Стриптизерка• 30 сентября в 22:26
Шоппинг в Египте
Есть ли смысл и можно ли там что-то хорошее прикупить? Совместить отдых с полезным так сказать
Шарм - Эль - Шейх
Леді Душка• 30 сентября в 22:28
Если будете брать в аптеке- сохраняйте чеки( на всякий случай) и много не берите.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 сентября в 22:33
Ответ дляЛеді Душка
Так а шо в аптеці купити, чого у нвс немає? Мені тільки сінгуляр для дитини приходить в голову
Бо у нас щось зі сроками погано
Леді Душка• 30 сентября в 22:36
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Бо у нас щось зі сроками погано
1-2-3 это чтоб встать на ноги за день при простуде, бепантен, витамины- до сраки кари очи…. Лсобенно их Пантогар хваленный( прет всех ко всему) . А так от подагры знаю люди берут( Я не знаю что). Я беру 1-2-3 и бепантен. Иногда Омегу …. Но ищите хорошую аптеку, в целом более там брать нечего
Леді Душка• 30 сентября в 22:38
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Бо у нас щось зі сроками погано
А как вам сингуляр? И его побочки вас не коснулись? Мы тоже на нем были, но пару лет назад отказались и заменили с другим Врачем
А я с Рио-де-Житомира!• 30 сентября в 22:38
Ответ дляЛеді Душка
Дякую, і бепантен і Омегу використовую, буду дивитись
А я с Рио-де-Житомира!• 30 сентября в 22:41
Ответ дляЛеді Душка
Не розумію поки. Дитина була на монтелі (той же монтелукаст), але останнього разу алерголог написав сінгуляр. З монтелом все ок було.
Які побочки у вас були? Щось пугаєте
Леді Душка• 30 сентября в 22:44
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Які побочки у вас були? Щось пугаєте
Не пугацтесь, лекарство новое и моей Малой и Крестнику все норм, но по странам ЕС были моменты…. Не парьтесь. Знаю что такое и как его назначают. Там % невелик и банально на проверенную но шпу может быть реакция
Стриптизерка
• 30 сентября в 22:50
Ответ дляЛеді Душка
А сумки кожанные, хлопок?
Белье постельное, полотенце из египетского классные, у нас ему цены не сложат
Слышала сумки там неплохие подделки по 100-200 евро
Манго само собой. За лекарства вот не думала, особо не надо ничего или с айхерба заказываю
Божий одуванчик• 30 сентября в 22:52
Я завжди футболки звідти тягну на всю родину. Не дорогі, якісні
Стриптизерка
• 30 сентября в 22:54
Ответ дляБожий одуванчик
Вот, слышала что там хлопок качественный
Добро с Кулаками• 30 сентября в 23:07
Купувала там рушники кухонні. Прекрасні у використанні. Футболки поло. Не беріть футболки з фарбованими аплікаціями, малюнок тріскає, некрасиво. Брала валізи. Взагалі в Єгипті недорогі і хороші сумки. Ще купувала масло для шкіри. Не помічала особливого ефекту від використання ,але аромат приємний. Ще купувала їхні плаття пляжні, на спеку ідеальні, вся родина в них ходить влітку. Давно не була в Єгипті, люблю Червоне море. І їхню спеку, там сухо.