Кумедний ґудзик• 30 сентября 2025
Встречаюсь в мужчиной узнала что лишён родительских прав
Попросил достать документы в папке, а там постановление суда. Никогда не говорил, что был суд. О ребенке говорит редко и то с уклоном, что это бывшая развалила семью, ушла к любовнику и забрала ребенка, а он не звонит ребёнку потому что там ее новый муж в это время в доме. Разведен 6 лет. Детей не планирую, нам обоим уже за 40, но стоит ли продолжать отношения задумалась
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы еще и не видите, с кем начали пикироваться. Реально вы - при погонах
ну і сленг)))) таки я правильно визначила тип)))
Кумедний ґудзик
• 30 сентября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ещё важно сколько ребенку было лет когда развелись, потому что например если развелись а ребенок уже взрослый 10,13,15 лет то его вряд-ли вычеркнуть из жизни, папа будет как то общаться, а если ребенок маленький ему год, два, три, то появляется отчим и ребёнок не вспомнит кто его родной отец, ему отчим будет родной отец.
Так что у автора ребенок мужчины был маленький
Ребенку было или 7 или 8 лет, когда расстались. Ни одного упоминания ребенка в доме нет. Надо почитать реест, спасибо за подсказку. С виду он интеллигентный мужчина, спокойный. Даже не верится, что такое возможно
Хитрушка-чекушка• 30 сентября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Это ваш сленг, внутренний.
Пацан к успеху шел• 30 сентября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
У ребенка есть отчим, ему этот папа нафиг не надо, у него полная семья, правильно он делает что не лезет к сыну. Он в 7 лет не помнит родного отца.
Пацан к успеху шел• 30 сентября 2025
Травмированы те дети которые жили только с мамой, вот они вырастают и ищут родного отца.
Если ребенок рос с отчимом с детства и родного отца в глаза не видел, то ему родной отец не интересен, он не ищет с ним встречи
Бентливуман• 30 сентября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
дакати будете в себе вдома, щось особисте?
. А я реально знаю 2 випадки
два випадки чого саме?
позбавили батька, який хотів бачитися з дитиною і веде не маргінальний спосіб життя?
пишіть ще ми вам охотно віримо
Бентливуман• 30 сентября 2025
автор, моя особиста думка людина, яка ось так вичеркнула свою дитину з життя не заслуговує на повагу і від такої людини можна спокійно чекати будь-якої підлості
Але це моя особиста думка.
Кусман Сиру• 30 сентября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Думайте о себе, а не о чужих детях
Как можно быть такой недальновидной ?
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Как можно быть такой недальновидной ?
Ага, вы еще забыли про карму, наказание и прочие манипуляции
Кусман Сиру• 30 сентября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Глупые женщины наказаны изначально с момента своего существования.
Харчовий тріль• 30 сентября 2025
Ответ дляЛапка
Для того, щоб бути позбавленим батьківських прав, потрібно дуже сильно накосячити. Я би не зв´язувалася.
Або достатньо заплатити судді.
Губной рояль• 30 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
так все легко и просто, сделал ребенка, а потом бах и забил болт)
чудеса чудесные
Там скорее всего действительно все просто. Вы не допускаете мысли что если мужчина не общается с одним ребенком, но все прекрасно с другим, то дело не в мужчине? С другим ребенком у него же все нормально сложилось
Бентливуман• 30 сентября 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ага, або це просто характеризує людину, як максимально безвідповідальну. З якою і собаку страшно завезти не кажучи про більше.
Лапка• 30 сентября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Або достатньо заплатити судді.
Але для початку треба не сплачувати аліменти і не виконувати батьківські обов´язки
Харчовий тріль• 30 сентября 2025
Ответ дляЛапка
Аліменти то взагалі не про позбавлення прав. А от одне рішення за гроші я знаю особисто. І саме цікаве, що доня, як тільки їй виповнилося 14 років, майнула до татка та його дружини. Подалі від матусі. Яка, до речі, примушувала дитину в 11 років брехати в суді.
Бентливуман• 30 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
не допускаю, по причине того, что зачастую мужчины вычеркивают своих детей уходя от жены. И я все таки склоняюсь к тому, что ребенок нужен до тех пор, пока нужна женщина.
Оцененная• 30 сентября 2025
Я бы не связывалась.
Обвиняет во всем бывшую уже большой красный флаг.
Безответственное чмо
Бентливуман• 30 сентября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
а батько 11 років, що робив, якщо знав, що мати ку-ку?
влаштовув особисте життя?
Дівчина Бобула• 30 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
всегда было интересно, что в голове у таких, что растят чужих, но срать на своих
Знакомый так растит. Свой очень проблемный сдвг-шка. Прямо очень проблемный с агрессивностью. Растит дочь новой жены. Дочь умница, красавица отличница, спортсменка, мега-послушная. Гордость ’папы’. Он с ней носится как с писаной торбой. Все ей покупает и оплачивает. ’Папина-принцесса’). Растил ее с 5 лет. Сейчас дочке 15. Отправил учится в Германию. С сыном тоже лишен родительских прав. Не видел его лет 16.
Харчовий тріль• 30 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
влаштовув особисте життя?
Чому 11? Років 5, напевно. Так, влаштовував. Я писала висновок для суду про недоцільність позбавлення прав, а потім виявилось, що то знайомий моїх друзів. Абсолютно нормальний адекватний дядько, який втомився боротися з навіженою бабою, щоб бачитися з дитиною.
Бентливуман• 30 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
ну тут ясно, кому нужен проблемный ребенок, все хотят идеальную картинку без проблем.
Но увы, мужчина в данном случае говно полное.
Дівчина Бобула• 30 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
Если не знать полной истории, то он супер-муж и супер-отец. Он реально с дочкой носился и на спорт и к репетиторам и в поездки. Просто там ребенок очень благодарный.
Бентливуман• 30 сентября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ой ну про що ви зараз пишите, є суди роками йдуть за те, щоб бачитися з дитиною, а також є чоловіки забирають собі дітей і суди стають на їх сторону. В даному випадку те, що ви описали, це те що батьку по суті було срати на дитину, а коли дитина стала дорослою, то батько не проти вже мати готову дитину (і таких ’прекрасних’ татусів на дорослих вже дітей купа)
Бентливуман• 30 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
так вот именно, но есть всегда вторая сторона.
В случае автора, тоже есть вторая сторона.
Дівчина Бобула• 30 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
Кстати у его сына тоже есть отчим. Вроде они как-то ладят. Глубоко историю не знаю.
Пупс• 30 сентября 2025
У него не хватило смелости сказать Вам правду. Виноватой сделал бывшую жену. Вам правда 40 лет ?, верить в эту чушь ?
Бентливуман• 30 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Моя думка, що заслуговують реально повагу ті батькі, які після розлучення не не прибирають зі свого життя дітей, а приймають нормаьну участь у їх житті. А все інше, то відмовки, щоб виправдати себе, що ти не повне гівно, бо хто ж це визнає.
Дівчина Бобула• 30 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
Бывает так, что лучше не надо, чтобы общался родной отец. Ну вот так бывает. Не совпадают взгляды на воспитания, не хватает терпения...
КондуктЕр тролейбуса• 30 сентября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Ага, а та от кого сбежали умная
Харчовий тріль• 30 сентября 2025
Ответ дляБентливуман
Я чесно кажучі була в шоці від такого рішення, бо через мої, так скажемо, руки, пройшло не один десяток процесів з позбавлення прав, і якщо тато хоча б приходив на засідання і подавав заперечення, в позові відмовляли. А тут реально судді в кошику принесли грошіки. Саме цікаве, суддя питала позивачку, по якій причині вона дійсно хоче позбавлення прав, то відповідь була приголомшлива - а щоб він одумався і повернувся в сім´ю!!!