, если глаз все равно болен и видимость замылена? Не говоря о том, что часто его природа инфекционная - конъюнктивит очень заразен.
Блакитне небо• 30 сентября в 21:41
Конечно же нет. При всей лояльности к больным (у нас все водят и сопливых, и кашляющих), водить ребёнка с коньюктивитом запрещено школьным правилами. 5-7 дней обязан дома сидеть.