Коварная Зая• 30 сентября 2025
Со мной не захотели целоваться
Был секс с мужчиной и он не захотел меня при этом целовать. Какая может быть причина? Ему противно? Я на 99% уверена что с моим ртом все в порядке, по крайней мере было в тот день. К тому же, мы много разговаривали, шутили, очень близко были друг от друга и, скажем так, по его поведению и выражению лица нельзя сказать что его мог смущать запах или что-то такое. Ну и, я хожу на свидания, и другие мужчины лезли целоваться, то есть я предполагаю что дело не в моей физиологии, тогда в чем...Блин, самооценка просто под плинтусом
Юпитерная• 30 сентября 2025
Ответ дляКоварная Зая
Да, ответила только другому комментатору что спрашивала, он тупо сливается от ответа, заладил повторять-зачем надо целоваться.
Так спросили бы, как он считает, зачем вообще люди целуются. Предложили бы познакомить вас с его тараканами на этот счёт.
Хочу барабульки• 30 сентября 2025
А вам надо его поцелуи? Тогда скажите ему об этом! Может, он не умеет)) или предыдущая барышня ему так сказала, что он плохо целуется
Хочу барабульки• 30 сентября 2025
Ответ дляКоварная Зая
блин нет, вы вообще мимо) очень наоборот, одно время работал научным сотрудником в университете, знает очень хорошо несколько языков, учит украинский,у него даже неплохо получается
Маньяк, одразу хапає за статеві органи
Твердая валюта• 30 сентября 2025
Хорошо, что этот момент сразу выяснен. А то мой в демо-периоде целовался, а потом перестал. А мне это надо. Предохраняйтесь. Там по-любому еще миллион тараканов.
все по ГОСТу!• 30 сентября 2025
Ответ дляКоварная Зая
так я же спррсила, прямо сразу. Ответ: почему нам надо целоваться?? Говорю, ну у нас сейчас с тобой секс вообще-то. Он в ответ молчит и продолжает трогать мою грудь и вот это все. Ну я не захотела прерываться, ну а после уже лезть к нему с допросами...но спросила я его нескольео раз, ты может поцелуешь меня, его ответ один и тот же: зачем
ну вы же знаете кого не целуют в губы
Неновая почта• 01 октября 2025
Думаю йому просто секс був потрібен і все. У мене б до сексу не дійшло без поцілунків, не можу уявити як це, всі хто подобався і я подобалась - цілувалися