Глаголиця• 01 октября 2025
Ну хто там хотів заробляти, як Стужук?
Не заплатила податків з 2018 по 2022 11 мільйонів гривень, співпраця з російськими компаніями, світить до 5 років ув´язнення...
Галя із Дарниці• 01 октября 2025
Ответ дляВ курсі діла
люблю фриков
у вас подмена понятий)))
она далеко не фрик..
но..продолжайте повышать свою самооценку)
она далеко не фрик..
Аноним ФЕЯ• 01 октября 2025
Вона насміхалася з українців, коли росія робила страшні бомбардування і вбивала українських дітей. Вона не боячись постила в себе на сторінці, що українці самі винні що отримують таке, бо радіють коли русня здихає.
Кожен хто зараз захищає цю суку, має усвідомлювати, що він підтримує русню.
ЗдохниПуйло• 01 октября 2025
Ответ дляКротоТо
Вы думаете что после фотосессии она с детей снимает красивую одежду, распускает волосы с аккуратных причесок, перестает мыть и кормить? Смешно же…дети ухоженные, с красивыми улыбками, с чистыми волосами) чего только не придумают «ужасные зубы, ноги». Про ноги я вообще не поняла, что с ногами у детей не так?
У старшого там з ногами, він їх вивертає в іншу сторону
В курсі діла• 01 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
у вас подмена понятий)))
она далеко не фрик..
почему же, она еще недавно вещала, что не такая, как все - мяса не ест, рожает дома, сахар не ест, вот тогда было интересно и живенько. Чем не фрик? Сейчас конечно уже какой-то треш в этом сериале, но пока смотрю
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не защищаю ее, я даже не знаю кто она, но... У нас во власти много кто имеет близкие родственные связи с рашкой и ? Многие бизнес свой переписали на офшоры. Почему Вы молчите об этом ?
Аноним ФЕЯ• 01 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я не мовчу. Зараз мова про стужук, і я говорю про неї. А мразоту прикоритну яка зараз теж знищує Україну, я ніколи не прикривала і не хвалила їх.
АБВГДэшница• 01 октября 2025
Это как кофе в Ялте. Главное напиз.ть про наказание на радость кастрюлеголовым
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну как всегда) Дали ’козла’ на растерзание) Данная особь не единственная, просто ее вывалили на публику. Даже Вы делаете акцент на нее, а не пишете имена через запятые после нее.
Невісточка ж• 01 октября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Щось тут по строкам давності у податкової є проблеми
Тут уголовка, а не годовая декларация с ошибками, все норм со сроками будет.
Я такая наивная• 01 октября 2025
пошла гуглить хто це и первый запрос в гугл выпал ’софия стужук подмышки фото’
ну ее короче
Глаголиця
• 01 октября 2025
Ответ дляКротоТо
+1, еще и период 2018-2022 год, сотрудничала с российскими компаниями…а кто не сотрудничал? Это же до полномасштабки было. Транспортное сообщение было, бизнес у многих, Лобода там жила и пела и деньги зарабатывала и т.д. Смешно)
Сотрудничала после 22 года,за это и уцепились. А потом подняли движение по счетам, не только ФОП, но и личным.
Глаголиця
• 01 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Что у нее есть деньги)
Были деньги,поправка.
Невісточка ж• 01 октября 2025
Ответ дляБабця в мештах
И еще по срокам. С начала ковида, а потом с начала войны. сроки были заморожены. Так что ее проверяли с того самого 2018, с которого сейчас проверяют любого.
Галя із Дарниці• 03 октября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Лично мне монописуально на жизнь других людей.
Это ее выбор и она живет, так как хочет.
Может для кого то и Вы фрик