Репетиторша• Изменено сегодня в 06:01
Почему вы не вывозите детей?
Можете злиться, можете ненавидеть, но просто честно ответьте на вопрос. Почему вы не вывозите детей?
Если у вас муж служит или старенькие родители, которые не могут о себе позаботиться - к вам вопросов нет. Но если есть такая возможность. Знакомая с тремя детьми рассуждает как отправить детей самих за границу и строить личную жизнь в Украине, ведь много женщин вывезло детей и много «свободных» мужчин без жены рядом - готова строить отношения и жить ради себя, но просидела все это время с ними в Украине под бомбежками. С мужем не общается, родители давно в Украине не живут. Вопрос - зачем было этих детей заводить? Если они даже ей не нужны?
Выслушала сегодня ее планы - как их отправить самих за кордон и как круто что столько мужчин без жены рядом и накипело просто….
Пирожкиня• 55 минут назад
мои сын и дочь выехали в первые 2 недели с начала войны.
были в 3 странах- сейчас в Ирландии
Непогодка• 54 минуты назад
Потому что это очень морально тяжело, адскмй труд ( моральный , ментальный) не знаю как объяснить. Вот я дочь вывезла, у всех друзей дома или хорошие квартиры , у нас маленькая бомжацкая . Думаете ей морально легко когда подружки местные приходят ? Понятно , они все понимают, но ей то от этого не легче, от того что она скорее всего на всю жизнь бомж. Местные все имеют от бабок, дедок, ипотеки и т д . Она каждый день как мантру повторяет для чего она здесь , 15 лет
Братья Капли• 50 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Я выехала и вывезла сразу же. И детей и мужа (у него все документы на выезд были).
А мой муж выехать не может.
Уехать вместе с ребенком - это заведомо обречь его здесь умереть, потому что сейчас даже в магазин без риска выйти нельзя.
А так мы все вместе живем и надеемся на свет в конце тоннеля.
Я вся ваша• 21 минуту назад
не хочу, вот и не вывожу. У моего ребенка в Киеве есть школа, своя комната, кружки, друзья, семья. Заграницу он видит летом в отпуске, живет дома