Чудовий каламбур• Изменено 30 сентября в 23:28

Ситуация с коллегой по работе

Ситуация такая ,коллега по работе искала кто занимается сваркой .Мы сидим в одном кабинете ,я слышала как она искала ,мой муж занимается ,у меня она ничего не спрашивала я думала что она знает ,думаю ну не спрашивает ,слышала как ей говорили расценки и она возмущалась ,что дорого ,я рассказала мужу он сказал что за дешево делать не будет .Суть в том что коллега не знала все таки ,что мой муж занимается ,а узнала сегодня и обиделась на меня ,что я ей не предложила .И так в коллективе отношения не очень и ещё и эта ситуация усугубила .Я не стала перед ней оправдываться ,чувствую себя виноватой.
Ужгород• 30 сентября в 23:27
Я бы и не хотела делать своим. Только проблем наживать. Хорошо, что так вышло.
Панна Кота• 30 сентября в 23:28
А если ваш муж был бы стоматолог, то весь офис ваш только у него зубы лечить должны были?
Ужгород• 30 сентября в 23:28
Перед знаком препинания пробел не ставится. Ставится после.
Воленс-неволенс• 30 сентября в 23:28
Тю, так сказали бы у вашего мужа ещё дороже
Міряю від одиниці• 30 сентября в 23:29
По какому поводу Вы чуствуете себя виноватой ?
Панна Кота• 30 сентября в 23:30
Я бы и не хотела, чтоб муж брал заказ у моих сотрудников
А у вас ещё и отношения с ними не очень.

Просто бы сказали, что у него много заказов и он не возьмёт новый в ближайшее время
Детские_Будут?• 30 сентября в 23:30
Я всім кажу, що в мого чоловіка дорого і все розписано на місяці вперед. Я не хочу, щоб хтось в робочому колективі обговорював кваліфікаційні якості заробітки мого чоловіка.
вентиляторная• 30 сентября в 23:30
Ответ дляУжгород
У вас никто не спрашивал правила пунктуации
автор Чудовий каламбур • 30 сентября в 23:30
Ответ дляУжгород
Да и это тоже ,я знаю как она любит всех обсуждать ,поэтому тоже не хотела ей предлагать своего мужа ,чтобы потом разговор не было .
Ужгород• 30 сентября в 23:31
Ответ длявентиляторная
А мне и не нужен вопрос. Глаз режет... бррр
Панна Кота• 30 сентября в 23:31
Ответ дляЧудовий каламбур
Я реально не понимаю почему вы себя виноватой чувствуете?
Ужгород• 30 сентября в 23:32
Ответ дляЧудовий каламбур
О, боги! Ставьте правильно пробелы!
автор Чудовий каламбур • 30 сентября в 23:32
Ответ дляПанна Кота
Ну она недовольная такая ,слышала как она одной рассказывала и я так поняла что за эта ситуацию ,видно что обиделась .
Панна Кота• 30 сентября в 23:34
Ответ дляЧудовий каламбур
С какого перепугу она обиделась?
Какой-то бред
Міряю від одиниці• 30 сентября в 23:34
Ответ дляЧудовий каламбур
Главное вид виноватой не делайте на работе.
Ужгород• 30 сентября в 23:35
Ответ дляЧудовий каламбур
Интересно, вы на работе по рабочим вопросам тоже так пишете? Не успокоюсь никак 😂
автор Чудовий каламбур • 30 сентября в 23:36
Ответ дляПанна Кота
С какого перепугу она обиделась?
Какой-то бред
Что она искала ,обзванивала всех ,а я слышала и промолчала .
Я_не_аноним_100%• 30 сентября в 23:37
Ответ дляЧудовий каламбур
Сама придумала,сама обиделась?У мужа есть время на ваших коллег?Кто коллеге сказал,что Ваш муж ей будет делать по заниженным расценкам?
Занят муж,нечего обсуждать тут.
Панна Кота• 30 сентября в 23:39
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну так вы и не обязаны были заставлять вашего мужа брать заказ у неё.
Это лично её проблемы.
Ужгород• 30 сентября в 23:39
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Занят муж,нечего обсуждать тут.
А вы вообще не ставите пробел. Как это все развидеть 😭
Я_не_аноним_100%• 30 сентября в 23:41
Ответ дляУжгород
Идите тетради проверять
Міряю від одиниці• 30 сентября в 23:41
Ответ дляУжгород
Не надоело ?
автор Чудовий каламбур • 30 сентября в 23:41
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Занят муж,нечего обсуждать тут.
Когда я только пришла в коллектив, именно она меня и неочень приняла ,выживала меня ,спустя время привыкла и успокоилась,отношение ко мне поменялось в лучшую сторону ,а сегодня увидела что обиделась и я ее спросила по работе ,она ещё и фыркнула недовольно.Неприятная ситуация ,сидим вместе в кабинете каждый день по 8 часов .
Ужгород• 30 сентября в 23:42
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Идите тетради проверять
Вы все же попробуйте писать правильно.
Я_не_аноним_100%• 30 сентября в 23:42
Ответ дляМіряю від одиниці
Не надоело ?
Та капец какой-то,не припомню,чтоб ещё за пробелы мозги выносили))
Ужгород• 30 сентября в 23:43
Ответ дляМіряю від одиниці
Не надоело ?
Неа. Зачем вы пробел ставите? Вы не знаете и не видите как правильно?
Ужгород• 30 сентября в 23:43
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы на работе также пишете? Реально интересно 😂
Я_не_аноним_100%• 30 сентября в 23:44
Ответ дляЧудовий каламбур
Не заморачивайтесь.Прежде чем кому-то что-то предлагать,у мужа спросить нужно.
Я_не_аноним_100%• 30 сентября в 23:45
Ответ дляУжгород
На компе?Да,так же.
Ужгород• 30 сентября в 23:46
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На компе?Да,так же.
И клиентам, и деловые письма?