Пушка заряджена• 30 сентября в 21:13
Мой самый сладкий и развратный секс
Пацанкой не была, но обожала футбол. Болела за харьковский Металлист. Так и обзавелась тусовкой из парней примерно моего возраста. С ними играла в футбол, проводила время после училища) С четверыми так сдружилась сильно, что проводили вместе почти всё свободное время. Они мне стали как родные. И вот так разок договорились заняться сексом впятером) Никакого алкоголя, только хорошее настроение. Как же нам всем тогда было хорошо, чувственно. После секса хотелось летать, настроение было прекрасным, много смеялись, веселились, обнимались, целовались. Тот раз был лучшим в моей жизни в плане полученных эмоций. Настоящее сумасшествие, но такое чистое и нежное. Один из друзей предлагал мне потом встречаться и был не против,чтобы я спала с другими. Сказала, пусть всё останется как есть. Верните мне мой 2011-й...
Пушка заряджена
• 30 сентября в 21:14
Расскажите о своём самом сумасшедшем опыте если хотите, сравним
Пускаю бісики• 30 сентября в 21:15
А это как? Они в очереди стояли к вам или сразу вам пихали во все места?
Невгамовна сила• 30 сентября в 21:15
Ответ дляПушка заряджена
Та шо тут вже порівнювати
ми вже всі нігті собі від заздрощів пообкусювали після вашої історії
Пушка заряджена
• 30 сентября в 21:16
Ответ дляНевгамовна сила
Та шо тут вже порівнювати
Пушка заряджена
• 30 сентября в 21:17
Ответ дляАнонимба
Это вы в тонне спермы побывали в 2011?
Фу как грубо
Кили и Манджаро• 30 сентября в 21:18
Самый лучший секс был у вас 15 лет назад? Это так грустно...
Пушка заряджена
• 30 сентября в 21:19
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зато правдиво
Я так не считаю. Это было прекрасно, а не тупо животный трах
База_птеродактилей• 30 сентября в 21:19
А сладкий чем? Сперма сладкая была?, вы как их удовлетворили? У вас 3 дырки а мужиков 5, остальные в уши пихали?
Лінива, не каюсь• 30 сентября в 21:20
Вам, может быть, было и пох сколько их собралось в один день. А вот им, стоять в очереди, да с ’протянутой рукой’... не каждый выстоит. А потом, кто выстоял, месить общее болото, ну как-то хз.
Молода і нерозважлива• 30 сентября в 21:20
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ещё ж две руки
Наша взяла• 30 сентября в 21:20
Ответ дляБаза_птеродактилей
Забили на автора и увлеклись друг другом
Глаза_в_3_карата• 30 сентября в 21:20
Ответ дляКили и Манджаро
Согласна.
Самый лучший секс - групповой поростковый, это грустно
Пушка заряджена
• 30 сентября в 21:20
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зачем пошлость эта? Сладкий в плане эмоций, наслаждения, чувств. Поэтому так и запомнился мне
Молода і нерозважлива• 30 сентября в 21:21
Ответ дляДівчина Гілмор
Я навіть не знаю що написати
Ага, нема слів від заздрощів
Лялькодзьоб• 30 сентября в 21:21
Даже не знаю что и сказать. Для меня это грязно и мерзко. Ладно еще втроем, но груповуха..
Пушка заряджена
• 30 сентября в 21:21
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну что вы. Мы тогда даже кровать развалили и диван частично, потом на пол сползли и продолжили
База_птеродактилей• 30 сентября в 21:21
Ответ дляПушка заряджена
Так расскажите подробности)
Глаза_в_3_карата• 30 сентября в 21:22
Ответ дляПушка заряджена
Какие чувства, когда их толпа?
Директриссимо• 30 сентября в 21:22
Ответ дляНаша взяла
Вот это сочинение бульварное .
Ага, газета Бульвар, 2011й год
Пьяная вишня• 30 сентября в 21:22
Ответ дляАнонимба
Это вы в тонне спермы побывали в 2011?
може, вони з презервативами були.
Пушка заряджена
• 30 сентября в 21:23
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Какие чувства, когда их толпа?
Четверо любимых
Пьяная вишня• 30 сентября в 21:23
Ответ дляНаша взяла
Вот это сочинение бульварное .
не Бульвар, а Спід-Інфо.
Пушка заряджена
• 30 сентября в 21:24
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так расскажите подробности)
Для комментаторов важен сам акт, судя по написанному. Мы же в первую очередь были прекрасными друзьями, многое было основано на чистых чувствах и эмоциях
Пьяная вишня• 30 сентября в 21:25
в молодості чого тільки не буває.
але автор промахнулася із майданчиком для ремінісценцій.
Ростки жимолости• 30 сентября в 21:25
Автор, ну, вчера вы в двух темах посильнее зажгли.
Сегодняшний искусственный генг бенг даже рядом не стоит