Помогалочка• 30 сентября 2025
Я некрасивая
Я не очень красивая и рядом с красивыми парнями я чувствую себя просто уродом, ничтожеством. Что делать? Как полюбить себя, если не повезло с внешностью?
Помогалочка
• 30 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
Шо, опять?
Нет, первый раз на эту тему спрашиваю. Я серьезно спрашиваю, очень сильная неуверенность в себе ..
Оч@ров@Шк@• 30 сентября 2025
совет от бывалой, не ищите красавца, найдите того, кто без памяти в вас влюбится и пофиг на его внешность, мужик должен быть обеспеченным и не жадным, я проживаю офигенную жизнь, имею право давать такие советы)
Брюльтик• 30 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
погортайте ’Схожі теми’, кожен тиждень обговорюється...
Бутерброд з ікрою• 30 сентября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Десь є і ваш Макрон, ну чого ви...
Макронша не з пугливих
Помогалочка
• 30 сентября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Без фото не информативно
Ну я на фото тоже по-разному получаюсь, где-то норм, а где-то прям жуть . Но я сюда выкладывать не буду, плохо переживаю критику
Помогалочка
• 30 сентября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Просто я когда вижу красивых мужчин, то мне очень обидно, потому что шансов 0 и чувствую себя ничтожеством
Бутерброд з ікрою• 30 сентября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Забезпечених і не жадібних розбирають котенятами
Брюльтик• 30 сентября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
не всім підходить кривий/косий/товстий/старий. деяким не може бути пофіг на зовнішність, а щоб тільки гроші давав.
автору - ви перебільшуєте. тут безліч разів виставляли свої фото дівчата, які вважають, що вони мають жахливу зовнішність, а насправді були дуже симпатичними.
Брюльтик• 30 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
надіньте пушап принаймні. і вже шансів буде не 0.
Чупа-чупс• 30 сентября 2025
Не зайопывать каждый день нас здесь. Иди чухайся, смотри в зеркало. Мойся, я хз
Не будь КакСвета• 30 сентября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Макронша не з пугливих
Я би сказала Макрон не з лякливих)
Кusalochka• 30 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
Господи, красивых парней 1 из 100. Так шо выбор большой
Copy-Paste• 30 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
Давайте фото, найдем вам парня
Асталависта бэйби• 30 сентября 2025
У меня красивый мужчина, статный, видный. Я на его фоне выгляжу очень посредственно. Простенько.
На фоне бывших двух мужей я была красавицей. А тут наоборот.
Важное не внешность, а харизма.
То, что человек излучает
Важное не внешность, а харизма.
То, что человек излучает
Ля-ля-ля• 30 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
Красивих чоловіків дуже мало.
Ось такі, як ви, відхопить одного з них, а красивій дівчині залишиться нікудишко.
Харчовий тріль• 30 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
А навіщо вам гарні? Вони нарциси переважно
Харчовий тріль• 30 сентября 2025
Паритися за красу якось тупо, на світі більша половина людей некрасивих
ГоловнаЯ• 30 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
Ищите некрасивых, в мужчине главное характер и способность зарабатывать.
Цікавий писочок• 30 сентября 2025
Ответ дляПомогалочка
Где вы тех красивых мужчин видите,не понимаю