Тетяна-abc1• Изменено 01 октября в 10:59

Карта приват

У меня в ноябре заканчивается срок действия карты. Когда идти ее менять? И ещё я работаю репетитором, боюсь как бы не сказали оформлять фоп и платить налоги и прочее увидя что мне регулярно оплачивают уроки. Может не говорить что я репетитор, а домохозяйка?
Викасикрет• 01 октября в 11:01
Банк - не податкова
Лепешечка• 01 октября в 11:01
Так во время войны карты можно не менять - они как бы бессрочные .

А кто вам скажет оформлять ФОП , потому что вы работаете репетитором ?
Вікторія Л• 01 октября в 11:01
Замовте перевипуск картки через додаток з доставкою по новій пошті і активуйте її у додатку
Говорю відверто• 01 октября в 11:02
Кому надо, видят и без ваших рассказов. В чем беда оформить фоп, платить налог и работать официально??? Мы хотим как в Европах, но вот честно работать как в Европах не хотим…
автор Тетяна-abc1 • 01 октября в 11:02
Ответ дляЛепешечка

Было бы хорошо, потому что мне идти в банк это такая головная боль, сто лет там не была.
Я слышала что во время войны можно не менять карту но скорее всего пойду банк, а то вдруг заблочится карта
Лепешечка• 01 октября в 11:03
Ответ дляТетяна-abc1
А в чем заключается головная боль ?

автор Тетяна-abc1 • 01 октября в 11:04
Ответ дляВікторія Л
Мне проще пойти в банк чем делать все эти действия
Говорю відверто• 01 октября в 11:04
Ответ дляТетяна-abc1
Через приложение заказывается новая карта за 30 секунд, забираете в отделении или почтомате.
Столічна штучка• 01 октября в 11:05
Ответ дляТетяна-abc1
в приват24 замовте карту, НП отримаєте безкоштовно.
Ходити нікуди не треба, тільки на пошту.
Столічна штучка• 01 октября в 11:05
Ответ дляТетяна-abc1
нажати на одну клавишу трудно?
Remensa• 01 октября в 11:08
Карту поміняти - п´ять хвилин. Що аи тут розвели паніку?
Анонимушка• 01 октября в 11:12
ох уж эти несчетные риЕЕЕлторы ))) Ни карты себе оформить немогут, аб чем там ужо просить о документы проверить... не Ихнее это дело... ))) 50% за телефВончик, на кв.м которых никогда то и не были...
Надежда-8877• 01 октября в 11:22
В мене ще в липні вийшов термін карти привата. Зайшла у відділення, сказали що можна користуватися далі. Я і користуюсь
Рожайтретьего• 01 октября в 11:26
Йдете коли хочите
Або віртуальну випустіть і буде спокій кому ті карти тепер потрібні
Або онлайн на пошту замовте (часто то безкоштовно)
Рожайтретьего• 01 октября в 11:27
Ответ дляТетяна-abc1
Вам 80?
автор Тетяна-abc1 • 01 октября в 11:42
Ответ дляНадежда-8877
Кстати да, можно же позвонить просто в приват и спросить можно ли продолжать пользоваться картой
Какой там номер оператора приват банка
Витворунка• 01 октября в 12:01
Ответ дляТетяна-abc1
Меняйте этот дебильный банк на более лояльные
автор Тетяна-abc1 • 01 октября в 12:01
Кстати мне перестали приходить уведомления от приват 24, хотя я ничего не нажимала . Что не так?
Лепешечка• 01 октября в 12:10
Ответ дляТетяна-abc1
Какой там номер оператора приват банка
Happiness13-Ukraine• 01 октября в 12:41
Ответ дляТетяна-abc1
Мене приват сам сповістив, що термін картки закінчується і запропонували перевипуск. Прислали новою поштою. Які проблеми ви бачите в цій операції? Всі дані актуальні у вас, бо ви ж іх клієнт на даний час.
Репетиторша• 01 октября в 13:06
Ответ дляВикасикрет
Банк - не податкова
Приват - це гірше))))
Репетиторша• 01 октября в 13:08
Ответ дляТетяна-abc1
Рано чи пізно за регулярні платежі від третіх осіб попадете під банківський фінмон.
МамОмужа• 01 октября в 13:27
Конечно нужно открывать ФОП и платить налоги. Рано, или поздно вам заблокируют карту и потребуют отчет, откуда деньги?