Кумедний ґудзик• 30 сентября в 16:05
Встречаюсь в мужчиной узнала что лишён родительских прав
Попросил достать документы в папке, а там постановление суда. Никогда не говорил, что был суд. О ребенке говорит редко и то с уклоном, что это бывшая развалила семью, ушла к любовнику и забрала ребенка, а он не звонит ребёнку потому что там ее новый муж в это время в доме. Разведен 6 лет. Детей не планирую, нам обоим уже за 40, но стоит ли продолжать отношения задумалась
Тётушка Лошадь• 30 сентября в 16:30
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы еще и не видите, с кем начали пикироваться. Реально вы - при погонах
ну і сленг)))) таки я правильно визначила тип)))
Кумедний ґудзик
• 30 сентября в 16:30
Ответ дляПацан к успеху шел
Ещё важно сколько ребенку было лет когда развелись, потому что например если развелись а ребенок уже взрослый 10,13,15 лет то его вряд-ли вычеркнуть из жизни, папа будет как то общаться, а если ребенок маленький ему год, два, три, то появляется отчим и ребёнок не вспомнит кто его родной отец, ему отчим будет родной отец.
Так что у автора ребенок мужчины был маленький
Ребенку было или 7 или 8 лет, когда расстались. Ни одного упоминания ребенка в доме нет. Надо почитать реест, спасибо за подсказку. С виду он интеллигентный мужчина, спокойный. Даже не верится, что такое возможно
Хитрушка-чекушка• 30 сентября в 16:31
Ответ дляТётушка Лошадь
Это ваш сленг, внутренний.
Пацан к успеху шел• 30 сентября в 16:33
Ответ дляКумедний ґудзик
У ребенка есть отчим, ему этот папа нафиг не надо, у него полная семья, правильно он делает что не лезет к сыну. Он в 7 лет не помнит родного отца.
Пацан к успеху шел• 30 сентября в 16:35
Травмированы те дети которые жили только с мамой, вот они вырастают и ищут родного отца.
Если ребенок рос с отчимом с детства и родного отца в глаза не видел, то ему родной отец не интересен, он не ищет с ним встречи
Бентливуман• 30 сентября в 16:35
Ответ дляТётушка Лошадь
дакати будете в себе вдома, щось особисте?
. А я реально знаю 2 випадки
два випадки чого саме?
позбавили батька, який хотів бачитися з дитиною і веде не маргінальний спосіб життя?
пишіть ще ми вам охотно віримо
Бентливуман• 30 сентября в 16:39
автор, моя особиста думка людина, яка ось так вичеркнула свою дитину з життя не заслуговує на повагу і від такої людини можна спокійно чекати будь-якої підлості
Але це моя особиста думка.
Кусман Сиру• 30 сентября в 16:43
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Думайте о себе, а не о чужих детях
Как можно быть такой недальновидной ?
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября в 16:44
Ответ дляКусман Сиру
Как можно быть такой недальновидной ?
Ага, вы еще забыли про карму, наказание и прочие манипуляции
Кусман Сиру• 30 сентября в 16:47
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Глупые женщины наказаны изначально с момента своего существования.
Харчовий тріль• 30 сентября в 16:49
Ответ дляЛапка
Для того, щоб бути позбавленим батьківських прав, потрібно дуже сильно накосячити. Я би не зв´язувалася.
Або достатньо заплатити судді.
Губной рояль• 30 сентября в 16:51
Ответ дляБентливуман
так все легко и просто, сделал ребенка, а потом бах и забил болт)
чудеса чудесные
Там скорее всего действительно все просто. Вы не допускаете мысли что если мужчина не общается с одним ребенком, но все прекрасно с другим, то дело не в мужчине? С другим ребенком у него же все нормально сложилось
Бентливуман• 30 сентября в 16:51
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ага, або це просто характеризує людину, як максимально безвідповідальну. З якою і собаку страшно завезти не кажучи про більше.
Лапка• 30 сентября в 16:52
Ответ дляХарчовий тріль
Або достатньо заплатити судді.
Але для початку треба не сплачувати аліменти і не виконувати батьківські обов´язки
Харчовий тріль• 30 сентября в 16:54
Ответ дляЛапка
Аліменти то взагалі не про позбавлення прав. А от одне рішення за гроші я знаю особисто. І саме цікаве, що доня, як тільки їй виповнилося 14 років, майнула до татка та його дружини. Подалі від матусі. Яка, до речі, примушувала дитину в 11 років брехати в суді.
Бентливуман• 30 сентября в 16:55
Ответ дляГубной рояль
не допускаю, по причине того, что зачастую мужчины вычеркивают своих детей уходя от жены. И я все таки склоняюсь к тому, что ребенок нужен до тех пор, пока нужна женщина.
Оцененная• 30 сентября в 16:57
Я бы не связывалась.
Обвиняет во всем бывшую уже большой красный флаг.
Безответственное чмо
Бентливуман• 30 сентября в 16:57
Ответ дляХарчовий тріль
а батько 11 років, що робив, якщо знав, що мати ку-ку?
влаштовув особисте життя?
Дівчина Бобула• 30 сентября в 17:00
Ответ дляБентливуман
всегда было интересно, что в голове у таких, что растят чужих, но срать на своих
Знакомый так растит. Свой очень проблемный сдвг-шка. Прямо очень проблемный с агрессивностью. Растит дочь новой жены. Дочь умница, красавица отличница, спортсменка, мега-послушная. Гордость ’папы’. Он с ней носится как с писаной торбой. Все ей покупает и оплачивает. ’Папина-принцесса’). Растил ее с 5 лет. Сейчас дочке 15. Отправил учится в Германию. С сыном тоже лишен родительских прав. Не видел его лет 16.
Харчовий тріль• 30 сентября в 17:01
Ответ дляБентливуман
влаштовув особисте життя?
Чому 11? Років 5, напевно. Так, влаштовував. Я писала висновок для суду про недоцільність позбавлення прав, а потім виявилось, що то знайомий моїх друзів. Абсолютно нормальний адекватний дядько, який втомився боротися з навіженою бабою, щоб бачитися з дитиною.
Бентливуман• 30 сентября в 17:02
Ответ дляДівчина Бобула
ну тут ясно, кому нужен проблемный ребенок, все хотят идеальную картинку без проблем.
Но увы, мужчина в данном случае говно полное.
Дівчина Бобула• 30 сентября в 17:04
Ответ дляБентливуман
Если не знать полной истории, то он супер-муж и супер-отец. Он реально с дочкой носился и на спорт и к репетиторам и в поездки. Просто там ребенок очень благодарный.
Бентливуман• 30 сентября в 17:05
Ответ дляХарчовий тріль
Ой ну про що ви зараз пишите, є суди роками йдуть за те, щоб бачитися з дитиною, а також є чоловіки забирають собі дітей і суди стають на їх сторону. В даному випадку те, що ви описали, це те що батьку по суті було срати на дитину, а коли дитина стала дорослою, то батько не проти вже мати готову дитину (і таких ’прекрасних’ татусів на дорослих вже дітей купа)
Бентливуман• 30 сентября в 17:06
Ответ дляДівчина Бобула
так вот именно, но есть всегда вторая сторона.
В случае автора, тоже есть вторая сторона.
Дівчина Бобула• 30 сентября в 17:08
Ответ дляБентливуман
Кстати у его сына тоже есть отчим. Вроде они как-то ладят. Глубоко историю не знаю.
Пупс• 30 сентября в 17:09
У него не хватило смелости сказать Вам правду. Виноватой сделал бывшую жену. Вам правда 40 лет ?, верить в эту чушь ?
Бентливуман• 30 сентября в 17:17
Ответ дляДівчина Бобула
Моя думка, що заслуговують реально повагу ті батькі, які після розлучення не не прибирають зі свого життя дітей, а приймають нормаьну участь у їх житті. А все інше, то відмовки, щоб виправдати себе, що ти не повне гівно, бо хто ж це визнає.
Дівчина Бобула• 30 сентября в 17:21
Ответ дляБентливуман
Бывает так, что лучше не надо, чтобы общался родной отец. Ну вот так бывает. Не совпадают взгляды на воспитания, не хватает терпения...
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября в 17:24
Ответ дляКусман Сиру
Ага, а та от кого сбежали умная
Харчовий тріль• 30 сентября в 17:24
Ответ дляБентливуман
Я чесно кажучі була в шоці від такого рішення, бо через мої, так скажемо, руки, пройшло не один десяток процесів з позбавлення прав, і якщо тато хоча б приходив на засідання і подавав заперечення, в позові відмовляли. А тут реально судді в кошику принесли грошіки. Саме цікаве, суддя питала позивачку, по якій причині вона дійсно хоче позбавлення прав, то відповідь була приголомшлива - а щоб він одумався і повернувся в сім´ю!!!